Автор Тема: Zumba fitness в Киеве! Для всех желающих!!!  (Прочитано 36761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я тоже хочу попробовать) Только у меня тренировки на 8.00 в четверг и вторник ag_smiley ag_smiley ag_smiley На этой неделе пойду, т.к. уже записана, а на следующей хочу к вам попробовать) Так детя можно с собой брать, если что?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Я тоже хочу попробовать) Только у меня тренировки на 8.00 в четверг и вторник ag_smiley ag_smiley ag_smiley На этой неделе пойду, т.к. уже записана, а на следующей хочу к вам попробовать) Так детя можно с собой брать, если что?
Класс! Очень хочу попробовать. В ближайшее время присоединюсь  :bo:
Класс! здорово!!!!

Если что, можно ;) только занять чем-то пока мы будем работать!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Уважаемые форумчане, огромная просьба вступить в группу ВКонтакте http://vk.com/public65248557 и рассказать или приглпсить друзей!
Спасибо огромное!

Оффлайн Kirsikka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте. Я проживаю в Скандинавии и там на зумбу ходила регулярно, нашими преподавателями были парни из Венесуэлы и они открыли свою школу, занятия были супер, обожаю зумбу, но уже сто лет не ходила, т.к. нет времени да и все навыки остались в прошлом :)

Сейчас я в гостях у родителей и с удовольствием бы походила недельки три.

Анастасия, скажите, за сколько дней заранее нужно звонить и записываться? Четверг уже укомплектован ? :)

Спасибо

alenkaja

  • Гость
 Хочу сказать огромное спасибо Анастасии за пробный урок!  Редко можно встретить такого тренера, скажу я по собственному опыту и отзывам знакомых. Раньше никогда зумбой не занималась. Занималась боди-балетом. Но три года вже вообще ничем не занималась. В октябре родила третью дочурку и решила, что пора помогать себе восстанавливать былую форму и сбрасывать лишние 17 кило :(
 Сдохла на 15ой, 32ой и 50ой минутах... но не за этим я пришла! Когда поняла, что могу еще часик попрыгать, урок закончился:( ((( честно, думала, что крепатура меня нагонит на следующий день, но... нничего подобного! :D да, чувствовалось, , чтонагрузка была, но без перегрузки.  В общем, я оооосень довольна!  Жаль только, что пока не см огу дальше продолжить из-за старой травмы...
Желаю удачи тренеру и ее подопечным!!! :ohmy:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Здравствуйте. Я проживаю в Скандинавии и там на зумбу ходила регулярно, нашими преподавателями были парни из Венесуэлы и они открыли свою школу, занятия были супер, обожаю зумбу, но уже сто лет не ходила, т.к. нет времени да и все навыки остались в прошлом :)

Сейчас я в гостях у родителей и с удовольствием бы походила недельки три.

Анастасия, скажите, за сколько дней заранее нужно звонить и записываться? Четверг уже укомплектован ? :)

Спасибо
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв о Zumba!
Могу представить этот зажигательный класс с Венесуэльскими парнями   girl_pinkglassesf girl_dance

Приходите конечно, группа еще не сформирована, четверг еще не укомплектован!
Но вопрос, будет ли занятия в четверг? т.к. обещают -25 градусов в четверг, и я боюсь, что многие не смогут добраться, школы и сады скорее всего не будут работать, транспорт тоже под вопросом... Мой телефон 050 987 1 987, звоните ;)   
 

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Хочу сказать огромное спасибо Анастасии за пробный урок!  Редко можно встретить такого тренера, скажу я по собственному опыту и отзывам знакомых. Раньше никогда зумбой не занималась. Занималась боди-балетом. Но три года вже вообще ничем не занималась. В октябре родила третью дочурку и решила, что пора помогать себе восстанавливать былую форму и сбрасывать лишние 17 кило :(
  но не за этим я пришла! Когда поняла, что могу еще часик попрыгать, урок закончился:( ((( честно, думала, что крепатура меня нагонит на следующий день, но... нничего подобного! :D да, чувствовалось, , что нагрузка была, но без перегрузки.  В общем, я оооочень довольна!  Жаль только, что пока не смогу дальше продолжить из-за старой травмы...
Желаю удачи тренеру и ее подопечным!!! :ohmy:
Спасибо за отзыв и добрые слова в мой адрес! Приятно b_flowers!

