Автор Тема: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4  (Прочитано 214214 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн marusya_raykova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #675 : 12:07, 26.04.2020 »
— Мама, ты меня звала? — Нет. — Папа, а ты меня звал? — Нет. — Бабушка, дедушка, а вы меня звали? — Нет. — Хорошо, сформулируем вопрос по-другому: Мы сегодня, вообще, жрать будем?!.

Оффлайн marusya_raykova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #676 : 12:07, 26.04.2020 »
У мужика на поле стали пропадать арбузы. Тогда он повесил табличку: "В одном из арбузов яд!". Приходит - все арбузы целы, а на табличке приписка: "Теперь в двух!".

Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #677 : 15:25, 29.04.2020 »
Жена игриво мужу: - Коль, а давай займемся любовью как в кино? - А давай! Кинулся Коля к жене, рвёт на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел анально, орально, отхлестал ремнем, обоссал, кончил на лицо. После секса жена, вытирая сперму дрожащей рукой: - Да, Коля... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #678 : 15:26, 29.04.2020 »
Шел, как то темным вечером домой. Впереди меня шла девушка. Она оглянулась и ускорила свой шаг. Я тоже ускорил шаг вслед за ней. Вдруг она побежала. И я тоже побежал. Она закричала, и я тоже заорал... Не знаю, от кого мы бежали, но было очень страшно!

Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #679 : 15:27, 29.04.2020 »
Минута до закрытия магазина. Ленивый продавец собирает вещи. Входит бабулька. — Ой, как хорошо, что я успела. У вас курицы есть? Продавец открывает морозильную камеру и достает оттуда последнюю курицу. Осторожно кладет ее на весы. Весы показывают ровно 1 кг. — А побольше у вас нет? — спрашивает бабулька Продавец кладет курицу обратно в морозилку и во второй раз ее достает. Кидает на весы и придерживает пальцем. На весах полтора кило. — Отлично, — заверните мне обе.

Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #680 : 15:27, 29.04.2020 »
В столице стоит парень в пробке. Вдруг стук в окно. Он опускает стекло: - Чё надо? - Террористы взяли премьер-министра в заложники и требуют 10 млн. $ выкуп, иначе они обольют его бензиноми и сожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст. - Ну... я литров 5 могу дать!

Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #681 : 15:27, 29.04.2020 »
Муж смотрит телевизор и вслух говорит: - Не иди туда. Ну не иди дурак... Жена спрашивает: - Что смотришь? Муж: - Нашу свадьбу...

Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #682 : 15:28, 29.04.2020 »
Лишь 1% населения считает, что ярлычок на одежде служит для того, чтобы знать, как за этой вещью ухаживать: стирать, гладить и т. д. Остальные 99% определяют по нему где зад, а где перед.

Оффлайн Rostova

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re: ПоХо-Хо-Хочем :) - 4
« Ответ #683 : 15:28, 29.04.2020 »
У ребенка 5-ти лет спрашиваю, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса. Ответ: — Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта-Клаус — с оленем!