Автор Тема: Таблетки для похудения  (Прочитано 92546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #30 : 15:00, 18.11.2008 »
да, тут подержка семьи очень важна, я бы не смогла жить с мужчиной, который питается неправильно...потом мне же его на старости лет от холестеринов, гастритов и инфарктов лечить :D
У нас сейчас нет культа еды, едим только, когда есть чувство голода, холодильник обычно забит на 50%, иногда конечно хочется чего-то вкусного, но часто за ним бывает просто лень идти в магазин, главное, чтобы фрукты, сыр и зеленый чай дома были, они спасают в приступы обжорства...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #31 : 15:05, 18.11.2008 »
У меня у мамы тож культ еды, а я как-то спойно отношусь. А таблетки не стану пить чтоб похудеть, я и без них, нормально худею. Но мне не очень идут впавшие щеки и плоская грудь.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #32 : 15:06, 18.11.2008 »
По ОРТ была передача по поводу всех этих таблеток, и звезды рассказывали о своих опытах употребления их...везде заканчивалось нервными срывами, наркоманской привязанностью и т.п...

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #33 : 14:41, 19.11.2008 »
Девочки, я пила как-то эту "Лида". Похудела на 5 кг, а потом их же и набрала... хотя питалась правильно. А что мне не понравилось - в этот период я была жутко нервная и агрессивная. Просто ужас... больше ничего подобного пробовать не буду girl_cray2
А мой парикмахер регулярно пила, худела, но вес держался мало, потом все возвращалось girl_pchxi

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #34 : 14:46, 19.11.2008 »
у меня на работе  3 сотрудницы пили. Ни одна не похудела, но все сильно хотели писть все время. Бросили в итоге.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #35 : 16:58, 19.11.2008 »
Рыдаю от безисходности... Я так хочу похудеть :'(

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #36 : 17:02, 19.11.2008 »
Рыдаю от безисходности... Я так хочу похудеть :'(

Клюковка, а крема сжигатели жира пробовала?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #37 : 17:03, 19.11.2008 »
Это или гормоны, или сезонная депресия или ты просто устала.
Возьми себя в руки!
У меня тоже бывает, что, казалось, хочется душу продать, лишь бы быть стройной, подтянутой и весить 48 кг.
Но потом проходит, я понимаю, что ни к чему эти расстройства, если есть возможность - лучше не думая делать что-то для достижение цели, а если нет - смириться и полюбить себя такой. В конце-концов, я столько знаю девушек, они реально красивые, от них прямо исходит какая-то энергия благополучия и красоты, и они очень не худышки.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #38 : 17:04, 19.11.2008 »
Клюковка, а крема сжигатели жира пробовала?

Марин, а они могут убрать лишние 30-40 кг? Не думаю... Или?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #39 : 17:06, 19.11.2008 »
Иришечка, я ВСЕГДА(ну с 14 лет точно) весила 45-47. Аж до 23 лет. Я себя другой не представляю. Я смотрю в зеркало и думаю: "Кто эта тётка с толстым несчастным лицом? С видом колхозницы?" Несчастное лицо оттого, что я себя не люблю такой. хотя, муж твердит, что очень любит. Но я  - нет. :'(

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #40 : 17:07, 19.11.2008 »
Марин, а они могут убрать лишние 30-40 кг? Не думаю... Или?

Возможно, если совместить их со спортом

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #41 : 17:11, 19.11.2008 »
Понимаешь, я не имею времени на занятия спортом. Няни нет, да и не могу чужой тёте доверить. И Дашутка моя не останется одна, даже с родными не остаётся. Да и реально я могу ходить только ночью, когда она спит. Спорт - здорово, но , увы... Мне бы сразу эффект, а потом я уже буду поддерживать. А чего-то себя лишать и не видеть результата. И будет ли он.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #42 : 17:18, 19.11.2008 »
Понимаешь, я не имею времени на занятия спортом. Няни нет, да и не могу чужой тёте доверить. И Дашутка моя не останется одна, даже с родными не остаётся. Да и реально я могу ходить только ночью, когда она спит. Спорт - здорово, но , увы... Мне бы сразу эффект, а потом я уже буду поддерживать. А чего-то себя лишать и не видеть результата. И будет ли он.

Клюковка, поставивший человек себе цель, обязательно должен её добиться.....Я думаю у тебя тоже все получиться....Только пожалуйста не пей таблетки.
Я конечно не знаю какие ты меры уже принимала, поэтому могу посоветовать из собственного опыта:
1. Шорты или лучше штаны - для похудения, только чтоб были очень обтягивающие. Перед тем как их одеть мажься термогелем, он разогревает мышцы и они начинают работать быстрее. ты можешь ходить в них хоть целый день и потеть, а еще лучше в них крутить халахут или на дисках крутиться - и это все не выходя из дома и не отходя от малышки.
Еще есть Вибромассажеры - если регулярно - а это 15 минут в день, его одевать - то тоже есть эффект.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #43 : 17:22, 19.11.2008 »
Спасибо, Марин. thank_you Попробую сходить к эндокринологу ещё. В шорты я сильно не верю. С их помощью можно убрать 5 кг, ну 10... Но лишние 30-40... А массажёр денег стоит не самых маленьких и , опять же, эффекта долго ждать.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #44 : 17:30, 19.11.2008 »
Результат нужно ждать долго от всего, главное регулярно..
Со штанами ты можешь и 40 кг скинуть, только опять же время.
А вибромассажер я имела ввиду пояс магнитный он не дорого стоит около 200 грн
у меня вот такой http://www.seta.kiev.ua/image/FY339A.jpg