По поводу:"Сдохла на 15ой, 32ой и 50ой минутах..." - что-то я этого не заметила, прыгали со мной наравне ))))
А вообще хочу сказать, что такая закономерность присутствует, на 15-й минуте кажется: "все выдохлась", начинается новая музыка начинаешь танцевать: "а нет, еще могу!!!", потом наступает момент "Ух, как хорошо, я вся мокрая!!!", потом урок заканчивается, и ты понимаешь, что еще бы смог!!!

В Легионе я веду уроки Zumba 2 месяца, люди ходят регулярно, так вот они уже кричат, что часа мало!!! Я к сожалению в Легионе наемный сотрудник, поэтому увеличить часы урока не могу, но то что людям мало - это факт!

Что у вас за старая травма?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Настя,а от зумбы худеешь?это типа аэробики?или как?или просто чтоб в тонусе быть?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Настя,а от зумбы худеешь?это типа аэробики?или как?или просто чтоб в тонусе быть?
Худеешь конечно! А при условии, что после урока ты не будешь есть хотя бы часа два и вечером за два часа до сна - худеешь очень быстро! 
Весь урок построен так, что ты двигаешься все время, при этом музыка и движения постоянно меняются и тебе не надоедает то что ты делаешь.
Zumba - это микс аэробики и танцев.

Вот могу показать маленький кусочек видео, который муж снял на телефон, но это всего лишь один фрагмент... может не совсем удачный, но все же...
[ Неверная ссылка YouTube ]

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
К сожалению не могу показать более латиноамерикского танца, к сожалению диск с видео полетел, но вот для примера из Ютуба, что-то похожее

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Настя, очень рекомендую попробовать поговорить о часах в ЖД-шном спортмаксе. Время свободное есть, залов много, поток людей очень большой. Да и "свежей крови" хочется )))) На мой взгляд, должно "попереть"  :bf: Конечено, ради 1 часа тебе добираться совсем неинтересно, но если хорошо подумать и покрутить с вариантами, дмаю, выстрелит. Тем болееЮ, сейчас начнется (если уже не начался) горячий сезон. Ну, и dvmdance как вариант. конечно не та реклама и не тот поток людей, но не думаю, что там меньше будет, чем в легионе. Или и то, и то сразу. Допустим, тебе в спортмаксе могут не дать пиковые часы как новичку. но можно отработать урок в СМ, и через дорогу сразу dvm, в котором есть свободные вакансии, и где ТЫ можешь командовать об удобном тебе времени  ;). Давай! Если у тебя получится, я лично займусь продвижением твоих уроков и сама обещаю ходить  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Настя, так а  легионе уже нет занятий или что? ага,по видео понятней уже,конечно.спасибо!

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Да, Zumbы у нас толком нигде нет, кроме fit curves вроде. Я думаю, в любом клубе бы пользовалось популярностью, щас начну заманивать в тот, что я хожу )))
Завтра на тренировку не собираюсь, планирую быть во вторник.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
в спортмаксе на жд есть зумба

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Настя, так а  легионе уже нет занятий или что? ага,по видео понятней уже,конечно.спасибо!
Почему нет? есть! В Легионе все по старому без изменений ;)
Настя, очень рекомендую попробовать поговорить о часах в ЖД-шном спортмаксе. Время свободное есть, залов много, поток людей очень большой. Да и "свежей крови" хочется )))) На мой взгляд, должно "попереть"  :bf: Конечено, ради 1 часа тебе добираться совсем неинтересно, но если хорошо подумать и покрутить с вариантами, дмаю, выстрелит. Тем болееЮ, сейчас начнется (если уже не начался) горячий сезон. Ну, и dvmdance как вариант. конечно не та реклама и не тот поток людей, но не думаю, что там меньше будет, чем в легионе. Или и то, и то сразу. Допустим, тебе в спортмаксе могут не дать пиковые часы как новичку. но можно отработать урок в СМ, и через дорогу сразу dvm, в котором есть свободные вакансии, и где ТЫ можешь командовать об удобном тебе времени  ;). Давай! Если у тебя получится, я лично займусь продвижением твоих уроков и сама обещаю ходить  ag_smiley
Аля, спасибо большое за желание помочь! Честно говоря в Легионе у меня все в порядке, народ "прет" как ты говоришь!
На СМ у меня времени нет, т.к. решила сама попробовать группу набрать и зал арендовать, людям очень нравится Zumba, я не сомневаюсь в ее успехе, но СМ на жд  слишком далеко от меня.
Мне кажется Декор Донбасс оптимальный вариант, центр города, зал хороший!