Автор Тема: За рулем... (2 часть)  (Прочитано 71409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #15 : 20:03, 03.10.2013 »
А я уже даже не представляю как жить без машины  ag_smiley Муж когда в мою садится, вечно спрашивает как я паркуюсь без парктроника  ag_smiley Но я уже нормально езжу, а после нашего трафика я приезжая к маме вообще отдыхаю за рулем  :thumbup:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #16 : 20:56, 03.10.2013 »
Люба, а ты к маме на  машине ездишь?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #17 : 21:18, 04.10.2013 »
Нет, мне муж никогда не разрешит, хотя я уже пять лет рулю. Я у брата беру и езжу куда мне надо  :ap:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #18 : 22:13, 14.10.2013 »
Сегодня такое видела!!!! girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Стоим на красный проезжает машина не быстро но всё же,за рулём девушка,одной рукой руль,второй малого держит и грудью кормит.Нет я не сомневаюсь в её водительских способностях,но это же ребёнок и ты,а вокруг на дороге столько дураков.

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #19 : 16:24, 15.10.2013 »
Сегодня такое видела!!!! girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Стоим на красный проезжает машина не быстро но всё же,за рулём девушка,одной рукой руль,второй малого держит и грудью кормит.Нет я не сомневаюсь в её водительских способностях,но это же ребёнок и ты,а вокруг на дороге столько дураков.
girl_impossible барышня совсем  :an: Мало того, что нарушает еще и жизнью ребенка рискует.

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #20 : 00:32, 16.10.2013 »
Девочки, подскажите где найти квалифицированного инструктора по вождению. Права имеются, но последний раз за рулём была 8 лет назад и соответственно ничего не помню, правила читаю, нужна практика срочно.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #21 : 10:54, 16.10.2013 »
Девочки, подскажите где найти квалифицированного инструктора по вождению. Права имеются, но последний раз за рулём была 8 лет назад и соответственно ничего не помню, правила читаю, нужна практика срочно.
в автошколе найти
я бы подошла в АШ, и спросила можно ли  с инструктором индивидуально позаниматься. а там уже оговорите на каком автомобиле, вашем или их, время, стоимость

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #22 : 10:57, 16.10.2013 »
Девочки, подскажите где найти квалифицированного инструктора по вождению. Права имеются, но последний раз за рулём была 8 лет назад и соответственно ничего не помню, правила читаю, нужна практика срочно.
aga у меня таже история)) я занималась месяц назад 100грн - 1 час. если нужно могу дать контакты  ;)

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #23 : 11:44, 16.10.2013 »
aga у меня таже история)) я занималась месяц назад 100грн - 1 час. если нужно могу дать контакты  ;)
И сколько, приблизительно, требуется занятий, чтобы пересесть в свой авто :ah:

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #24 : 11:46, 16.10.2013 »
в автошколе найти
я бы подошла в АШ, и спросила можно ли  с инструктором индивидуально позаниматься. а там уже оговорите на каком автомобиле, вашем или их, время, стоимость
Это понятно, но инстуктора ведь разные бывают и как-то не очень хочется попасть к кому попало!

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #25 : 11:53, 16.10.2013 »
И сколько, приблизительно, требуется занятий, чтобы пересесть в свой авто :ah:
по-разному, конечно! у меня было 7 занятий по-моему, но у меня опыт вождения был... только в маленьком городе. цель была - научиться ездить в пробках, парковаться и т.д. а вообще можно ходить и как только появится уверенность - прекращать занятия)) мне инструктор сам сказал - пора ездить уже самой, я говорю "что-то страшновато"))) на что он ответил, что  это ощущение будет еще долго ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #26 : 12:01, 16.10.2013 »
Это понятно, но инстуктора ведь разные бывают и как-то не очень хочется попасть к кому попало!
ну я бы не просто подошла и сказала дайте инструктора, а попросила именно классного инструктора. я вот например не допускаю даже, чтобы на меня голос повышали. у меня инструктор был мужичок, только "кисушка, лапушка" обращался. но я не из трусливых, просто ласковых люблю)) кому-то нужно построже, иначе дама руль бросит, глаза руками закроет. короче почти как выбор врача на роды) а сколько занятий-уже сами посмотрите по ходу обучения, есть опыт какой-то или надо педали показывать. удачи!

Оффлайн Kristyusha-A

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 204
  • У меня теперь два счастья: дочечка и сыночек!!!
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #27 : 13:54, 16.10.2013 »
Спасибо, девочки! буду искать girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #28 : 14:41, 16.10.2013 »
по-разному, конечно! у меня было 7 занятий по-моему, но у меня опыт вождения был... только в маленьком городе. цель была - научиться ездить в пробках, парковаться и т.д. а вообще можно ходить и как только появится уверенность - прекращать занятия)) мне инструктор сам сказал - пора ездить уже самой, я говорю "что-то страшновато"))) на что он ответил, что  это ощущение будет еще долго ag_smiley
а где вы в пробках училиь ездить? ;)

Я б на экстримвождение походила, чисто для зимы нашей

Оффлайн Mary

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 541
  • Марина, мама маленького цыплёнка
Re:За рулем... (2 часть)
« Ответ #29 : 14:42, 16.10.2013 »
Спасибо, девочки! буду искать girl_sigh
если нужно будет -обращайтесь, я дам телефон. мне понравился инструктор, с кот. я занималась. всегда старался подстроиться под удобное для меня время, не опаздывал и не повышал голос  ag_smiley на механике у него Форд