Автор Тема: Таблетки для похудения  (Прочитано 92798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн knakker

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 347
  • Юличка, 22 г.
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #105 : 11:27, 16.03.2009 »
У меня знакомый расфосовыл Лиду!У него отец работает на этой фирме и он помогал ему в его работе!!
А вообще считаю, что пока человек сам не зохочет толком не похудеет!!Вот я напрмер принимала табблетки(название не помню, но не Лида)
и толк было ноль, пока сама для себя не решила, что хватит пора худеть и за 3 месяца потеряла 15 кг., но похудеть не сложно, вот удержаться в этом весе это самое тяжолое!!!Это лично мое мнение!!

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #106 : 12:19, 16.03.2009 »
Я пониманимаю,когда пьют таблетки люди с 4 степенью ожирения,которым просто необходимо лечение и то под наблюдением врача. Тут из двух зол приходиться выбирать наилучшее. Но когда у тебя лишние 10-15 кг,можно при помощи питания и спорта привести себя в форму да и для здоровья полезнее. А отмазки типа не могу,мешает муж,дети и т.д. и т.п. считаю проявлением лени и отсутствием силы воли

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #107 : 12:20, 16.03.2009 »
Прошу на личный счет не воспринемать-это мое сугубо личное мнение

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #108 : 12:20, 16.03.2009 »
А давайте не будем никого критиковать и грубить? Пить, не пить - выбор каждого. Есть разные мнения, зачем кого-то осуждать?

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #109 : 12:25, 16.03.2009 »
Свет,а никто никого не критикует и не осуждает,просто хочется чтоб задумалась наша прекрасная половина человечества,что пить и зачем

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #110 : 12:26, 16.03.2009 »
Ну так все взрослые девочки, думаю, что каждая взвешивает соотношение вред-польза ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #111 : 12:28, 16.03.2009 »
ИМХО, таблетки только для ленивых людей, или для людей с проблемным здоровьем (ну всякое бывает). а остальное  - это ЛЕНЬ! и все  

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #112 : 12:29, 16.03.2009 »
Ань, ну откуда такая категоричность?Я думаю, как худеть  - дело каждого. И тогда никто и никого не осуждает, не ставит клейма ленивого человека.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #113 : 12:32, 16.03.2009 »
Мой личное мнение - таблетки не пить. От лишнего веса можно избавиться и другими способами, более полезными для здоровья.
И никто не знает какое побочное действие окажут таблетки через время, даже когда забудешь, что раньше их принимала.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #114 : 12:33, 16.03.2009 »
а я согласна с Асей :( у меня тоже как то пару раз проскальзывала шальная мысль и я понимаю что ве от лени. потому что хочу быстро сразу и чтоб ниче не делать и кушать вкусняшки.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #115 : 12:34, 16.03.2009 »
во0во и я так же хочу,всё кушать и не поравляться и ничего не делать  ag_smiley. мечта идиота ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #116 : 12:35, 16.03.2009 »
и я так хочу  ag_smiley но таблетки пить не буду

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #117 : 12:36, 16.03.2009 »
Так я и не отрицаю, что есть ленивые Мне сама мысль не нравится, что кто-то кого-то осуждает.
Кстати, мама вынуждена была пить таблетки, т.к. у неё серьёзные нарушения в работе щитовидки. Это я пишу, чтоб не было мыслей, почему я защищаю ленивых.

А я сама ленивая и толстая. Но с этим боремся ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #118 : 12:36, 16.03.2009 »
неее,я тоже не собираюсь пить таблетки....... надеюсь,что Дианка скоро пойдёт и я буду бегать за ней и похудею ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #119 : 12:45, 16.03.2009 »
Свет! ну правда. вот ты записываешь все, что съедашь? ведешь дневник? что ешь на завтрак, обед,ужин? я сама пытаюсь постоянно худеть, и от 15 кг я уже избавилась 4 года назад, и знаю,что сейчас еще от 5 могу легко, но для этого надо действительно за собой следить! пока у меня только 4 ушло. но и это достижение! не ленится и думать что делаешь! а то хочу супер фигуру ничего не делая! это возможно только в том случае если от природы хороший метаболизм и фигура модели:) у меня не так... вот и я борюсь, но сама! пока еще не тот возраст, чтобы пить таблетки!
Пы.Сы. у меня папа тоже пил ксеникал (из-за недостатка времени, и проблемного набора веса 9гормонального)и проблем с желудком) . похудел на 10 кг, но ему же все-таки 45 лет! а мне пока рановато так распускаться, надо самой!