Автор Тема: Как побороть грипп, орви-орз...  (Прочитано 69793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Золушка

  • Гость
Re:Как побороть грипп, орви-орз...
« Ответ #45 : 11:31, 14.03.2008 »
а почему от парацетомола отказался???? его даже новорожденным дают при высокой температуре!!!
Говрит в терафлю есть парацетамол, зачем ещё... вообще странный какой то, буду наверное насильно ему пихать что от кашля, жаропонижающее и питье всякое... Мне ещё бабушка посоветовала настоять лавровый лист с капельками йода и полосктаь горло. но гооврит что не болит....

Золушка

  • Гость
Re:Как побороть грипп, орви-орз...
« Ответ #46 : 11:33, 14.03.2008 »
А мне можно интересно пить этот терафлю чтоб не заболеть? А то чувствую тоже не сегодня - завтра слягу

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Как побороть грипп, орви-орз...
« Ответ #47 : 12:21, 14.03.2008 »
А мне можно интересно пить этот терафлю чтоб не заболеть? А то чувствую тоже не сегодня - завтра слягу
Думаю даже нужно, если чувствуешь что начинаешь заболевать... выздоравливайте и не болейте :-\

Золушка

  • Гость
Re:Как побороть грипп, орви-орз...
« Ответ #48 : 13:40, 14.03.2008 »
Думаю даже нужно, если чувствуешь что начинаешь заболевать... выздоравливайте и не болейте :-\
Спасибо большое :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Как побороть грипп, орви-орз...
« Ответ #49 : 16:02, 14.03.2008 »
Саша! Пробуй АРБИДОЛ! Это супер вещь, начинаешь заболевать или уже болеешь, это имуностимулятор, все силы организм бросит на борьбу с болезнью! 2 дня и ты как новенький!! Мне и всей моей семье помогло!! Я рада, для нас это теперь средство спасения №1!

Золушка

  • Гость
Re:Как побороть грипп, орви-орз...
« Ответ #50 : 16:56, 14.03.2008 »
Саша! Пробуй АРБИДОЛ! Это супер вещь, начинаешь заболевать или уже болеешь, это имуностимулятор, все силы организм бросит на борьбу с болезнью! 2 дня и ты как новенький!! Мне и всей моей семье помогло!! Я рада, для нас это теперь средство спасения №1!
Леночка спасибо большое, я попробую, только уже в аптеке посоветавали эхинацею... наверное закину ее

Золушка

  • Гость
Re:Как побороть грипп, орви-орз...
« Ответ #51 : 17:13, 14.03.2008 »
Лен а арбидол в теблетках или сироп или что там?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Как побороть грипп, орви-орз...
« Ответ #52 : 17:49, 14.03.2008 »
Лен а арбидол в теблетках или сироп или что там?

Арбидол - в капсулах! Надо по 2 штуки 2 - 3 раза в день!
Эхинацея тоже хорошая вещь, но это гомеопатическое ср-во, натуральное, арбидол там смесь, и оно имуностимулирующее.. Прада стоит у нас 180 руб, это чуть больше 25 грн. Дороговато, но эфект на лицо!!

Evgene4ka

  • Гость
Re:Как побороть грипп, орви-орз...
« Ответ #53 : 13:04, 29.05.2008 »
незнаю, что у меня за болячка...
горло болит ужасно...внутри всё распухло, глотать не могу, зевать не могу, а о том чтобы есть вообще молчу, 2 день уже такое!
такое ощущение что ко мне в горло что-то залезло и сидит.....Данюха уронил игрушку, наклонилась, чтобы поднять ЧУТЬ НЕ ЗАДОХНУЛАСЬ!!!!! :(

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Как побороть грипп, орви-орз...
« Ответ #54 : 14:00, 29.05.2008 »
Жень, бедняга, я тоже вчера проснулась, горло болит, а сегодня залилась соплями..  girl_pchxi Ни чего не пойму от куда подхватила... :(

Evgene4ka

  • Гость
Re:Как побороть грипп, орви-орз...
« Ответ #55 : 15:33, 29.05.2008 »
Жень, бедняга, я тоже вчера проснулась, горло болит, а сегодня залилась соплями..  girl_pchxi Ни чего не пойму от куда подхватила... :(
а у меня ни насморка, ни кашля нету...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Как побороть грипп, орви-орз...
« Ответ #56 : 16:01, 29.05.2008 »
а у меня ни насморка, ни кашля нету...

Неее, я сижу и понимаю что надо начинать пить арбидол, а то потом будет поздно!!  :(

Evgene4ka

  • Гость
Re:Как побороть грипп, орви-орз...
« Ответ #57 : 14:49, 27.07.2008 »
сама незнаю, где так заболела...но заболела сильно...температура, голова болит, наскорм ужасный, как бы не гайморит...на уши отдаёт, а вчера ещё и на зубы отдавало...вообще чуть с ума не сошла от боли...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Как побороть грипп, орви-орз...
« Ответ #58 : 14:53, 27.07.2008 »
ой солнце, давай лечися... :(
щас много природных витаминов - та же малинка пока еще есть, лимончики
носик промывай, пробьешь и остальное полегчает, и поменьше сквозняков, бо щас жарко, вот и раскрываешь везде все

и на Данюшку поменьше дыши

Evgene4ka

  • Гость
Re:Как побороть грипп, орви-орз...
« Ответ #59 : 14:57, 27.07.2008 »
та пытаюсь лечиться! надеюсь поможет... Данюшу жалко, надеюсь не заразится...а то только вылечились...