Автор Тема: Зимняя обувь  (Прочитано 154190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Зимняя обувь
« Ответ #240 : 22:16, 07.10.2013 »
Зато в прошлогоднюю влезает, я правда боюсь что к зиме, ту перерастет а до новой не дорастет  ag_smiley. Поэтому вчера заказала еще bearpaw. Два дня, мучилась надо - не надо.

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя обувь
« Ответ #241 : 22:25, 07.10.2013 »
Зато в прошлогоднюю влезает, я правда боюсь что к зиме, ту перерастет а до новой не дорастет  ag_smiley. Поэтому вчера заказала еще bearpaw. Два дня, мучилась надо - не надо.
подруга по несчастью ag_smiley мы тоже в старые влезаем новые на размер больше боюсь перескочим, а до сандалей не дорастем таки до лета girl_obmorok я сама над валенками кружу, но думаю таки не куплю girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зимняя обувь
« Ответ #242 : 22:27, 07.10.2013 »
а я куому 25 размера не чёрную Ване купить не могу girl_cray2

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Зимняя обувь
« Ответ #243 : 22:29, 07.10.2013 »
Ну у меня как раз запас 2 размера, я что-то привыкла что у нас нога каждый год на 2 размера вырастала. А того что уже большие и рост замедлился не учла. И сандали тоже одни стоят, брала на конец лета этого, а не понадобились.
А про валенки я почитала как девчата по 600 за экко отдают и решила что валенки за 300 не так уж и много

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя обувь
« Ответ #244 : 22:29, 07.10.2013 »
а я куому 25 размера не чёрную Ване купить не могу girl_cray2
покупай красную тренд сезона ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя обувь
« Ответ #245 : 22:31, 07.10.2013 »
Ну у меня как раз запас 2 размера, я что-то привыкла что у нас нога каждый год на 2 размера вырастала. А того что уже большие и рост замедлился не учла. И сандали тоже одни стоят, брала на конец лета этого, а не понадобились.
А про валенки я почитала как девчата по 600 за экко отдают и решила что валенки за 300 не так уж и много
мы вот из валенок как раз и выросли отдала я нашу лапу медвежачью почти новую)))) а ты какой размер брала и сколько см. нога у Роськи? я уже не помню какой мы в прошлом году носили :bm: 11 кажется

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Зимняя обувь
« Ответ #246 : 22:31, 07.10.2013 »
покупай красную тренд сезона ag_smiley
Не у Светы ж зеленый обер, точно не красную (хоть и тренд), оранжевую.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Зимняя обувь
« Ответ #247 : 22:32, 07.10.2013 »
А я пришла плакаться, у меня 4 пары зимней обуви, припасено , а нога у ребенка не выросла  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Ого, Лида, мож еще вырастет? Какой запас?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Зимняя обувь
« Ответ #248 : 22:32, 07.10.2013 »
мы вот из валенок как раз и выросли отдала я нашу лапу медвежачью почти новую)))) а ты какой размер брала и сколько см. нога у Роськи? я уже не помню какой мы в прошлом году носили :bm: 11 кажется
я 12 взяла. У Роськи в последний раз была намеряна 17,5, а в 12 пишут стелька 18 с копейками.

Ого, Лида, мож еще вырастет? Какой запас?
Сомневаюсь там стельки порядка 19-20см, а нога пока 17,5

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Зимняя обувь
« Ответ #249 : 22:32, 07.10.2013 »
а какие валенки качественные?а то читала что не все хорошо греют,типа сделано под валенки,а по факту фигня

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя обувь
« Ответ #250 : 22:33, 07.10.2013 »
я 12 взяла. У Роськи в последний раз была намеряна 17,5, а в 12 пишут стелька 18 с копейками.
у нас лапа 18.2см наверное 1кидс надо? эх Лида Лида я так надеялась что нам не нужны валенки ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Зимняя обувь
« Ответ #251 : 22:34, 07.10.2013 »
Лида, обидно, а вдруг у вас будет скачок как раз когда холода наступят

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Зимняя обувь
« Ответ #252 : 22:34, 07.10.2013 »
Не у Светы ж зеленый обер, точно не красную (хоть и тренд), оранжевую.
покупай красную тренд сезона ag_smiley

Ксанка, я уже косила на сов жёлтых, хорошо, посмотрела в реале. Они прям такие девичьи ag_smiley
Лидуся, вот скажи, я оранжевых не видела. А ты? ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Зимняя обувь
« Ответ #253 : 22:35, 07.10.2013 »
а какие валенки качественные?а то читала что не все хорошо греют,типа сделано под валенки,а по факту фигня
я медвежью лапу брала 2 сезона мне нра нога теплая по морозу -25 была единственный минус с валенок слетали фиксаторы штанов реймовских которые на пятке фиксируются, и штаны подскакивали но надо просто др. штаны одевать. а так нога всегда теплая была

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Зимняя обувь
« Ответ #254 : 22:37, 07.10.2013 »
Ксанка, я уже косила на сов жёлтых, хорошо, посмотрела в реале. Они прям такие девичьи ag_smiley
Лидуся, вот скажи, я оранжевых не видела. А ты? ag_smiley
Свет, я в офлайн магазины практически не хожу. Я просто помню какой у вас комбез, сама облизывалась.

я медвежью лапу брала 2 сезона мне нра нога теплая по морозу -25 была единственный минус с валенок слетали фиксаторы штанов реймовских которые на пятке фиксируются, и штаны подскакивали но надо просто др. штаны одевать. а так нога всегда теплая была
Я поэтому и решилась, вспомнила свои ощущения в уггах, как тепленько и подумала что ж я ребенку то зажимаю тепла.