Автор Тема: Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3  (Прочитано 10980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #30 : 10:01, 07.12.2013 »
Рената с последним постом я не спорю  ag_smiley
 спорю с первыми, где пишется что срок ставят по результатам скрининга

но главное что девушка задавшая вопрос все поняла, несмотря на нашу путанность в терминах  :girl_drink2:

Coral

  • Гость
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #31 : 18:02, 06.02.2014 »
Хочу оставить свой отзыв о Геноме. За всю беременность была там три раза, все разы у Краснова на трехмерном узи. Шла не ради картинки, а ради уровня специалиста (выбирала по отзывам на этом форуме). О Краснове в принципе только положительные впечатления: сдержан, корректен, все по делу, на все вопросы отвечает. Когда на втором узи обнаружились кисты сосудистого сплетения, тут же успокоил, сказал, что в большинстве случаев к 30 неделям проходят и оказался прав. Единственное "но": на третьем узи в 32 недели сказал, что я ребенка раскормила и надо садиться на диету (это при том, что в силу обстоятельств я ела очень мало, а сама выглядела - кожа, кости и живот). Через 2 недели пришлось побывать на узи в своем родном городе, где аппарат заведомо худший и старый, и где мне узист предрек ребенка длинного и худенького. Оказался прав провинциальный узист  yazyk
О самом центре Геном впечатления в целом тоже только положительные: мне никто ни разу не нахамил, на дополнительных исследованиях тоже никто не настаивал (ни на анализах крови, ни на амниоцентезе, хотя показания в принципе были). Пршлось долгенько дозваниваться, чтобы записаться, особенно в первый раз. И то «позвоните через неделю», то через неделю «уже все расписано, надо было звонить раньше». Но на этом негатив кончился.

Оффлайн икс

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #32 : 13:22, 05.03.2014 »
Не давно была в Геноме, попала к Аверьянову,он конечно не многословен, но очень внимательно все рассмотрел сказал, что все в норме.Один минус  очень хотелось узнать кто у нас, я уже с кушетки встала и спрашиваю, а он мне говорит  "видны мужские органы", как то не очень уверенно, как будто ему эти вопросы раздражают. Вот теперь не очень,то и я уверенна, что там пацан.А вообще у кого-нибудь ошибались с полом в Геноме?

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #33 : 13:43, 05.03.2014 »
все бывает, но очень большая редкость, чтобы пол перепутали

Coral

  • Гость
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #34 : 15:57, 05.03.2014 »
Икс, а какой срок у вас? Мне на первом скрининге Краснов только предположил пол ребенка, т.е. сказал, что предположительно мужской, типа на этом сроке еще нельзя сказать с полной уверенностью. А вот позже на каждом УЗИ мне все узисты говорили уже уверенно пол, хотя я уже и не спрашивала.

Оффлайн икс

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Отзывы о центре ГЕНОМ. Часть 3
« Ответ #35 : 17:40, 05.03.2014 »
было 18 недель.