Автор Тема: Оформление подарков-необычно, оригинально, красиво  (Прочитано 2457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн malayagk

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось..
Всем привет!!! хочу в этой теме собрать идеи по необычному и оригинальному оформлению подарков..Я очень люблю дарить подарки (не такие как все, а необычные, смешные)..вот что я подарила мужу, когда он приехал из командировки.

Оффлайн malayagk

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось..
 А вот идея как оригинально подарить деньги, вместо банального конверта для денег. Называется Денежное дерево

Оффлайн malayagk

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось..
я до декрета, работала в кафе поваром, и я занималась оформлением подарков, все было сделано из подручных средств, цветной бумаги, пластилина, салфеток, ваты и прочего. Но всем мои подарки доставляли радость, и все ждали своего дня рождения. Вот вариант необычной открытки. Называется Лоток поздравительных яиц.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Классная темка!!!!
И оригинальные подарки :thumbup:

Оффлайн malayagk

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось..
я во всем себя пробовала-вязание, вышивка, бисер, мыло..но это занятие-лучшее.у меня много разных идей..обращайтесь-помогу)))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
 :bf: будем иметь в виду))))

Оффлайн Tortik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 14
Я всегда люблю красиво и празднично упаковывать подарочки. Люблю дарить подарки ручной работы, очень нравятся записные книжки, но сама еще пока не научилась такую красоту делать. girl_sigh