Автор Тема: Пеленальный столик  (Прочитано 22513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Пеленальный столик
« Ответ #45 : 10:43, 27.09.2010 »
На кроватке удобно, никто не падал. Еще можно комод с доской пеленальной купить, если некуда детские вещи складывать.

Malaya

  • Гость
Re: Пеленальный столик
« Ответ #46 : 10:53, 27.09.2010 »
во во..мы сами недавно комод купили. именно для детских вещей. :)

Valery

  • Гость
Re: Пеленальный столик
« Ответ #47 : 11:16, 27.09.2010 »
а нам вообще не пригодилось((( хорошо,что хоть не столик, а доску пеленальную.. notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Пеленальный столик
« Ответ #48 : 11:48, 27.09.2010 »
во во..мы сами недавно комод купили. именно для детских вещей. :)
а говоришь места дефицит)))
мне даже комод некуда поставить)))
о чем я собсно и говорила...
просто имхо, пеленальная доска может и удобна но это надо место где все рядом будут кремы лежать и т.д...
организовать это короче aga

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Пеленальный столик
« Ответ #49 : 11:51, 27.09.2010 »
А  у нас было лишнее место. И мы с дачи притарабанили старый кухоный стол. Красоты никакой, зато и деть помещается и батарея кремовмаселбаночекскляночекпалочек. И спина не болит.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Пеленальный столик
« Ответ #50 : 12:36, 27.09.2010 »
Инна, так если комод есть, так вообще никаких проблем! доску на комод положила и красота!
у нас так! очень удобно!
я пару недель без пеленалки была....это не удобно на кровати!
хотя возможно! ко всему привыкаешь!
но если есть возможность, то лучше с не! тем более они не дорогие!

Оффлайн Мудрик

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 981
  • Елена, мама Катюши
Re: Пеленальный столик
« Ответ #51 : 12:43, 27.09.2010 »
Нам по наследству остался пеленальный столик с полочками и ванночкой.Еще не пользовались, но могу сказать однозначно, что знаю куда буду класть все пеленочки, салфеточки, памперсы, бутылочки и тд. А ребеночку будет лучшена столике и массажик, и кремиком, присыпочкой. Наоборот кажется экономия места(столько всего можно положить)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Пеленальный столик
« Ответ #52 : 14:16, 28.09.2010 »
Видимо, или на кроватку крепить будем доску, или буду мучаться со спиной.  girl_sigh
Комод - вообще супер выход. Было бы куда его ставить  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Пеленальный столик
« Ответ #53 : 14:20, 28.09.2010 »
У меня первое время (пока сына занимал 1/4 манежа  ag_smiley) доска стояла на манеже, там специальные липучки и фиксаторы есть, чтобы крепить, потом переставила на комод и последнее место было в ванной на стиралке. Не последнее место было у кресла -у сына была шикарная горка  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Пеленальный столик
« Ответ #54 : 16:50, 28.09.2010 »
У нас столик камовский пеленальный, очень удобно, и ванночка там и полочки, все под рукой и при этом в одном месте, порядок aga в ванной стоит и отличненько

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Пеленальный столик
« Ответ #55 : 17:30, 28.09.2010 »
у нас тоже камовский. ну что сказать. уже им не пользуюсь по назначению, но вот убирать его никак не хочу - туда столько всего помещается, и так все удачно и под рукой. просто супер

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Пеленальный столик
« Ответ #56 : 20:22, 28.09.2010 »
у нас тоже камовский. ну что сказать. уже им не пользуюсь по назначению, но вот убирать его никак не хочу - туда столько всего помещается, и так все удачно и под рукой. просто супер
а где вы подгузнички меняете и мажетесь всякими прятностями? мы поплавали, на столике помозались пахучками и спатки :)
меня всегда раздражало картина, когда детские вещи и косметика по всей квартире (часто у знакомых такое видела), поэтому я была сразу за такой столик aga

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Пеленальный столик
« Ответ #57 : 21:16, 28.09.2010 »
Чтобы такой столик помещался в ванной комнате надо соответствующую ванную комнату иметь))). Если не помещается, то тогда обычно детские вещи и косметика если не по всей квартире, то по комнате точно)))

Malaya

  • Гость
Re:Пеленальный столик
« Ответ #58 : 13:30, 29.09.2010 »
у нас в комоде сбоку помимо ящиков еще  отдел с 3 полками небольшими. Так что пампы и косметику туда сложу.. места там достаточно.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Пеленальный столик
« Ответ #59 : 13:35, 29.09.2010 »
y нас ванна не позволяет пеленатор там поставить, но в спальню вписался, как родной. У меня Макс уже такое жигало, что пеленальный стол уже не катит. пахучками мажемся и пампы меняем, лежа на нашей кровати, от которой на вытянутую руку стоит пеленатор со всем-всем-всем. Мне нравится там куча отдельчиков и полочка вместительная, где помещаются детская косметика-салфетки-лекарства-пеленки-памперсы-слинги. короче, я довольна