Автор Тема: Кресло-шезлонг  (Прочитано 32501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #30 : 17:01, 12.01.2009 »
Купи,нам помогает

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #31 : 17:04, 12.01.2009 »
Нам на новый год Дед Мороз такое кресло подарил  ::)
Макс пока привыкает к нему, не сказала бы, что уже почувствовала от этого кресла реальную помощь, но может это только пока?

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #32 : 17:09, 12.01.2009 »
А я хочу купить для ребенка укачивающий центр http://happyland.com.ua/index.php?id=3496&show=4nalbum&do=showpic&pid=73329&orderby=hitsD&offset=
Я на него давно смотрю. Два месяца назад он стоил в инет магазине 1300, а сейчас уже 2300. Дорого. Думаю может подарят на рождение, а то все остальное я и сама купила ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #33 : 17:54, 12.01.2009 »
А мне нравится вот эта качалка Chicco Dreams. Кажется ее Малу ещё брала ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #34 : 18:48, 12.01.2009 »
Климова, у моей подруги ребёнок аж пищал от центра этого. Очень советую.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #35 : 21:45, 12.01.2009 »
А мне нравится вот эта качалка Chicco Dreams. Кажется ее Малу ещё брала ;)


Ага, у нас такая. Прикольная штука. Саше очень нравятся мигающие лампочки.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #36 : 11:42, 26.01.2009 »
Так выглядит кресло http://happyland.com.ua/index.php?id=3496&show=4nalbum&do=showpic&pid=44051&orderby=hitsD&offset=10 Очень выручает и ребенок доволен  girl_pinkglassesf
Аня, удобно ли в этом кресле новорожденному? как спинке?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #37 : 15:13, 27.01.2009 »
Лена, у нас шезлонг не с рождения был, нам его подарили где-то к двум месяцам. Первое время я его ставила так, что ребенок не сидел в нем, а лежал и укачивала, до сих пор так засыпаем (ставлю в кресло и облакачиваю на подлокотник, а сама в соседнем кресле  ag_smiley) Позже начали садить ненандолго.

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #38 : 20:45, 06.06.2009 »
А мы сегодня купил вот такую качелю http://www.babyshop.dn.ua/index.php?key=list&tovaropis=92&idmpro=9&back=28 пока ребенок не особенно оценил, может из-за того, что уже спать хотела, а я ей- качелю

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #39 : 22:30, 06.06.2009 »
А у нас тот самый укачивающий центр, который ты показывала в предыдущем сообщении  :) Нам очень нравится, не знаю чтоб я без него делала!!!  girl_pinkglassesf

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #40 : 22:32, 06.06.2009 »
А у нас тот самый укачивающий центр, который ты показывала в предыдущем сообщении  :) Нам очень нравится, не знаю чтоб я без него делала!!!  girl_pinkglassesf
А я думала его купить, но как-то время прошло, уже взрослые, а этот центр до 9кг. Поэтому купили качелю.
А у тебя малой сразу полюбил центр или со временем?

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #41 : 00:29, 07.06.2009 »
У нас точно такая качелька. Хорошая вещь. У меня малой иногда засыпал в ней. Когда руки уже совсем отваливались я его в качельке укачивала. И сейчас катаемся, только не от батареек а вручную раскачиваю. От батареек амплитуда маловата, а малому нравится посильнее. И еще мы там любим кнопочки нажимать, музыку включать :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #42 : 00:31, 07.06.2009 »
А у нас тот самый укачивающий центр, который ты показывала в предыдущем сообщении  :) Нам очень нравится, не знаю чтоб я без него делала!!!  girl_pinkglassesf
я видела ваши фотки в нем, прикольно смотрится :-\

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #43 : 12:11, 08.06.2009 »
А у тебя малой сразу полюбил центр или со временем?
Посадили его в первый день, ему сразу не понравилось - начал плакать, поревел минут 10 и заснул в нем  :) А вообще малой в нем хорошо спит, раньше спал беспокойно - то ручкой дёрнет, то ножкой, и от этого просыпался - и качай его снова чтоб заснул. А сейчас даже если и дернется, то качеля его сразу же укачивает- и он спит дальше  :) В общем нам нравится - руки освободились!

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Кресло-шезлонг
« Ответ #44 : 12:20, 08.06.2009 »
У нас точно такая качелька. Хорошая вещь. У меня малой иногда засыпал в ней. Когда руки уже совсем отваливались я его в качельке укачивала. И сейчас катаемся, только не от батареек а вручную раскачиваю. От батареек амплитуда маловата, а малому нравится посильнее. И еще мы там любим кнопочки нажимать, музыку включать :)
У нас работает от сети. И амплитуду можно регулировать если менять скорость. Мы пока кнопочки не нажимаем, а вот музычку тоже любим послушать  ;) А вот игрушка малому не очень нравится - мы вместо нее повесили яркую погремушку. Теперь ему нравится смотреть на нее  :)