Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 87355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
По моче точно скажут , песок или нет. У меня и кровь была, потому как песок весь мочевой канал поцарапал.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Насть, УЗИ недостаточно, надо еще мочу сдать. В любой лаборатории, типа Новой диагностики.
Сдала мочу, все показатели были в норме!
Пропила неделю Канеферон, только бросила, опять начался как цистит, короче мучилась-мучилась, пошла в гинекологию, взяли мазок - чистый...
Выпила вчера на ночь Монурал, вроде легче стало, но дискомфорт не ушел... что это такое!!! Врачи ничего не говорят, все в норме!

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Настя, смотря какой мазок  notponimat
знаю, что назначают и на скрытые, мазок из уретры, посев мочи (не общий анализ).
И  УЗИ мочевого пузыря надо.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Настя, мне тоже монурал почти не помогал, это значит нужен другой антибиотик, Монурал не на всё действует

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мне назначали офлаксоцин, ноу меня инфекция в мочевом была именно.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
подскажите что можно попить, у мужа в груди немного давит и когда он сам начнет кашлять (кашля как такового нет) то резкая колющая боль в груди. есть дома сиропы пектолван Ц, например, но их я думала нужно при кашле, для выведения мокрот.

Ksana

  • Гость
подскажите что можно попить, у мужа в груди немного давит и когда он сам начнет кашлять (кашля как такового нет) то резкая колющая боль в груди. есть дома сиропы пектолван Ц, например, но их я думала нужно при кашле, для выведения мокрот.
колющая боль в груди при кашле может быть и от сердца

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
колющая боль в груди при кашле может быть и от сердца
нет вроде. говорит где бронхи. и уже насморк начался и отечность слизистых :(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
подскажите что можно попить, у мужа в груди немного давит и когда он сам начнет кашлять (кашля как такового нет) то резкая колющая боль в груди. есть дома сиропы пектолван Ц, например, но их я думала нужно при кашле, для выведения мокрот.
Тут может быть масса причин и отечная слизистая может идти сама по себе, поэтому ноги в руки и к врачу, так будет правильно. Не надо заниматься самолечением.

Оффлайн Мишель

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Подскажите, пожалуйста. У меня сбился цикл. Всегда день в день было, а за последние пол года я вообще не могу знать когда начнется, особенно в самый не подходящий момент это бывает :ah:. Может по два раза в месяц быть, или как в этом месяце 38 дней. Я даже думала, что беременна. С чем это может быть связано?
Что в таком случае назначают врачи? Гормонами кормят?

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Подскажите, пожалуйста. У меня сбился цикл. Всегда день в день было, а за последние пол года я вообще не могу знать когда начнется, особенно в самый не подходящий момент это бывает :ah:. Может по два раза в месяц быть, или как в этом месяце 38 дней. Я даже думала, что беременна. irina:  С чем это может быть связано?
Что в таком случае назначают врачи? Гормонами кормят?
Для начала в таком случае обследование назначают)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Подскажите, пожалуйста. У меня сбился цикл. Всегда день в день было, а за последние пол года я вообще не могу знать когда начнется, особенно в самый не подходящий момент это бывает :ah:. Может по два раза в месяц быть, или как в этом месяце 38 дней. Я даже думала, что беременна. irina:  С чем это может быть связано?
Что в таком случае назначают врачи? Гормонами кормят?

У Вас ребёнку полгода?Грудью кормите?

Оффлайн Мишель

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Для начала в таком случае обследование назначают)
А что за обследования? Анализы? У меня есть свежий анализ крови, он может в чем-то помочь?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А что за обследования? Анализы? У меня есть свежий анализ крови, он может в чем-то помочь?

Обычно при таких проблемах делают узи + анализ крови на гормоны
Это если вы конечно не кормите грудью

Оффлайн Мишель

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
У Вас ребёнку полгода?Грудью кормите?
Доченьке уже 3,5 года.