Автор Тема: Детектор лжи  (Прочитано 5172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Детектор лжи
« : 22:45, 09.09.2013 »
Девочки, кто смотрит сейчас? Я так распереживалась, уже и не хочу смотреть дальше, а интересно

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Детектор лжи
« Ответ #1 : 22:58, 09.09.2013 »
Девочки, кто смотрит сейчас? Я так распереживалась, уже и не хочу смотреть дальше, а интересно
Я!!! Это жестяк,а не передача!!! Я бы этого отчима :aq:

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Детектор лжи
« Ответ #2 : 23:03, 09.09.2013 »
Мне интересно, если это не актеры, как они затащили на передачу этого маньяка?!

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Детектор лжи
« Ответ #3 : 23:09, 09.09.2013 »
Мне интересно, если это не актеры, как они затащили на передачу этого маньяка?!
не знаю! ну походу он не знал,куда его тащат и что его ждет :aq:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Детектор лжи
« Ответ #4 : 23:21, 09.09.2013 »
Я поздно включила, но как раз на самом жестком моменте  :(
Может я впечатлительная сильно, но слезы катятся из глаз сами. Это ж травма на всю жизнь.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Детектор лжи
« Ответ #5 : 23:27, 09.09.2013 »
С другой стороны, какой актер согласится играть это? Потом ведь на улицу не выйти, будут пальцами тыкать ( и это в лучшем случае)
Я поздно включила, но как раз на самом жестком моменте  :(
Может я впечатлительная сильно, но слезы катятся из глаз сами. Это ж травма на всю жизнь.
А как можно не впечатлиться?! Тем более у нас детки тоже... Просто сердце разрывается, когда думаешь, что вот такие "мамы" и "папы" с нами рядом где-то ходят

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Детектор лжи
« Ответ #6 : 23:40, 09.09.2013 »
С другой стороны, какой актер согласится играть это? Потом ведь на улицу не выйти, будут пальцами тыкать ( и это в лучшем случае)А как можно не впечатлиться?! Тем более у нас детки тоже... Просто сердце разрывается, когда думаешь, что вот такие "мамы" и "папы" с нами рядом где-то ходят
Это точно,если бы были актеры,мне кажется в конце бы писали "основано на реальных событиях" или что то в этом роде  :bk: Да сколько эти передачи смотрю,такая жесть в первые :ak:

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Детектор лжи
« Ответ #7 : 23:56, 09.09.2013 »
ну расскажите хоть о чем там сегодня,мне тоже нравится эта передача,вчера панина смотрели,тоже веселенько.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детектор лжи
« Ответ #8 : 23:58, 09.09.2013 »
Да раскажите. Сама нихочу смотреть. А так . Прям заинтриговали.)))))))

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Детектор лжи
« Ответ #9 : 00:13, 10.09.2013 »
Главная героиня - девушка Лена, 32 года, замужем. На передачу ее пришли поддержать родные брат и сестра, мама, отчим и муж. Почти сразу оказывается, что отношения в семье, мягко говоря, нездоровые. Мало того, что отчим избивал маму, выбирая при этом изощренные методы ( например, набивал специально гвозди на швабру и этой шваброй избивал ее), от него доставалось и детям. Парню он однажды сломал руку. А вот с главной героиней произошло самое страшное, что только можно представить.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детектор лжи
« Ответ #10 : 00:21, 10.09.2013 »
Кхм. Отчима с этой перелачи в тюрьму можно отправлять. А вообще зачем это все?

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Детектор лжи
« Ответ #11 : 00:24, 10.09.2013 »
После того, как на вопрос "Был ли отчим Вашим первым сексуальным партнером?" Лена ответила "да", все были удивлены и смущены, но когда оказалось, что это случилось, когда девушке было 5 лет, у всех глаза на лоб полезли. Невозмутимый отчим прокомментировал: "Полового акта не было". Ведущий сумел выудить информацию из этого борова. Он просто не посчитал интимные ласки половым актом и признался в этом. Все были в шоке. Все, кроме мамы.( или мне так показалось)

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Детектор лжи
« Ответ #12 : 00:38, 10.09.2013 »
Дальше еще страшнее. Посмотришь на людей - семья как семья, таких миллионы. Он - типичный водитель маршрутки. Лысоват, толстоват, пара золотых зубов и говор нашего президента. Она - самая обычная женщина. Такую можно представить продавцом на рынке или работницей какого-нибудь ЖЭКа. Я бы даже назвала ее миловидной. Когда прозвучал вопрос, мне стало дурно: "Ваша мама заставляла Вас трогать гениталии отчима и смотреть как они занимаются сексом?" Утвердительный ответ компьютер объявил правдой. Ребенку было 3 года. Как эта девочка не спилась или что похуже - для меня загадка.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детектор лжи
« Ответ #13 : 00:48, 10.09.2013 »
Бррр. Вот это чернуха.....

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Детектор лжи
« Ответ #14 : 01:30, 10.09.2013 »
Меня удивило поведение сестры и брата в конце передачи. Муж пошел поддержать девушку, а эти двое сидели и весело так улыбались и это при том, что героиня рыдала в том кресле.
А как отчим подошел к ведущему и спросил могут ли они поговорить? Небось хотел попросить, чтобы в милицию не передавали данные.  :am:
Меня аж до сих пор колотит...С виду приличные люди, а на самом деле извращенцы...Так отчим не только получается эту девочку развращал, но и подруг ее что ли.
Урод...карандашами...как таких Земля носит.