Автор Тема: "Ярмарка возможностей" в Донецке  (Прочитано 2359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Добрый день!

Приглашаем вас и ваших близких 14 сентября специализированную  ярмарку услуг образования и всестороннего развития «Ярмарка возможностей».

Культурно-массовое мероприятие «Ярмарка возможностей» станет для дончан площадкой свободного и обдуманного выбора образовательных и развивающих услуг. На ярмарке каждый может познакомиться с возможностями образования и развития Донецка, тестировать качество образовательных услуг и обдуманно выбрать для себя оптимальное предложение.

На Ярмарке будут представлены тренинговые центры, курсы иностранных языков, детские клубы раннего развития и подготовки к школе, танцевальные школы, популярные спортивные секции, услуги психологов и коучей, профессиональные курсы и хобби-клубы и другие организации.

Приходите 14 сентября с 12.00 до 18.00 в сквер Торгового Центра "Золотое Кольцо"

Здесь вы обязательно найдете для себя интересное занятие и информацию, познакомитесь  со специалистами из различных сфер образования, примете участие в мастер-классах, динамических презентациях и конкурсах, сможете получить скидочные сертификаты от участников Ярмарки на образовательные и развивающие услуги!

Ждем вас в 14 сентября с 12.00 до 18.00 в сквере Торгового Центра "Золотое Кольцо"
Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте: http://vk.com/fairdon

Оффлайн innakot

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re: "Ярмарка возможностей" в Донецке
« Ответ #1 : 13:33, 22.04.2020 »
познакомитеся  со специалистами из различных сфер образования не вышло