Автор Тема: Что нового в кино? Часть 2.  (Прочитано 44875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #45 : 23:39, 28.06.2014 »
Ксюш, в описании этого фильма написано: драма, ужасы основанные на реальных событиях, триллер  notponimat
Хотя, мне смутно верится, что можно пришить рот и жопу и повторить это три раза  :bk: ну еще ж и чтоб все это дело прижилось и функционировало  :be:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #46 : 23:43, 28.06.2014 »
Ксюш, в описании этого фильма написано: драма, ужасы основанные на реальных событиях, триллер  notponimat
Хотя, мне смутно верится, что можно пришить рот и жопу и повторить это три раза  :bk:

я тоже в описании это прочитала, мне интересно по каким реальным событиям это основано, есть какие-то документальные подстверждения? вроде  пишут про 2-ю мировую и концлагеря, но опять же, написать можно что угодно, я уверена, что этого не делалось, но вот не было ли в планах я не могу быть уверена. но мне кажется, это бред сумасшедшего, завтра почитаю про это, а то я сегодня под впечатлением, от скриншотов girl_obmorok

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #47 : 23:47, 28.06.2014 »
Даже не смотря на то, что смотреть я этот фильм скорей всего не буду, историю создания почитаю обязательно  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #48 : 00:25, 29.06.2014 »
Даже не смотря на то, что смотреть я этот фильм скорей всего не буду, историю создания почитаю обязательно  ag_smiley

аналогично ag_smiley я бы и трейлер посмотрела, но ребенок рядом крутилась, не смотреть же такое при ней)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #49 : 10:12, 29.06.2014 »
блин, я даже трейлер этого посмотреть не смогла, выключила, со мной такое редко бывает, такое посмотришь - свихнуться можно, неужели кому-то понравился этот фильм? :be: даже не так, неужели его кто-то полностью посмотрел? girl_obmorok

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #50 : 13:49, 29.06.2014 »
О, я глянула чуток фоток этого фильма girl_obmorok  жесткач.   И кому такие идеи в мысли приходят :bm:

Оффлайн Sweety

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #51 : 09:56, 30.06.2014 »
Что ты считаешь арт-хаузрм? Бешеные псы? Дитя человеческое, для тебя арт хауз?
я скорее посчитаю арт-хаузом интеллектуальное кино с каким-то глубоким подтекстом, чем грязь и расчлененку на экране - это наоборот для меня синоним низкопробного фильма.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #52 : 19:57, 04.08.2014 »
Я наконец-то попала в кино  :loveshower222: посмотрела "секс-видео") Камерон Диаз хороша, но сам фильм до боли одноразовый))
Я так скучаю по кинушке, что и этому была рада  :ab: завтра на какие-то страсти собираюсь, даже названия не помню  :bm:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #53 : 19:22, 05.08.2014 »
Юля, ты меня огорчила своим отзывом о Диаз(( хотела на него мужа вытащить, а то кинотеатр в двух шагах еще и  ни разу не сходили.
Завтра возьму журнал с премьерами полистать

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #54 : 19:39, 05.08.2014 »
Юля, ты меня огорчила своим отзывом о Диаз(( хотела на него мужа вытащить, а то кинотеатр в двух шагах еще и  ни разу не сходили.
Завтра возьму журнал с премьерами полистать
Не-не-не))) Диаз как раз таки хорошА  aga а фильм самый обычный)

Я сейчас иду на стражи галактики  :bm:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #55 : 21:13, 05.08.2014 »
жду отчета

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #56 : 21:16, 05.08.2014 »
Я хочу посмотреть стражей. Там моя любимая Карен Гиллан.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #57 : 22:48, 05.08.2014 »
Даш, идите на секс-видео   ag_smiley у меня просто выбор весьма ограничен, тут всего два фильма в вечернее время, собственно оба я уже посмотрела))
По поводу стражей, это нечто  :girl_drink2: я не знаю что такого приняли или курнули создатели фильма, но в трезвом сознании придумать таких главных героев мне было бы сложно  :bm: звездный рыцарь, зеленокожая хвойда, ходячее дерево, говорящее три слова, качок татуированный снизу до верху и мозг этой чудной компании - матюкливый енот  :be: все остальные герои фильма - разноцветные роботы, чудища, даже не знаю как их назвать, но весело в общем) и все они носятся как в курочке рябе с каким-то важным яйцом) целевая аудитория фильма - дети подростки  :ab: ну, не считая меня)
Надо отметить, зал был почти полным  ???

Маш, жду теперь твоего отзыва  aga уверена, он будет в корне отличаться от моего  ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #58 : 22:50, 05.08.2014 »
Юль. Так по комиксам же.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Что нового в кино? Часть 2.
« Ответ #59 : 22:56, 05.08.2014 »
Маш, даже это обстоятельство не оправдает его в моих глазах  ag_smiley
Забыла написать, он еще и в 3D.