Автор Тема: Спиртное на праздничный стол  (Прочитано 23924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
После беременности и кормления грудью кардинально поменялись вкусы,причем это касается и спиртного...
грядет праздник,новый год :loveshower222: кто что любит и будет ставить на праздничный стол из выпивки?интересно узнать вкусы форумчанок,ну и возможно,найти что то новое для себя :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Спиртное на праздничный стол
« Ответ #1 : 23:00, 08.12.2013 »
Хочу мартини Асти( только в гостях пробовала, мне очень понравилось) И егермейсер, тоже вкусно очень. А так и шампанское артемовское пойдет.Мы с мужем вдвоем будем праздновать, нам много не надо.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Спиртное на праздничный стол
« Ответ #2 : 23:10, 08.12.2013 »
НГ у меня исключительно с шампанским и Джином связан.Но попробывать что то новенькое не отказалась бы.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Спиртное на праздничный стол
« Ответ #3 : 23:12, 08.12.2013 »
я буду шампанское наверно, муж будет ром, а следовательно у меня будет мохито ag_smiley а еще я вермуты люблю, мартини и чинзано вкусные aga

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Спиртное на праздничный стол
« Ответ #4 : 23:15, 08.12.2013 »
Меня последнее время таращит от такого как хомяка. Последний раз от лемончелло  развезло. Так что стараюсь не пить крепкое и сладкое))))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Спиртное на праздничный стол
« Ответ #5 : 23:16, 08.12.2013 »
девочки,а шампанское красное или белое?у меня от красного давление видимо поднимается,а я люблю его girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Спиртное на праздничный стол
« Ответ #6 : 23:17, 08.12.2013 »
я люблю любое, лишь бы сладенькое, хотя конечно брют лучше, любое сухое вино лучше и качественней, но ничего с собой поделать не могу, если дома есть сухое вино, я из него глинтвейн варю с медом babochka3146

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Спиртное на праздничный стол
« Ответ #7 : 23:19, 08.12.2013 »
А я последнее время сухое люблю, хотя буквально года три назад не понимала его совсем.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Спиртное на праздничный стол
« Ответ #8 : 23:20, 08.12.2013 »
дразнилки  acute girl_sigh я жутко хочу самбуки, вот только сверну ГВ и оторвусь
а по теме на НГ наверное пол бокальчики шампанского выпью.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Спиртное на праздничный стол
« Ответ #9 : 23:22, 08.12.2013 »
ой я помню в позапрошлом году с ума сходила, жутко хотелось шампанского, икала даже безалкогольное как вкуса хотелось, а целую бутылку не хотелось покупать, чтобы выпить бокальчик, а муж его не пьет, в итоге купила маленькую бутылку артемовского (раньше таких даже не встречала), как же мне было хорошо, выпила бокал и попустииииило :girl_drink2:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Спиртное на праздничный стол
« Ответ #10 : 23:24, 08.12.2013 »
дразнилки  acute girl_sigh я жутко хочу самбуки, вот только сверну ГВ и оторвусь
а по теме на НГ наверное пол бокальчики шампанского выпью.
я в том году пол бокальчика тоже хряпнула :dolf_ru_768:  shlep23115021
стыдно признаться-самбуку никогда не пробовала :ah: был как то случай из бурной молодости-на дискотеке в меню увидела коктейль "самбука с мухами" girl_obmorok всёёёё!как бабка пошептала-не могу заставить попробовать себя сие яство :an:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Спиртное на праздничный стол
« Ответ #11 : 23:24, 08.12.2013 »
Я люблю сухое вино и пиво!!! Другие спиртные напитки не пью. И после родов вкусы не изменились az_smiley
На Новый год - шампусик брют, для очучения праздника возьмем. Открыть, взорвать, почувствовать бульбашки на щеках, загрысть мандаринкой ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Спиртное на праздничный стол
« Ответ #12 : 23:26, 08.12.2013 »
а с чем пьют малибу?это ром ведь?недавно развела мужа на бутылочку,но выпила несколько глоточков и те "через себя",т.к. очень приторный вкус :at: а ожидала такого буйства вкусовых красок судя по аромату  girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Спиртное на праздничный стол
« Ответ #13 : 23:27, 08.12.2013 »
я в том году пол бокальчика тоже хряпнула :dolf_ru_768:  shlep23115021
стыдно признаться-самбуку никогда не пробовала :ah: был как то случай из бурной молодости-на дискотеке в меню увидела коктейль "самбука с мухами" girl_obmorok всёёёё!как бабка пошептала-не могу заставить попробовать себя сие яство :an:

самбука с мухами? :bm: нямка наверно)) я самбуку под настроение могу, но мне даже просто вкус нравится без всего процесса с трубочками и поджиганием

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Спиртное на праздничный стол
« Ответ #14 : 23:30, 08.12.2013 »
Я люблю сухое вино и пиво!!! Другие спиртные напитки не пью. И после родов вкусы не изменились az_smiley
На Новый год - шампусик брют, для очучения праздника возьмем. Открыть, взорвать, почувствовать бульбашки на щеках, загрысть мандаринкой ag_smiley
ох, как ты смачно написала  ag_smiley
Я шампанское люблю, купили уже красное, но хочу все же розовое  :girl_drink2: