Автор Тема: Роддом номер 9  (Прочитано 53918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Роддом номер 9
« Ответ #30 : 16:24, 18.08.2009 »
Извините, что оффтоплю, а сколько лет назад рожала жена Сивохо?просто интересно..

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Роддом номер 9
« Ответ #31 : 16:43, 18.08.2009 »
Маш, наверное лет 7-8 назад. Когда я ещё работала, он в начал. школу ходил (сын).

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Роддом номер 9
« Ответ #32 : 21:17, 18.08.2009 »
я так и думала, что не сейчас точно..ну за такой срок может многое и изменится как в худшую так и в лучшую сторону абсолютно в любом роддоме ;)

Оффлайн ТриЯ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Роддом номер 9
« Ответ #33 : 08:31, 19.08.2009 »
я так и думала, что не сейчас точно..ну за такой срок может многое и изменится как в худшую так и в лучшую сторону абсолютно в любом роддоме ;)
Конечно не этим летом и не прошлым, а раньше. И что значит в худшую сторону?  girl_sighИМХО Все меняется только к лучшему. А вообще считаю, мне повезло в том плане, что все бегут рожать в 3ку и Вишню, а в 9ке все размеренно и спокойно, и нет никакой  суматохи. 8)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Роддом номер 9
« Ответ #34 : 09:35, 19.08.2009 »
это значит, что и человек за 7 лет может измениться в худшую-лучшую сторону, это значит что и персонал может очень сильно обновится и тем самым измениться.. очень много может поменяться, и не нужно думать, что если там рожала жена сивохо, то это самый лучший роддом, неизвестно вообще чего она выбрала, может из-за врача, может по другим каким-то причинам..в то же время я не утверждаю, что это самый плохой роддом, у всех свои понятия о том как должны проходить роды, с какими условиями, с каким врачом.. я тоже знаю многих кто рожал в этом роддоме, кому-то понравилось кому-то нет, так же как  и в других роддомах..мнений куча..

Оффлайн ТриЯ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Роддом номер 9
« Ответ #35 : 10:22, 19.08.2009 »
Для меня вообще не показатель, что там рожала чья то жена.(увидела случайно при выписке!!!!!!) Для меня важнее мое ощущение. Просто все почему то настроенны против районных роддомов, вот и хотелось изменить мнение. А еще вот почитала отзывы форумчан о 3ке это вообще пипец. Роженица лежит без внимания, так как не успели договориться, и не успели дать денег. :o Мыть ребенка из бутылки с подогретой водой или о холодном помещении в душевой и туалете.  :o Вот и плати свои кровные за такой комфорт. И потом все опять бегут отдают деньги за такой вот комфорт и участие. notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Роддом номер 9
« Ответ #36 : 11:14, 19.08.2009 »
Это кому как попало,можно заплатить деньги и получить нормальное обслуживание, а есть заплатишь-и никакого участия..все завивит от случая ;)

Оффлайн Алёна

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • я с двумя детками!
Re: Роддом номер 9
« Ответ #37 : 15:20, 19.08.2009 »
Я в первый раз в 2006-м рожала и ощущения были не самыми лучшими.Это же касается и воспоминаний.Но я рожала на 2-м этаже.Дитя выдавливали,в какой-то степени игнорировали,спасало лишь то,что муж был рядом. Не проверили даже открытие матки,а поверили на слово мне,первородящей.Про схватки спрашивали,мочевой прокалывали и капельницу из глюкозы ставили,типа стимулировали.Хотелось в туалет,а говорили,что кажется,а в итоге получалось,что муж за мной убирал.Роды очень долго длились,часов 12-14 или больше,не помню.До сих пор сомнения,а правильным ли было рожать именно в тот день?Я ведь могла и ошибаться,запаниковала и показалось,что настали роды,а ими могло еще и не пахнуть.Им лишь бы быстрее! Разрывов не было,но после рождения сыночка я не могла вставать и ухаживать за малышом в течение 2-х дней,не говоря о личной гигиене.Спасибо девчонке по палате,помогала,как могла! а муж после рождения Максика  :'(
Во 2-й раз в 2007-м рожала и очень понравилось.Проверили начались ли роды,а потом очень часто забегали,делали укол окситоцина.И во время схваток я вела себя так,будто бы пришла на посиделки,отличное общение было с Анжелой....забыла отчество.И малыш мой появился через 5 часов после приезда в роддом.И в этот раз муж находился рядом! :)
                                             baby_2

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Роддом номер 9
« Ответ #38 : 15:31, 19.08.2009 »
Алена, в смысле мочевой прокалывали? :o

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом номер 9
« Ответ #39 : 16:42, 19.08.2009 »
Да и стимуляция зачем была?

Оффлайн Алёна

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • я с двумя детками!
Re: Роддом номер 9
« Ответ #40 : 17:31, 19.08.2009 »
Чтоб воды отошли,что там прокалывают мочевой? А,может,ошибаюсь,но было очень больно!
А по поводу окситоцина могу сказать одно,наверно,чтоб не было такого,как в 1-й раз.Ведь глюкоза мне была до попы(простите  за выражение!).Все рожали максимум на 2-м флаконе,а я с 3-м не родила.А вообще-то не знаю,но не жалуюсь,правда,нервозность у меня небольшая и вроде истерики появились сразу после родов.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Роддом номер 9
« Ответ #41 : 17:34, 19.08.2009 »
прокалывают пузырь, но не мочевой, а тот в котором ребенок ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Роддом номер 9
« Ответ #42 : 19:14, 19.08.2009 »
Ой, блин, ну вы же не думаете, что ваш ребенок в мочевом пузыре поместился. ag_smiley
Ребенок находится в околоплодном пузыре

Не обижайтесь, но я в шоке :-[

Оффлайн Алёна

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • я с двумя детками!
Re: Роддом номер 9
« Ответ #43 : 22:48, 19.08.2009 »
Не надо так придираться! Голова-не дом советов! Притом неважно себя чувствую  :( :'(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Роддом номер 9
« Ответ #44 : 08:40, 20.08.2009 »
Да никто и не придирается!
Мы просто для читателей уточнили, чтоб те, кто собирутся рожать в 9 больнице не подумали, что там прокалывают разные пузыри.