Автор Тема: Шапки, перчатки и др. аксессуары детям  (Прочитано 49794 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Офигенные шапки! Но я бы в такой не вышла,меня б оборжали все)) это еще и прикид надо соответствующий. А вот дочке бы взяла (осталось дочку родить) )))
почему оборжали бы? меня не оборжали ж  yazyk я носила с короткой курткой и джинсами

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
почему оборжали бы? меня не оборжали ж  yazyk я носила с короткой курткой и джинсами
Лен,у нас тут такой колхоз живет, только пялиться и могут на все необычное)) Хотя вот если выделиться,то отличный вариант с шапкой))

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
девочки, сколько стоят шлемы киват в магзинах?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки купила в плато. За 19 грн. Вроде стоила раньше 160. Качество супер

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Маш, шапка симпотная и по наше любимой цене даром, правда, я хэллоу кити не очень. тебя пока прочитаешь, чувствуешт себя функцией "Т9"

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Исправила. Телефон сам пишет :ai:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
девчонки,ну подскажите-надо малой купить перчатки,именно перчатки,т.к. варежки она не любить жутко :bm: где и какие смотреть на такую лапуську чтоб теплые были?у нас есть обычные вязаные,но в них уже холодно.
и на счёт шапок-я так поняла киват в джистайле смотреть.кто недавно там был-есть модели на девочку мелкую,или не тратить время даже и искать что то другое

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Джистал закрылся aga
Перчатки есть у кивата, двойная шерсть, а ещё мы брали рейматек непромокающие, но их только мерять, сидят как краги хоккеистов ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Джистал закрылся aga
Перчатки есть у кивата, двойная шерсть, а ещё мы брали рейматек непромокающие, но их только мерять, сидят как краги хоккеистов ag_smiley
о как!поперлись бы сегодня girl_obmorok
так а де ж шлем то мерять?и перчи такие знатные? ???

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Была недавно в Дочках и Сыночках. Там прикольные девчачьи шлемы, и цена ничего. И шапки достойного на вид и ощупь качества.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Шлемы в Пластилине, Антошке и ДМ.
Перчатки есть в магазине рейма, в Сити

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
спасибо,девочки!будем искать значит

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Джистал закрылся aga
Перчатки есть у кивата, двойная шерсть, а ещё мы брали рейматек непромокающие, но их только мерять, сидят как краги хоккеистов ag_smiley

Светуль, они не закрылись, а переехали на второй этаж)

девчонки,ну подскажите-надо малой купить перчатки,именно перчатки,т.к. варежки она не любить жутко :bm: где и какие смотреть на такую лапуську чтоб теплые были?у нас есть обычные вязаные,но в них уже холодно.
и на счёт шапок-я так поняла киват в джистайле смотреть.кто недавно там был-есть модели на девочку мелкую,или не тратить время даже и искать что то другое

По поводу перчаток, нам бабушка брала на рынке хорошего качества с ангоркой - тепленькие.
По поводу шлема, можешь поехать в Джистайл померять размер, а заказать на Байфокид (Донецк, хотя они могут привозить на примерку - кто-то писал), в интернет-магазине гривен на 150 дешевле, но правда размеров некоторых и нет. Мы пока без шлема.


Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
 ag_smiley
даш,сенкс b_flowers меня муж прибъёт-едем,не едем :be:
а киваты на мелкоголовых есть?я что то уже вообще начинаю сомневаться в необходимости шлема,не видела ещё модели что мне понравилась,да и под бирюзовый обер наверно только молочный смотреть нужно :bn:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Они с нуля) Нам 2 размер, а вам не знаю)
У нас голубой с разными вставками комбез, я молочный смотрела  aga