Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 87357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Спрошу здесь. К какому врачу обратиться и что вообще лечить, если постоянно появляются у меня, у взрослой женщины, бородавки на руках. В детстве никогда их не было, а сейчас постоянно. Вот только купила Вартнер крио, хорошо хоть там 12 аппликаторов в набор входит, так буду им пока спасаться. Только вывела бородавки, боюсь, чтобы снова не появились. Хотя и обещают, что больше они не появляются, но у меня после всех средств предыдущих всегда выскакивали снова и снова.
это вирусное, одного внешнего удаления недостаточно
однозначно надо сдать анализы и пропить лекарства  :ab:

BuBuBu

  • Гость
сдайте анализ на впч
обращаться к  врачу-инфектологу
а впч - это что?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а впч - это что?
Вирус папилломы человека

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
впч вирус папилломы человека
их несколько разновидностей есть.
лучше чтоб адекватный врач определил, какой сдавать

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
У меня сегодня ночка веселая была!
Был приступ почечной колики, вызывали скорую, пока она приехала, ехала час, я выпила обезбаливающее, которое мне все обезболило к приезду скорой, они меня покрутили повертели, сказали узи нужно делять и оставили дома.
утром поехала в больницу сделала УЗИ почек, все чисто!
Что это было? :blink: У кого-то так было?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У меня сегодня ночка веселая была!
Был приступ почечной колики, вызывали скорую, пока она приехала, ехала час, я выпила обезбаливающее, которое мне все обезболило к приезду скорой, они меня покрутили повертели, сказали узи нужно делять и оставили дома.
утром поехала в больницу сделала УЗИ почек, все чисто!
Что это было? :blink: У кого-то так было?
Ого, Настя. А где узи делала? У мужа одно узи показало камни, да и почки хватает( другое через пару лет, что все ок :bm: выход камней не наблюдали :bk:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ничего себе((( Настя а раньше такое было?
я сегодня утром еле с постели встала, болела спина в области почек, и на вдохе вообще нереально больно
но я знаю от чего- сегодня полночи вынуждена была на спине спать, а малая сверху. видимо отлежала  girl_sigh

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
ничего себе((( Настя а раньше такое было?
я сегодня утром еле с постели встала, болела спина в области почек, и на вдохе вообще нереально больно
но я знаю от чего- сегодня полночи вынуждена была на спине спать, а малая сверху. видимо отлежала  girl_sigh
нет, впервые такое!!
 
Ого, Настя. А где узи делала? У мужа одно узи показало камни, да и почки хватает( другое через пару лет, что все ок :bm: выход камней не наблюдали :bk:
Делала в мед. центре который на конечно трамвая 9.
Вроде неплохой центр, и знакомый там уролог есть, он и направил notponimat

У моего мужа тоже была колика, так он на стенку лез от боли, у меня не так было, было похоже на схватки при родах, только сзади ag_smiley
Врачи сказали что точно почки, может песок.... короче капец в 31 год песок посыпался ag_smiley girl_obmorok

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
У меня песок без колик был. В 25 лет )). В туалет было неприятно ходить и бегала часто.
Настя, может это неврология какая-то? Травм или переохлаждения не было? Иногда нерв может защемить, но там боль часто такая, "жгучая" я бы сказала.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
нет, впервые такое!!
 Делала в мед. центре который на конечно трамвая 9.
Вроде неплохой центр, и знакомый там уролог есть, он и направил notponimat

У моего мужа тоже была колика, так он на стенку лез от боли, у меня не так было, было похоже на схватки при родах, только сзади ag_smiley
Врачи сказали что точно почки, может песок.... короче капец в 31 год песок посыпался ag_smiley girl_obmorok
Настя, так песок из другого места  ag_smiley это не он еще :bf:
а если серьезно, то в университетской клинике норм.узи, и уролог хороший. если сказали все ок с почками. но если сомнения есть, можно сделать узи в другом месте для успокоения

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
У меня песок без колик был. В 25 лет )). В туалет было неприятно ходить и бегала часто.
Настя, может это неврология какая-то? Травм или переохлаждения не было? Иногда нерв может защемить, но там боль часто такая, "жгучая" я бы сказала.
О, Вика, у меня два дня до этого думала цистит начался, неприятные ощущения были при пи-пи... но без болей, думала застудилась ,а потом вот этот приступ ночью...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня колика с песком в 16 была. Рожать легче скажу я вам. Я по полу каталась просто и руку до крови прокусила.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Настя, у меня когда-то такой приступ был, лет 5 назад. Ни с того,ни с сего. Именно почка прихватила. Тоже вызвали скорую, но к их приезду у меня тоже всё уже прошло, а обследование ничего не выявило. С тех пор больше подобное не повторялось  notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Надеюсь, что и у меня так будет )

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Насть, УЗИ недостаточно, надо еще мочу сдать. В любой лаборатории, типа Новой диагностики.