Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 238863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо девочки, за ваши пожелания выздороветь, я сегодня проснулась здоровой ag_smiley в 4 утра проснулась от того, что дико слезятся глаза и заложен нос, померяла темпу 37,7, сбивать не стала, легла спать, а утром 36,7 и даже голова не болит :blink: то ли меня окончательно попустило, то ли к вечеру будет попа, но пока я себя отлично чувствую :bp:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ой, я все пропустила. Ксюша, чтобы больше не подниалась темпа. Варю с миниюбилеем. МЫ БЕЗ пижамы но под одеялом спим. Ч то Иван, что Дарья так укукливаются классно.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, спасибо за поздравления b_flowers
У нас проблема не в дневном сне, а в том, что утром долго спим((

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама

Аня-Антуанетта,ты вроде заказывала козырек для мытья головы,пользуетесь?
Влезу. У нас месяца два лежит - даже померять отказывается. Голову моем раз в два месяца сквозь вопли((((((((((

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы сейчас голову моем раз в неделю, т.к. волосы уже почему-то жирнятся :( я думала у малышей нет такой проблемы  :bn:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы тоже 1 раз в неделю моем с истериками, думала тоже про козырек  girl_sigh  покупать не буду((

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Лена, Хикару, вы сегодня во сколько встали? я поставила будильник на 9, в 9.30 окончательно проснулась, чего не сказать о ребенке, на мой ласковый зов "доченька, просыпайся" получила пяткой в нос :bm: в итоге к 10 еле-еле умылись :be: корю себя, что вчера не будила ее долго днем, она много проспала и встала почти в 5 вечера :be:

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Девочки хотела просить, а как ваши малыши относятся к салютам?
Мы очень их любим как оказалось сразу кричит "баах ба ба бах ба" и просится на окно смотреть

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена, Хикару, вы сегодня во сколько встали? я поставила будильник на 9, в 9.30 окончательно проснулась, чего не сказать о ребенке, на мой ласковый зов "доченька, просыпайся" получила пяткой в нос :bm: в итоге к 10 еле-еле умылись :be: корю себя, что вчера не будила ее долго днем, она много проспала и встала почти в 5 вечера :be:
Ксюша, прям как про нас - мы днем вчера так долго спали, как редко когда спим, и я ее не будила, сама с ней дремала в обнимку.
Утром сегодня начала побудку в 10, но это было такое тело girl_obmorok к 11-ти еле подняла  girl_impossible

Девочки хотела просить, а как ваши малыши относятся к салютам?
Мы очень их любим как оказалось сразу кричит "баах ба ба бах ба" и просится на окно смотреть
мы еще не знаем как относимся, но боюсь чтоб не испугалась в нг ночь girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, прям как про нас - мы днем вчера так долго спали, как редко когда спим, и я ее не будила, сама с ней дремала в обнимку.
Утром сегодня начала побудку в 10, но это было такое тело girl_obmorok к 11-ти еле подняла  girl_impossible

да, у меня это тело еще и брыкалось и негодовало ag_smiley А сейчас уже спит? я с боем уложила в 13.30, но до 5 точно спать не дам, хотя врядли она столько опять продрыхнет girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки хотела просить, а как ваши малыши относятся к салютам?
Мы очень их любим как оказалось сразу кричит "баах ба ба бах ба" и просится на окно смотреть

и я не знаю еще, тоже боюсь, что может испугаться, у нас стресс от лопнувшего шарика долго держится, все ходит рассказывает "уууу, бах" ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
да, у меня это тело еще и брыкалось и негодовало ag_smiley А сейчас уже спит? я с боем уложила в 13.30, но до 5 точно спать не дам, хотя врядли она столько опять продрыхнет girl_sigh
Нет  girl_obmorok одела деми-ботинки и рассекает  girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Нет  girl_obmorok одела деми-ботинки и рассекает  girl_obmorok

веселуха у вас :bm: а ты пыталась уложить или не дается? я с боем укладывала, чтобы сохранить режим, но меня и так режим не до конца устраивает, а тут еще и укладывания в 2 ночи girl_obmorok

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
веселуха у вас :bm: а ты пыталась уложить или не дается? я с боем укладывала, чтобы сохранить режим, но меня и так режим не до конца устраивает, а тут еще и укладывания в 2 ночи girl_obmorok
у нас тоже если режим сбивается, то хотьс боем но укладываю, а то режим тю-тю. несколько дней протестует, а потом и сам по режиму начинает глаза тереть.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну днем у нас более-менее нормально с укладываниями, примерно в час укладываю, иногда сама после обеда зовет меня "бай", а вот вечерами просто военные действия по укладыванию :be: я вчера уже психанула, говорю "не хочешь укладываться - иди играй", встала, пошла играть, хотя при этом сильно глаза терла, видно, что хочет спать, но по каким-то причинам не хочет укладываться, я ее уже и на руках носила и с рюкзак пыталась посадить, сидит, глазками куняет и все, как только к кровати подхожу - сразу вопит, я уже только с бубном не плясала, не знаю как ее укладывать, у нас прошлой зимой тоже так было, вставали поздно, ложились поздно, летом сама перестроилась, а сейчас опять, мужа жалко, ему же на работу, а тихо мы играть не умеем :bn: