Автор Тема: Шапки, перчатки и др. аксессуары детям  (Прочитано 50131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мы меряли двойку, нам отлично села:)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Померяла 2-ку старшего, чудно вроде села. Крутился и пытался сорвать с себя  ag_smiley поэтому не дал нормально рассмотреть. Наверное 2 закажу все же

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
что-то мне не везет со шлемом киват. нигде не могла найти в инете в молочном цвете, нашла, но нужно было ждать чуть больше месяца, дождалась  girl_sigh сегодня получила, а он в размере 3 girl_cray2 а нам нужен был 2-ка

написала продавцу жду ответ

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
что-то мне не везет со шлемом киват. нигде не могла найти в инете в молочном цвете, нашла, но нужно было ждать чуть больше месяца, дождалась  girl_sigh сегодня получила, а он в размере 3 girl_cray2 а нам нужен был 2-ка

написала продавцу жду ответ

а где заказывала? обидно конечно((

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
что-то мне не везет со шлемом киват. нигде не могла найти в инете в молочном цвете, нашла, но нужно было ждать чуть больше месяца, дождалась  girl_sigh сегодня получила, а он в размере 3 girl_cray2 а нам нужен был 2-ка

написала продавцу жду ответ
Крис, а ты уверена, что вам и 2ка нужна? нам единица еще и на след. год наверное нормуль будет

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Крис, а ты уверена, что вам и 2ка нужна? нам единица еще и на след. год наверное нормуль будет
я меряла базовую модель р1 она нам ооочень мала, прям ткань растянулась на затылке. у нас девочка башковитая ag_smiley обхват головы 50см. 3-ку померяла большая конечно, но не огромная. но я взяла с бубонами, может, конечно и 1 прошла бы, но рисковать не хочу.
а где заказывала? обидно конечно((
на кс

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у меня тоже с бубонами
сейчас ради интереса даже заловлю, померяю обхват головы
да, 47-48 получилось

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Кристин, вам бы померять с помпонами размер 1 и 2, я уже писала, что и сама в дочин шлем влезла ag_smiley

на кс, там же где и я брала?

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Кристин, вам бы померять с помпонами размер 1 и 2, я уже писала, что и сама в дочин шлем влезла ag_smiley

на кс, там же где и я брала?
точно не помню. напишу в лс ник.
продавец ответил. сделает замену за свой счет.

Девочки, если кому-то нужен шлемик р3 пишите до завтра до обеда, чтоб я не отправила. цена 340 грн (цена ниже, т.к был предзаказ)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
точно не помню. напишу в лс ник.
продавец ответил. сделает замену за свой счет.

Девочки, если кому-то нужен шлемик р3 пишите до завтра до обеда, чтоб я не отправила. цена 340 грн (цена ниже, т.к был предзаказ)

А какого он цвета?(может я пропустила) на какой объем он? у нас 52см, но шапку последнюю 54 взяли.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
А какого он цвета?(может я пропустила) на какой объем он? у нас 52см, но шапку последнюю 54 взяли.
Наташ, я думаю на 52 будет большой. написано на возраст 5-10 лет. он молочного цвета, с бубонами, вязка косами. если нужно сброшу в ЛС ник продавца. я уже отправила.
у на оГ 50 - он велик. не огромный конечно, но видимо большой

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Наташ, я думаю на 52 будет большой. написано на возраст 5-10 лет. он молочного цвета, с бубонами, вязка косами. если нужно сброшу в ЛС ник продавца. я уже отправила.
у на оГ 50 - он велик. не огромный конечно, но видимо большой
скинь, пожалуйста. Мы как раз белый/молочный подбираем. Реймовский шлем прошлогодний не дождался нас - 50р. мал стал сильно.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Девочки а киватовские шлемы 2-ку реально в 5 лет носить, как бы по сетке написано 2-ка это 2-5 лет, а 3-ка 5-10 лет. Сейчас хорошо сидит и вроде запасик есть. А вот на следующий год  notponimat
А то думаю заказывать или в этом проходим.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
у меня Дашулька с причёсками 2 носила в том году, но у неё голова средняя, некрупная

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
у меня Дашулька с причёсками 2 носила в том году, но у неё голова средняя, некрупная
Да у нас вроде тоже, но нам как бы зимой уже 5,5 будет, вот и сомневаюсь. А по предзаказу на киват цены просто сказка.