Автор Тема: Шапки, перчатки и др. аксессуары детям  (Прочитано 50140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
ок, спасибо.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Ну что такое, я тоже хочу нормальный шлем теперь, надо будет пойти померять и денег дождаться. Как я умудрилась купить ленне, не прочитав отзывов...

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
я тоже нашим Ленне не довольна, растянулся - уши торчат girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
нам пришли наши варежки киват в тон шлемику, правда аж второй размер, нашла один магазин у нас с ними в наличии, пока заказывала, первый закончился ag_smiley девушка меня убедила, что они не сильно отличаются, около сантиметра вдлину и все, выглядят не большими, но как и все новое категорически отказывается мерять, а завтра их уже надевать, а у меня тут скандал, даже кулачки сжимает ag_smiley цвет такой же, но варежки мне немножно погрубее наощупь кажутся, но главное, чтобы ручки не мерзли хоть в них girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алиса красотка  girl_pinkglassesf как-то не привычно видеть её такой серьёзной и спокойной ag_smiley
Класс, Ксюша!!! Алису прям не узнать girl_pinkglassesf

то она собой в зеркало залюбовалась поэтому такая серьезная ag_smiley


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
очень большое различие между 1 ии 2 размером

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
очень большое различие между 1 ии 2 размером

да? ну вот они мне кажутся меньше, чем наши хм внешне, а если кого-нибудь не завтруднит, померяйте плиз всю длину 1-го размера и от строчки возле пальчика. Визуально большими не выглядят notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
мы меряли в магзине 1 размер и 2
2 оч большой на нас
а сколько в инете стоят они?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы меряли в магзине 1 размер и 2
2 оч большой на нас
а сколько в инете стоят они?

136грн.

нашла в нете, разница в длину 2см получается, ширина такая же, по шву на ладошке разница 0,5см. Не очень много получается, но у ребенка и ручка не очень маленькая, дома есть варежки 2-4 года, сейчас в самый раз ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
да? ну вот они мне кажутся меньше, чем наши хм внешне, а если кого-нибудь не завтруднит, померяйте плиз всю длину 1-го размера и от строчки возле пальчика. Визуально большими не выглядят notponimat
длина 17 см, до манжета 11см, до строчки -6,5 см, длина большого пальца 3,5 см

Нам единичка очень мала

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
длина 17 см, до манжета 11см, до строчки -6,5 см, длина большого пальца 3,5 см

Нам единичка очень мала

спасибо, я такие замеры и нашла aga не такая уж большая разница, общая длина не так принципиальна, все равно далеко на ручку заходить будут, важны размеры пальчика и расстояние по ладошке, а там разница минимальная girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
спасибо, я такие замеры и нашла aga не такая уж большая разница, общая длина не так принципиальна, все равно далеко на ручку заходить будут, важны размеры пальчика и расстояние по ладошке, а там разница минимальная girl_sigh
Ксюша, а померяй, плз. Я завтра забираю дВойку, преживаю, чтоб не мало нам.
Длина тоже важна, эти слетают

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, а померяй, плз. Я завтра забираю дВойку, преживаю, чтоб не мало нам.
Длина тоже важна, эти слетают


общая длина существенная 21,5см, длина до манжета 13см, пальчик 4-4,5, с разных ракурсов по разному, от шва на ладошке 7см

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ну что такое, я тоже хочу нормальный шлем теперь, надо будет пойти померять и денег дождаться. Как я умудрилась купить ленне, не прочитав отзывов...
я тоже нашим Ленне не довольна, растянулся - уши торчат girl_sigh
Просто на вас шлем большой, они большемерные. Наш прошлогодний 46й размер сейчас сел отлично. У Аришки сейчас или 48 или все 50см голова. Я в прошлом году просто прихватила под подбородком и уши никуда не выглядывали.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Просто на вас шлем большой, они большемерные. Наш прошлогодний 46й размер сейчас сел отлично. У Аришки сейчас или 48 или все 50см голова. Я в прошлом году просто прихватила под подбородком и уши никуда не выглядывали.
Даже так? Я на сейчас нам взяла 46-48 :bk:. Попробую прихватить на горлышке girl_sigh