Автор Тема: Здоровое питание для детей и взрослых (Китайское исследование)  (Прочитано 14419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
По поводу супа без бульона, я тоже так делаю, мне нравится, а еще я стала борщи варить просто овощные, даже без фасоли, мне очень нравится, уже привыкла, малому моему без разницы, а муж не ест борщ)
а вот без кефира, творога, сливочного масла я точно не смогу, ну никак, мне тогда жить уныло будет как и без тортика(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170

а вот без кефира, творога, сливочного масла я точно не смогу, ну никак, мне тогда жить уныло будет как и без тортика(
не если жить уныло, тогда не нужно... психо-эмоциональная составляющая нашей жизни так же важна для нашего здоровья и настроения ;)
Должно быть все в удовольствие  b_flowers

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А мы масло не едим, ни на бутербродах, ни в каше. Когда у Тёмы в глубоком детстве был ацетон, вот ка привыкли и всё. И супы кстати овощные без мяса любим.
А если с мясом, то варю на втором бульоне.
Молоко и молочку я почти не ем, мне после нее плохо.
Мясо едим мало, летом жарили 1 раз))

Овсянка по утрам, правда не заливаем кипятком, а варю- мне кажется, так натуральней, беру немецкую. Без молока тоже.

Тёма каждый день ест творог и кефир с молочной кухни, нам еще зубы новые надо  :happy:

Моя мама говорит, что у меня все проблемы, от того что я погано  ag_smiley питаюсь, нормальный человек не может любить отварное/запеченное почти без соли)))
Фрукты я кстати не ем тоже, не люблю.
А овощи обожаю.

если чё, книгу не читала  ag_smiley

и кстати, не читая книгу, сегодня была в 1городской, так там плакат висит- Как предупредить рак.
Советуют много гулять, ходить в бассейн или спортзал и есть побольше фруктов, овощей  и рыбы. 

И не пить.
Не пить не могу, блин))







Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я в спортзал хожу. Гуляю. Авот рыбы ем мало и пью раз в дае недели стабильно. Правда обычно сидр.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Я в спортзал хожу. Гуляю. Авот рыбы ем мало и пью раз в дае недели стабильно. Правда обычно сидр.
Рыбу я тоже не ем особо, не люблю.
Заметила вот летом, ем рыбы много, когда в Херсоне и мне хочется.
А в феврале-марте хочется творога каждый день, хотя обычно не ем его.

Поэтому считаю, что надо прислушиваться к организму, он умный..

Классно, пить раз в 2 недели сидр  az_smiley
я чаще выходит, вечно есть повод, причем муж у меня не пьет и дома нет культа в виде бутылки вина за ужином, я в гостях)))

кстати, может сидр, ну его? мне кажется, что он, что пиво- сплошная химия  :dolf_ru_768:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну сидр по составу , если не врут, ничего так. Я просто если что другое пью меня растаскивает как хомячка. Поэтому моя норма не более двух бутылок сидра. Вино красное организм не особо переносит. Ну а асти каждый раз пить не будешь. По миру пойдешь.
вот творог и сыр я готова всегда есть.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Ну сидр по составу , если не врут, ничего так. Я просто если что другое пью меня растаскивает как хомячка. Поэтому моя норма не более двух бутылок сидра. Вино красное организм не особо переносит. Ну а асти каждый раз пить не будешь. По миру пойдешь.
вот творог и сыр я готова всегда есть.
Строго по традициям форума, Асти и Шанель  ag_smiley
бывает или отстой, или люкс  :bm:  другим здесь не пользуются  :ao:

Не, сидр и Асти и выше не обязательно сравнивать  yazyk
просто я раз купила сидр, кстати в тему)) на Тёмкин выпускной, тупанула, думала что типа яблочного сока, такие маленькие бутылочки в АТБ на Крытом,  выпила на ступеньках -алкаш  :ap:
так мне стало так весело, что пошла глянуть на этикетку, пишут красиво, так и  в пиве же тоже пишут, а за такие деньги -г...


Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну мне нравится по вкусу сидр :bk:я много чего пить могу просто реакцыя не очень.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Строго по традициям форума, Асти и Шанель  ag_smiley
бывает или отстой, или люкс  :bm:  другим здесь не пользуются  :ao:

Это уже офф конечно, тогда мы тут все отстой:)))
Асти пьем по праздникам, шанель - гугл не знает такого слова))))😄шутка