Автор Тема: чем заменить судокрем?  (Прочитано 6479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:чем заменить судокрем?
« Ответ #15 : 21:30, 16.03.2014 »
выяснила, что судокрем изъяли из аптек и запретили продажу  :(
якобы нашли что-то опасное в нем.

чем заменить?  girl_sigh
Тань, так а че опасного то нашли?
А то у меня пол баночки стоит - может не надо тогда использовать girl_sigh

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:чем заменить судокрем?
« Ответ #16 : 22:12, 16.03.2014 »
судокрем всегда так хорошо помогал, и надо ж такое закончился и  в аптеках пропал. сейчас бепантен мазь - мне нравится. ещё сестра советовала деситин, но говорит он рыбой воняет  :dolf_ru_768:

Юль, я думаю, что сняли снова на перерегистрацию, как с Heel было. Мне ещё капли нужны деринат. Нигде нет, снова эта перерегистрация.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:чем заменить судокрем?
« Ответ #17 : 22:42, 16.03.2014 »
судокрем всегда так хорошо помогал, и надо ж такое закончился и  в аптеках пропал. сейчас бепантен мазь - мне нравится. ещё сестра советовала деситин, но говорит он рыбой воняет  :dolf_ru_768:

Юль, я думаю, что сняли снова на перерегистрацию, как с Heel было. Мне ещё капли нужны деринат. Нигде нет, снова эта перерегистрация.
О, Деситин - это жесть, для меня :be: Нам не помогал, и ещё воняет и отмыть очень трудновастенько. Мы купили, использовали совсем немного, так и лежит невостребованный  :bk:
 Я пользовалась Драполеном, хорошо красноту под подгузником летом  снимал, потничку. Но, это было в первые месяцы Софитика, больше не использовали.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:чем заменить судокрем?
« Ответ #18 : 22:45, 16.03.2014 »
О. У нас позавчера прокол ночью был, минут 20 в обписяном пролежала пока не проснулась. Между ног такое было... а у меня ничгошеньки кроме пантенола не было и присыпки. Побрызгала им, потом присыпкой. Сошло все к вечеру. Надо куить бипантен к лету