Автор Тема: Новый этап марафона - Уютный Октябрь  (Прочитано 2039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ну вот и она - настоящая глубокая осень..
С золотой листвой, с прозрачным высоким куполом неба, с паутинкой на фоне лазури girl_pinkglassesf
И подчас с дождями, с ветром, со свинцовым небом, из которого непереставая льёт унылая осенняя грусть... crys
 В такие дни особенно ценим островок тепла и уюта - наш милый и уютный дом, будь то квартира-малогабаритка или роскошный многоуровневый котедж. Именно осенью хочется остаться вечером дома, достать любимый плед, включить любимую музыку, зайти на любимый форум, быть самой собой и заниматься любимыми вещами в окружении самых родных людей girl_pinkglassesf


Предлагаю октябрьский выпуск нашего Марафона посвятить этому незыблемому оплоту уюта и душевности - нашему ДОМУ в самом широком смысле этого слова.



Итак, объявляется тема октября - УЮТНЫЙ ДОМ girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

У нас на форуме очень много настоящих берегинь своего очага -и проект нарисовать, и воплотить в жизнь, и поддерживать свой маленький мирок в порядке - это всё Вам, дорогие, под силу!
 Так давайте же расскажем, чем и каким для нас является наше гнёздышко, похвастаемся интерьерами и оригинальными и красивыми решениями в нём - и получим за это медальки, подарки-сертификаты от РЦ Фантиленд на 100, 50 и 25 грн и общефорумские почёт и признание
 Удачи всем участникам!

Спонсор Нескучного Календаря - РЦ Фантиленд.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А теперь краткий анонс этапов октябрьского марафона

Первым этапом традиционно будет конкурс в эпистолярном жанре - рассказ о месте, где вам хорошо и уютно - вашем ДОМЕ, пусть пока его даже и нет на картах и документах со штампами girl_sigh.

Рассказать можно о вашей жилищной мечте, каким Вам представляется Ваше идеальное гнёздышко, а если Вы уже на пути к воплощению мечты - то поведать форумчанам о том, как Вам удалось решить самый насущный вопрос современности, как Вы выбрали дизайн и собственно воплощали задумки в реальность. Приветствуются душевные излияния своих мечтаний - ведь о мечтах нужно как минимум говорить - и тогда они становятся планами! Будем рады читать и смешные истории про строительство или ремонт, про выбор дома(квартиры) и собственно житьё-бытьё в нём.
Конкурс рассказов "Мой милый дом" начинается 13 октября, сбор рассказов продлится до 23.10. Голосование в конкурсе - с 23 по 30 октября, 31 - подведение результатов и награждение победителей.

 принять участие в конкурсе рассказов уже можно в этой теме http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=56883.msg921643#msg921643

Вторым этапом станет фотоконкурс расширенного формата "Мой дом - моя крепость" - в нём могут принять участие не только фото ваших домов и квартир, но и эскизы, проекты и даже чертежи. Обязательное условие - Ваше авторство, модераторы имеют право запросить исходники фотографий или другие доказательства, что именно Вы разработали макет или нарисовали дизайн в спец. программе.
Фотоколлажи и визуальные эффекты в этом конкурсе ДОПУСКАЮТСЯ. Это могут быть коллажи из фотографий до ремонта и после, надписи и анимация - что угодно, что отображало бы Ваши старания в обустройстве жилища.
Старт фотоконкурса будет объявлен 16 октября. Сбор фото участников - до 23.10. Голосование - с 23 по 30 октября.


Третьим традиционным этапом остаётся викторина для знатоков жилья народов мира)))) Она откроется 24-го октября и ответы можно будет дать до 29.10.

По завершению всех этапов октябрьского марафона будут подведены итоги - все полученные в 3-х этапах рейтинговые баллы будут суммироваться.
 Трое участников, набравших наибольшее количество баллов, получат награды - как виртуальные так и вполне реальные сертификаты в РЦ Фантиленд, что находится в ТЦ Гринплаза.


Удачи всем участникам!
Следите за обновлениями раздела - темы для участия в конкурсах будут открываться согласно датам в анонсе.
Вспомнить или ознакомиться с правилами участия в Марафоне можно здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=53239.0