Автор Тема: Новички и молчуны, знакомимся и узнаём друг друга (лотерея)  (Прочитано 105504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Девчонки, а скажите, кому живность дарить можно? Я вот люблю подкинуть в подарке гусеничку, муравьишку ag_smiley
Есть ситуации, способные поставить вас в тупик и надолго?
Зверье жалко, у НП н самые комфортабельные условия транспортировки:))
Или вопрос орехов с сюрпризом актуален и в этой терме?:)


Насчет того что, может поставить в тупик... Мне сложнее что -то НЕ делать в различных ситуация. На бытовом уровне человеческая наглость и глупость, но не надолго ибо старалась относиться к этому с юмором. :ad:

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Девчоночки,ожидающие птичку,а как вы относитесь к символическим подарочкам,касаемо мечты?
Ну пинетки,к примеру,или тест на Б...


Я наверное суеверная, вот недавно пришел по ошибке детский бодик, думала знак -а нет.
Лучший подарок из этой тематике - номер телефона адекватного гинеколога в Киеве  aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Я наверное суеверная, вот недавно пришел по ошибке детский бодик, думала знак -а нет.
Лучший подарок из этой тематике - номер телефона адекватного гинеколога в Киеве  aga
Маша,когда то на этом форуме была хорошая традиция-встречи были беременяшек и нет,и на встречах новая беременяшка дарила подарочки символичные-пинетки,носочки там,ну и тд.
так вот  я к чему-все кто ходил на такие встречи уже с детками.я к чему))походи на встречи с беременяшками,заразись флюидами ;) aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Я наверное суеверная, вот недавно пришел по ошибке детский бодик, думала знак -а нет.
Лучший подарок из этой тематике - номер телефона адекватного гинеколога в Киеве  aga
так вроде гюльмамедова перебралась давно в киев)погугли aga

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Маша-матрешка,ничего себе 11 лет балетом girl_obmorok
расскажи а,как оно хоть)))и чего перестала то,с какого возраста?

Занималась с лет 4-5 и до 16. У меня в принципе без вариантов. Семейная установка "ребенок должен быть занят".Мама балерина -поэтому все логично ag_smiley
На самом деле-это как армия, нагрузка достаточно серьезная (будни часа минимум 4, выходные 6-14 часов в зависимости от загрузки в танцах). Но если это приносит удовольствие, то нагрузки не чувствуется.На учебе мои занятия не сказывались, с друзьями успевать гуляла, даже английским заниматься. Приучает у самодисциплине, спокойно относишься к препятствием и слову "надо", опять же для фигуры неплохо girl_dance
Бросила после окончания балетной школы,  когда стал вопрос о балетном училище, а это в основном Киев или Москва.  Вообще что бы это увлечение стало работой нужно быть"фанатиком". А я люблю комфорт и ненавижу холодные гостиницы :be:

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Маша,когда то на этом форуме была хорошая традиция-встречи были беременяшек и нет,и на встречах новая беременяшка дарила подарочки символичные-пинетки,носочки там,ну и тд.
так вот  я к чему-все кто ходил на такие встречи уже с детками.я к чему))походи на встречи с беременяшками,заразись флюидами ;) aga
Такс...сейчас пойду приставать к беременяшкам :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6
Я была у Гюльмамедовой в Киеве, приятная женщина, но какой-то конструктивной работы у нас не получилось. На тот период я даже не пыталась и дня забеременеть, она настаивали срочно на стимуляции ( гормоны в норме, узи тоже).

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Девочки, приятно с вами познакомиться...а еще больше пообщаться  b_flowers
Работала в сфере внешнеэкономической деятельности, последние 9 месяцев была училкой  ag_smiley ( доцент на кафедре "финансы и кредит"), сейчас в поиске работы.

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Девочки, приятно с вами познакомиться...а еще больше пообщаться  b_flowers
Работала в сфере внешнеэкономической деятельности, последние 9 месяцев была училкой  ag_smiley ( доцент на кафедре "финансы и кредит"), сейчас в поиске работы.
:5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 Взаимно приятно b_flowers
Училкой - это огромный опыт - настолько разные характеры встречаются, да и бесхарактеры, имхо.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
1. Ник на форуме---Гек-атА
2. Как зовут?---Оксана
3. Состав семьи, любимые животные?---я,муж,сын
4. Чем увлекаешься?---чтение, заработок в интернете, просто висение в интернете)))
5. Что для тебя неприемлемо больше всего?---вопрос поставил в ступор  :ph34r:  но вообще меня легко обидеть и довести до слез беспочвенными обвинениями...
6. Пять слов, которые тебя охарактеризуют.---ответственная, пунктуальная, целеустремленная оптимистка. все) дальше тоже ступор))
7. Чего ты ждёшь от этой лотереи?---приятных эммоций
8. Идеальный подарок для тебя...---а че я? у нас теперь сын-царь в доме))) (родился 18.09.13, зовут Данил)
подарок должен быть практичным.

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
1.Sv
2.Света
3. Я, муж Саша, сын Владик (2,4г.), кот Антон.
4. Я вообще очень увлекающийся человек, но к сожалению, и быстро теряющий интерес. Мне постоянно нужно делать что-то новенькое. Занималась понемногу вышиванием, хиромантией, гаданием на картах Таро, мыловарением, сладкими букетами. Последнее увлечение - сделать скрап альбом с историей моей и Сашиной семьи. Сейчас занимаюсь сбором фотографий и историй от родственников, и попутно изучаю азы скрапбукинга. Единственное к чему наверно никогда не потеряю интерес - это чтение. Любимые жанры - историко-приключенческий, фэнтези, классическая проза.
5. Лицемерие, хамство
6. Добрая, честная, доверчивая, придирчивая к мелочам, настойчивая.
7. Новогоднего настроения. Участвовать в лотерее буду не первый раз. Очень нравятся переживания при выборе подарка для получателя- понравиться ли ему?, а затем и ожидание самого подарка - что же лежит в заветной коробочке?
8. Пусть будет сюрприз.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Это лни все думают-голову ломают, чтобы о себе написать, сама так же полчаса писала и это анкету из нескольких пунктов  :bj:
хм... я за 3 минуты накалякала))) и пока тему читала чуток дописала-отредактировала)))

Девчонки, а скажите, кому живность дарить можно? Я вот люблю подкинуть в подарке гусеничку, муравьишку ag_smiley
ненене))
мы на съемной живем)) и еще кого-то за кем ухаживать надо я не потяну!  girl_obmorok

Девчоночки,ожидающие птичку,а как вы относитесь к символическим подарочкам,касаемо мечты?
Ну пинетки,к примеру,или тест на Б...
и одежду уже родивших, которую носили во время Б ag_smiley меня сейчас одна подруга по этому поводу дергает)))

я в банке работала. не хочу ничего, напоминающего о работе!  ag_smiley

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
а у меня на работе все кто приходит, то через недолгое время уходят в декрет! aga   Отмечу, что коллектив женский, кроме охранника ag_smiley

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!


Кристина-Кристюша,я удивлена,что ты молчун-новичок)))
Я в основном в твоей темке сижу,  а так  :(

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Марина, аллергия у меня и у сына  girl_cray2. Условия аж кричат - кошку давай :bi: - мы в частном секторе живем.
Да, не повезло, я тоже в частном-без кошки никак! aga

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
я в банке работала. не хочу ничего, напоминающего о работе!  ag_smiley
ох, как я понимаю!