Автор Тема: Новогодний стол! Чем удивить? Часть 2  (Прочитано 21522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #15 : 21:48, 27.12.2013 »
сижу думаю что бы такого приготовить несложного, оригинального и не сильно дорогого? ag_smiley девочки, делитесь новогодними меню ;) тема уже актуальна crist1245

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #16 : 21:52, 27.12.2013 »
Мужу дали карточку скидочную в Купеческом. Мц мечтаем купить там морепродуктов. И двух перепелок фаршированых апельсинами. Морепродукты там хоть и дороже чем везде но такие красивые и такой выбор. Но это возможно, если зп нормальная будет.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #17 : 21:53, 27.12.2013 »
А мне хочется необычного :bn:

хочу или семгу слабосоленую с апельсинами или какой-то салат с грушей сделать girl_sigh
кто знает чтоб вкусно было? :ad:

Мужу дали карточку скидочную в Купеческом. Мц мечтаем купить там морепродуктов. И двух перепелок фаршированых апельсинами. Морепродукты там хоть и дороже чем везде но такие красивые и такой выбор. Но это возможно, если зп нормальная будет.
Маша, купеческий мне кажется очень дорогой магазин girl_impossible

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #18 : 21:56, 27.12.2013 »
Да , дорогой. Но мужу дали крутую скидочную, он им какието поломойки продал.  Если и брать там чтото только рыбу. Тк там выбор, которого нигде нет.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #19 : 21:57, 27.12.2013 »
Ну если супер крутую, то да ag_smiley
она одноразовая или постоянная?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #20 : 21:57, 27.12.2013 »
Мужу дали карточку скидочную в Купеческом. Мц мечтаем купить там морепродуктов. И двух перепелок фаршированых апельсинами. Морепродукты там хоть и дороже чем везде но такие красивые и такой выбор. Но это возможно, если зп нормальная будет.

перепелок в апельсинах не хочу, это сложно наверно ag_smiley

я придумала пока только стейки из семги и 2 легких салата, а что еще вообще не придумывается, делитесь меню ;)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #21 : 21:58, 27.12.2013 »
Постоянная. Посмотрим. Я там два раза была, и то как на экскурсии. Как вдругом мире.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #22 : 21:58, 27.12.2013 »
сижу думаю что бы такого приготовить несложного, оригинального и не сильно дорогого? ag_smiley девочки, делитесь новогодними меню ;) тема уже актуальна crist1245
Ксюш, ну ты даешь такую тему в 22 вечера заводить  girl_obmorok я тут на кухню вышла воды выпить с сухариком маленьким
сердца у вас нет :( придется сардельку есть acute
а по теме - Купеческий очень дорогой и смотря какие морепродукты, если тигровые креветки, то они и в Амсторе водятся замороженные, кальмары-беби и осьминожки-беби тоже есть, охлажденные на льду лежат. раки есть. мидии и пр. заморозка- это само собой
меня холодец не отпустил еще  :ab: хочу, и оливье хочу по оригинальному рецепту (тока без язычков рябчиков)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #23 : 22:03, 27.12.2013 »
Аня, а чего ты сюда заходишь acute отметила тему прочитанной и до завтра не заходишь ag_smiley

Холодец для меня пока из ряда фантастики, да и скорей всего мама моя делать будет, даст нам. Я вот очень не люблю полдня готовить, чтобы потом уже к 10 часам упасть какашкой на диван с одним желанием - спать :bm: поэтому ищу максимально простые блюда, но вкусные и не требующие длительного приготовления. Салаты хочу один греческий сделать, очень его люблю, а второй семга с/с, креветки что-нибудь еще, я не придумаю никак  :ap: и все, фантазия меня покаинула, а муж предатель молчит на эту тему как партизан :tommy:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #24 : 22:06, 27.12.2013 »
Аня, а чего ты сюда заходишь acute отметила тему прочитанной и до завтра не заходишь ag_smiley

Холодец для меня пока из ряда фантастики, да и скорей всего мама моя делать будет, даст нам. Я вот очень не люблю полдня готовить, чтобы потом уже к 10 часам упасть какашкой на диван с одним желанием - спать :bm: поэтому ищу максимально простые блюда, но вкусные и не требующие длительного приготовления. Салаты хочу один греческий сделать, очень его люблю, а второй семга с/с, креветки что-нибудь еще, я не придумаю никак  :ap: и все, фантазия меня покаинула, а муж предатель молчит на эту тему как партизан :tommy:
я отметила тему про еду прочитанной))) ага, конечно)))

а вообще холодец его готовить и не надо, я уже писала, но со мной здесь не соглашались ag_smiley поставила, немного пену поснимала (а с индейки и курицы там той пены) и сам себе пусть булькает, никого не трогает

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #25 : 22:11, 27.12.2013 »
я в принципе не спорю, что холодец особых усилий не требует, но он долго варится, а я скорей всего не смогу так долго за плитой следить, то гулять, то в магазин, то еще что-то girl_sigh

Девочки, а к семге какой сливочный соус сделать без икры?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #26 : 22:12, 27.12.2013 »
А зачем холодец караулить?
или у тебя нет газ контроля?


К семге сливочный сырный соус JC_cupidgirl

Ksana

  • Гость
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #27 : 22:12, 27.12.2013 »
 А у меня ребенок просит пиццу и ролы самим крутить. Пицца ладно на покупном тесте сделаю, а роллы. Никогда не готовила и даже коврика нет, предлагаю пойти в суши поесть ролов не хочет, кричит помогать буду, а я не хочу полдня возиться.  Муж просит салат любой с мясом или рыбой. А себе холодца в воскресенье сварю.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #28 : 22:13, 27.12.2013 »
Прочтала пива и полы мыть ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Новогодний стол! Чем удивить?
« Ответ #29 : 22:14, 27.12.2013 »
Прочтала пива и полы мыть ag_smiley
ага сама сижу ржу)) гадский Т9))) пиццу и ролы :bm: