Автор Тема: Выбор цвета и прически. Часть 3  (Прочитано 43328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #30 : 14:38, 13.05.2014 »
будут, плюс пересохнут на солнце, а убить его потом так трудно, ещё долго будет медью отдавать
Но если очень нужно, то я за постепенно
А чего блестеть не будут? у меня все блестело. А рыжего просто оттенок нужно правильный подобрать, чтоб он был и не вульгарно ярким и чтоб без серого, чтоб как грязным не смотрелся. Я сама в рыжий не красилась (по школе не считается :ap:) но насколько знаю мастера смешивают несколько оттенков и очень круто получается aga Ну еще его поддерживать нужно, т.к быстро тускнеет, для этого есть оттеночные бальзамы

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #31 : 14:44, 13.05.2014 »
У меня после смывки блестели волосы только после покраски, пару раз голову помыла и снова тускнели, если в рыжий без смывок, может и все норм, не знаю.
Так вот в том и дело, что его поддерживать нужно, чтоб это все не стало вульгарно выглядеть, если человек готов, вперёд)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #32 : 14:48, 13.05.2014 »
Я люблю свой яркий рыжий))))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #33 : 15:00, 13.05.2014 »
У меня был рыжий, он хорошо смотрелся и не грязно, но я обычно в салоне красилась и мне там чего только не мешали, плюс на важные мероприятия мне микс-тона добавляли для яркости

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #34 : 16:15, 13.05.2014 »
Почитала я вас, и передумала. Местным мастерам доверия нет (может и есть хорошие, я не спорю, но порекомендовать мне некому), а как попало не хочется... Буду дальше думать))

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #35 : 16:24, 13.05.2014 »
Маша, расскажу про свой опыт. я вышла из черного, которым красилась лет 10-15, в рыжий за 3 часа ;) делала смывки 2 раза, волосы у меня длинные, почти по пояс. Приспичило на День варенья стать рыжиком, пошла и сделала! Девочка мне тоже не обещала ничего, но я рискнула. И ни капельки не пожалела, не скажу, что волосам был капец, было норм, купила шампунь и маску для окрашенных волос и все. Сразу получился бледновастый цвет.. а потом уже ровный шикарный рыжый girl_dance мастера если надо посоветую, они действительно профессионал :thumbup:
покажусь как я поменялась :ah:
было


стало. Это фото сразу после смывки :ab:


будут вопросы, спрашивай!

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #36 : 16:50, 13.05.2014 »
Класссный рыжик  girl_pinkglassesf
Только у меня ж свой цвет корни хорошие уже, их смывка не возьмёт,я так понимаю? Тогда я точно буду разноцвет :(

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #37 : 16:56, 13.05.2014 »
Маша, ну мастер же делает разные пропорции на корни и полотно, сначала равномерно не будет если длинные...я не в курсе какие у тебя просто

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #38 : 16:57, 13.05.2014 »
у меня были темнее на кончиках, но это не смертельно, типа омбрэ ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #39 : 18:12, 13.05.2014 »
У меня после смывки блестели волосы только после покраски, пару раз голову помыла и снова тускнели, если в рыжий без смывок, может и все норм, не знаю.
Так после смывки сразу краситься нужно, там даже в инструкции написано, после нее волос пористый и его нужно чем-либо заполнить.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #40 : 18:17, 13.05.2014 »
monika классный результат, мастер видно постаралась :ay:
Класссный рыжик  girl_pinkglassesf
Только у меня ж свой цвет корни хорошие уже, их смывка не возьмёт,я так понимаю? Тогда я точно буду разноцвет
aga разноцвет полюбому будет
Этим решением ты себя избавила от кучи нервов и трат, каждый раз краситься и гадать что получится это стресс)
А ты не хочешь свой цвет поотращивать постепенно срезая крашеные? или у тебя длинные?

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #41 : 18:22, 13.05.2014 »
спасибо, да, мастер умничка! вот уже год вот так и езжу к ней на другой конец города)))) не могу поменять))

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #42 : 19:58, 13.05.2014 »
monika классный результат, мастер видно постаралась :ay: aga разноцвет полюбому будет
Этим решением ты себя избавила от кучи нервов и трат, каждый раз краситься и гадать что получится это стресс)
А ты не хочешь свой цвет поотращивать постепенно срезая крашеные? или у тебя длинные?
Длинные, да. То мне отращивать 10 лет надо)) Ну у меня сейчас цвет почти ровный. Просто весна пришла, хочется перемен.
спасибо, да, мастер умничка! вот уже год вот так и езжу к ней на другой конец города)))) не могу поменять))
Так я ж не в Донецке) А местных мастеров у меня проверенных нет :( Поэтому рисковать лучше буду. Ибо я хочу "благородный рыжик" (как у тебя, например), а не что получится...

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #43 : 20:07, 13.05.2014 »
жаль что не в Донецке. Порасспрашивай местных девочек на форумах..может подскажут кого... от мастера зависит много, но и от волос конечно тоже

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #44 : 20:07, 13.05.2014 »
Длинные, да. То мне отращивать 10 лет надо)) Ну у меня сейчас цвет почти ровный. Просто весна пришла, хочется перемен.
Может мелирование или колорирование как вариант?