Автор Тема: Температура. Часть 6  (Прочитано 88715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Температура. Часть 6
« Ответ #15 : 14:02, 30.10.2013 »
Юля, пить, наблюдать, завтра показать врачу. Может быть горло, может быть что-то вирусное. пока давать ничего не стоит, да и что тут дашь. Пусть организмик Софийкин побыстрее справится с бякой  b_flowers
про грудь +мильен к Ксюше

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Температура. Часть 6
« Ответ #16 : 14:08, 30.10.2013 »
Спасибо, девочки! girl_obnim  Завтра съездим к врачу!
Блин, я ж не знала, что у неё к утру темпа повысится - так бы конечно не отнимала грудь(((((
Но, мы ж всё равно только ночью "кормимся". Как специально, вот надо было именно вчера мне перестать кормить((((((((((

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Температура. Часть 6
« Ответ #17 : 14:15, 30.10.2013 »
Спасибо, девочки! girl_obnim  Завтра съездим к врачу!
Блин, я ж не знала, что у неё к утру темпа повысится - так бы конечно не отнимала грудь(((((
Но, мы ж всё равно только ночью "кормимся". Как специально, вот надо было именно вчера мне перестать кормить((((((((((

Юля, не паникуй  girl_obnim если днем грудь убрала, то можно попробовать не давать до ночи, если Софика много пить будет водички

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Температура. Часть 6
« Ответ #18 : 14:23, 30.10.2013 »
Сейчас хотела врача вызвать, сказали, что надо было до 14.00 звонить.(( а если вечером темпа будет выше 38, то вызвать скорую( если не будет выше,то завтра утром врача вызвать. Завтра ж а больнице день здорового ребенка - ге поедем, что б малышей не заразить girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Температура. Часть 6
« Ответ #19 : 14:33, 30.10.2013 »
Сейчас хотела врача вызвать, сказали, что надо было до 14.00 звонить.(( а если вечером темпа будет выше 38, то вызвать скорую( если не будет выше,то завтра утром врача вызвать. Завтра ж а больнице день здорового ребенка - ге поедем, что б малышей не заразить girl_sigh
Юль скорая тебе ничего не даст,разве что предложит стационар!в крайнем случае если очень высокая темпа будет укол сделают,а так.Они лечение не назначают,если сильно высокая будет давай жаропонижающее,а завтра с утра срочно врача вызывай.Ну и как девочки писали грудь и питьё обильное

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Температура. Часть 6
« Ответ #20 : 14:40, 30.10.2013 »
Спасибо, Маш! b_flowers

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Температура. Часть 6
« Ответ #21 : 14:42, 30.10.2013 »
Уже темпа 38.2(((( Нурофен давала час назад.  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Температура. Часть 6
« Ответ #22 : 14:45, 30.10.2013 »
нурофен часто давать нельзя, если будет расти дальше, то свечку ставь и попробуй заглянуть в ротик, может увидишь горлышко, что-то мне кажется, что это оно((( жидкости как можно больше любой, чай, компот, сок, вода, постоянно пусть пьет

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Температура. Часть 6
« Ответ #23 : 14:46, 30.10.2013 »
Уже темпа 38.2(((( Нурофен давала час назад.  girl_sigh
ну едитнственное что может вам панадол лучше подходит?и если совсем плохо,может взять папуаса и отвезти сейчас к врачу?они до 19 принимают.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Температура. Часть 6
« Ответ #24 : 14:54, 30.10.2013 »
Папуас в другом городе сейчас (мы не поехали - я побоялась с темпой её везти, и хорошо, что не поехала!!)
Рот не даёт посмотреть((( У меня свечи анальдим есть, и вибуркол. Но, я анальдим, поставлю, если темпа выше 38,5 поднимется.

У меня ещё лисобакт есть, но я ж не знаю - горло ли это.....
Блин, я такой профан.... :hysteric: :hysteric: :hysteric:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Температура. Часть 6
« Ответ #25 : 14:55, 30.10.2013 »
я когда вызываю скорую - то за тем чтоб они посмотрели в чем может быть причина. я горло сама не могу рассмотреть например. но если я знаю что это таки горло - я уже хоть знаю чем лечить. а если не оно. ну и + когда Т не сбивается - да скорая могут поставить укол. так что я отношусь к скорой так что иногда это оч нужно и важно чтобы посмотрел человек с мед образованием. пусть даже и спецы в скорых не фонтан какие классные, но это лучше чем перепуганная мать без знаний. легче вызвать скорую и начать действовать чем носиться ночь по квартире из угла в угол и бороться непонятно с чем вызванной Т.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Температура. Часть 6
« Ответ #26 : 15:27, 30.10.2013 »
Алёна права, если страшно - лучше вызвать скорую, пусть посмотрят и начнешь лечение.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Температура. Часть 6
« Ответ #27 : 15:29, 30.10.2013 »
Очень страшно!!! girl_impossible
Но, Софита бодренькая. Правда, поспала всего пол часа!
Ладно, через пару часов снова измеряю - если не опустится темпа ниже - вызову скорую girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Температура. Часть 6
« Ответ #28 : 15:40, 30.10.2013 »
меряй чаще, а телефона врача нет? мы обычно звоним, просим прийти, я думаю после работы забежать ей не сложно за небольшую денюжку girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Температура. Часть 6
« Ответ #29 : 15:43, 30.10.2013 »
меряй чаще, а телефона врача нет? мы обычно звоним, просим прийти, я думаю после работы забежать ей не сложно за небольшую денюжку girl_sigh
Не, наша педиатр ушла в декрет (чему я очень рада). Агаркова была - я ей не доверяю.  Мы частного врача вызывали несколько раз, но не могу к нему дозвониться(((
А в тройке никого не знаю. :bn:

Я меряю через каждые пол часа!! girl_sigh