Автор Тема: Таблетки для похудения  (Прочитано 92569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #45 : 17:33, 19.11.2008 »
Но магниты нельзя одевать. ведь они могут оказывать очень неблагоприятное влияние. Понимаю, что таблетки кушать ненамного полезней, но... Магниты и прочая ерунда не для меня.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #46 : 17:36, 19.11.2008 »
Но магниты нельзя одевать. ведь они могут оказывать очень неблагоприятное влияние. Понимаю, что таблетки кушать ненамного полезней, но... Магниты и прочая ерунда не для меня.

Ну как знаешь, выбирать тебе  ;)
У меня и папа им пользуется, а он врач, если б было вредно, то не пользовался б и мне запрещал  :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #47 : 17:44, 19.11.2008 »
У меня мои тоже врачи, но категорически запретили думать о поясах и таблетках тоже;-) Попробую ещё поискать каку-то пилюльку, а потом и к врачу...

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #48 : 20:54, 19.11.2008 »
Klukovka, подари себе время! Еще никто не худел сразу и навсегда, но за год реально сбросить и 30 и 40 кг, знаю я девочек ,которые и больше сбрасывали. Если худеть на 0,5 кг в неделю, то в год это получится 30 или даже больше

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #49 : 21:05, 19.11.2008 »
Наташ, одними штанами не обойдешься. А на спортзал нет времени. У меня маленький ребёнок. На кого её бросить? Нянек нет, помощников особо тоже. С малой ходить? Я дома не успеваю порядок навести, приготовить толком. Да и , если честно, кризис нас подкосил. Скоро денег в заначке не останется. Я с ужасом жду НГ. На зарплату мужа мы ШИКАРНО проживём. Вот и нет у меня сейчас денег на залы, как и времени. Одно есть - желание похудеть. Элементарное не жрать не подходит. Я не толстею, но и не худею.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #50 : 21:13, 19.11.2008 »
Клюковка, не пей эти гадкие таблетки! Умоляю тебя!
Есть прекрасный видеоурок. Я занималась по нему каждый день и похудела. Если надо найду, да в инете он есть, оттуда и качала :D не горюй, мы с тобой boy_pl

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #51 : 21:14, 19.11.2008 »
Свет, я спорт даже и не имела ввиду, тк прекрасно тебя понимаю, практически та же ситуация. А если просто попробовать раз-два в неделю разгрузочный день, зарядку по утрам делать и кушать только полезное, а там глядишь манюська твоя пойдет, будешь за ней бегать, все само и слетит. хотя эт я щас умничаю  ag_smiley, а за себя взяться не могу, хватает на неделю-две.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #52 : 21:26, 19.11.2008 »
Клюковка, не пей эти гадкие таблетки! Умоляю тебя!
Есть прекрасный видеоурок. Я занималась по нему каждый день и похудела. Если надо найду, да в инете он есть, оттуда и качала :D не горюй, мы с тобой boy_pl


Ленуська, спасибо за заботу. Просто так грустно: всё плохо, деньги заканчиваются. в стране кризис, а у меня депрессняк. Я толстая тётка, а была такая вся утончённая дама. так надоело слышать, что  "НА ВАС, ДЕВУШКА, НИЧЕГО НЕТ!!!!" Это притом, что стоит продавец не худее меня, а, порой, и полнее. на танки чехлы не шьют sm_molotok  Девочки, мой распорядок дня: в 7 подъём(муж в 5 - 5.30 встаёт с Дашулей и даёт поспать, т.к. ночью мы с мамой спим в обнимку), ; 11 - выходим гулять. Иногда в 12. До этого я кормлю Дашу, играю с ней, читаем. Я не могу отойти ни на минутку. Мой ребёнок тут же кричит на весь дом. Наверное, соседи думают, что я её убиваю. Пардон, но в туалет я бегу под крики, с чувством вины. Потом до 15 - 16 часов мы гуляем. Вечеро м я ужин готовлю, играю с дочей, купаем, кладём спать. Общаюсь с вами и падаю спать. Ну когда мне заняться собо? Я маникюр сделать не могу! Т.к. доча без меня тут же плачет :'( У меня нет сил: ни моральных , ни физических.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #53 : 21:28, 19.11.2008 »
Наташ, доча уже потихонечку пытается ходить. мы на прогулке в позе: доча гордо вышагивает, а я в позе "а-ля Ваш". И когда спит, то я хожу. Столько наматываю. Целый день голодная... Короче: сделаю себе подарок, схожу к эндокринологу. Напьюсь какой-то гадости и всё ранво ПОХУДЕЮ!!! На крайняк, стану аноректиком. :-X :( :( >:(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #54 : 21:42, 19.11.2008 »
Вот потому что голодная организм запасы делает. Ты лучше ешь часто. Всякие овощи, сельдерей. Я бы сходила к эндокринологу быстрее.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #55 : 21:43, 19.11.2008 »
Свет, сходи, может он посоветует чем и как обмен вещ-в подстегнуть.  А гадость пить не нада!! У тебя доця, ей нужна здоровая веселая мама, а не анорексичка

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #56 : 21:46, 19.11.2008 »
Вот потому что голодная организм запасы делает. Ты лучше ешь часто. Всякие овощи, сельдерей. Я бы сходила к эндокринологу быстрее.

Люб, быстрее или нет, уже не так важно. Я толстуха уже почти 3 года. От месяца другого... Да и не верю я, что есть такой врач, что ждёт меня. И скажет, да похудеем. Навыписывают БАДов... На улице достать морковку или сельдерей в пакетике и харчить? Народ подумает: "Жиртрест и тут не может не жрать"

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #57 : 21:47, 19.11.2008 »
Свет, сходи, может он посоветует чем и как обмен вещ-в подстегнуть.  А гадость пить не нада!! У тебя доця, ей нужна здоровая веселая мама, а не анорексичка


Аноректики изящные дамы. Думаю, моя дочь будет стесняться, что её мама такая толстая. Я при росте 164 см вешу 81 кг:-(  Или 82...

Ksana

  • Гость
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #58 : 21:50, 19.11.2008 »
а я когда худела, не стесняясь доставала яблоко хоть в маршрутке и ела!!! и чхать мне на всех!
если будет сильное чувство голода, то придя домой съешь в 5 раз больше положенного. я и сейчас гуляя с петей захожу в обжору, покупаю че-нить похрумать и спокойно ем notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #59 : 21:55, 19.11.2008 »
А я спецом не покупаю. И дома чуток поем. У меня всё время чувство голода. Но я стараюсь НЕ ЖРАТЬ, Поем, ну яблочко схрумать. Что делать.


Оксан, ты сколько весишь? Думаю, что немного. Я раньше толстых не понимала, а теперь. Вот и боюсь, что ржать будут, что я жирная, а всё точу. Типа, остановиться не могу.