Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 155514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #45 : 17:41, 24.05.2013 »
мы именно из-за составляющей "клубника" и не едим. нас сыпет очень. мне не понятно зачем таким аллергичным компонентом добавлять йогурты для детей до года. в принципе мы несколько старше. но все равно. пьем только ваше молоко и если и едим йогурт, то только без добавок. уж как то такие добавки как яблоко, персик, банан, грушу я понять могу.. то малину и клубнику.. это выше моего понимания. детки конечно любят сладкое, но мне не понятна надпись на таком йогурте "с 8ми месяцев". мало ли что там они сладкое хотят.. дети много чего могут просить.. в т.ч. и пальцы сунуть куда не надо. но это ж не значит что все это хорошо и полезно. для меня на первом месте это полезность продукта, сроки годности, тара и т.п., а уже на 120 месте его вкусовые качества. именно поэтому конкретно вашу продукцию едим очень мало girl_sigh но то что едим, хотелось бы отметить то же молоко, хорошего качества. и нас это устраивает  aga
Не все дети склонны к аллергии. Многие с удовольствием едят йогурты и творожки с фруктовыми наполнителями. Но, если вы точно знаете, что на клубнику у вашего малыша аллергия, то конечно продукты, в состав которых входит клубника, нужно исключить. На все йогурты Агуша, включая йогурт клубника-банан, получены гигиенические заключения с пометкой, что продукт предназначен для детей с 8 мес. Мы желаем вам и вашему малышу здоровья!

Оффлайн renie

  • Самая счастливая
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 559
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #46 : 17:56, 24.05.2013 »
ТМ "Велика кишеня" уж точно не блещет разнообразием, и по продукции "агуша" тоже, и часто с граничным сроком реализации, я именно поэтому часто от покупки воздерживаюсь. О других "достоинствах" лучше промолчу, как жаль, что нет на Антонова и рядом других супермаркетов, "АТБ" не считается, мелковат и тоже с ассортиментом что-то не то, но там размер хоть мизерный, а "Кишеня"... странный магазин вобщем в Донецке, у Киеве эта же сеть магазинов терпимее.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #47 : 18:01, 24.05.2013 »
а я буду защищать))Алена не все аллергичные и не все покупают,которым 8 мес
я например с удовольствием покупаю именно этот йогурт,потому что классический Ева пьет хуже
и он не менее полезен)))по мне пусть пьет с добавкой,но пьет,чем не пьет совсем!
Машь ну можешь защищать сколько влезет. моего мнения это не изменит. я считаю что на подобном продукте с клубничной или малиновой добавкой должна быть пометка не с 8м., а с 1,5 лет. т.е. я не утверждаю что этот йогурт плохой. я считаю что его может купить бабушка/дедушка/папа которые просто глянут на надпись и накормят ребенка этим в 8мес. я что-то не припомню не единой таблицы прикорма, в т.ч. и минздрава где бы клубника вводилась ранее 1 года. вот и все. у тебя ребенок несколько старше и уже имеет полное право даже клубнику есть, не то что йогурт со вкусом клубники. а мне первый раз приволокли его когда нам еще и года не было. в итоге кушал муж. во вторых я хотела обратить внимание производителя на то, что клубничная и малиновая добавка сужает выбор покупателей с детьми склонными к аллергии с 5 продуктов (я говорю сейчас о йогурте), до 3х. т.е. чистый кисломолочный, персик, яблоко-груша. как по мне это маловастенький выбор. мы бы с удовольствием покупали банан, а кто-то другой клубнику. просто у др. производителей на полках выбор из 10 примерно разных вкусов, а тут всего 5.. 2 из которых не доступны. вот как то так.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #48 : 18:08, 24.05.2013 »
Не все дети склонны к аллергии. Многие с удовольствием едят йогурты и творожки с фруктовыми наполнителями. Но, если вы точно знаете, что на клубнику у вашего малыша аллергия, то конечно продукты, в состав которых входит клубника, нужно исключить. На все йогурты Агуша, включая йогурт клубника-банан, получены гигиенические заключения с пометкой, что продукт предназначен для детей с 8 мес. Мы желаем вам и вашему малышу здоровья!
если вы знаете - аллерго пробы сдаются не ранее 3х лет. иначе это исключительно инициатива родителей. врачи так не направляют. и до того как нас посыпало на данный продукт я понятия не имела о том посыпет или нет. т.к. клубнику ей еще не давала. детей аллергиков к сожалению очень много.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #49 : 18:12, 24.05.2013 »
Алена,мой ребенок ел клубнику и малину ровно в год)))))
все предприятия с детским питанием жестко контролируются
и значит на надпись есть добро!
а то что Вам нельзя что-то так это не значит что Вам будет это можно и в 5 лет)) и чтописать теперь от 5 лет потому что Виолу сыпет)))
это смешно
 и что значит бабушка дедушка накормит в 8 мес)))мама значит такая,что позволяет

ну какие другие производители? Тема? или яготинская. тему в жизни не буду брать, а яготинское ужас на вкус

Алена,нас сыпало на кефир тоже,любой-злагода,агуша,обычный ag_smiley ну вот переросли) так что мне нужно было твердить уберите надпись на кефире с 9 мес)))

если вас сыпет,то зачем вам вообще добавки ;)тебе ж нужен без добавок, а такой есть.
мы ели клубнику с года и малину,почему я должна например ждать 1,5 года,чтоб  выпить йогурт aga
ну допустим я давала позже,из-за того что на кефиры и ийогурты читсые сыпало,не на добавки кстати,но елси б нет,ничего страшного в этом не вижу!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #50 : 18:13, 24.05.2013 »
если вы знаете - аллерго пробы сдаются не ранее 3х лет. иначе это исключительно инициатива родителей. врачи так не направляют. и до того как нас посыпало на данный продукт я понятия не имела о том посыпет или нет. т.к. клубнику ей еще не давала. детей аллергиков к сожалению очень много.
направляют с года.Алена))

в любом случае покупать никто ж не заставляет)))есть обычные,кому нельзя пейте их))

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #51 : 18:15, 24.05.2013 »
направляют с года.Алена))

в любом случае покупать никто ж не заставляет)))есть обычные,кому нельзя пейте их))
Маш тебя НЕ покупать тоже никто не заставляет. я написала то что я думаю. ты думаешь по другому. и дальше что? зачем ты меня переубеждаешь? есть нормы прикорма. в которых клубники или добавок с клубникой в возрасте до 1 года я вообще в упор не помню. помню что в 1,5 года это уже можно пробовать.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #52 : 18:19, 24.05.2013 »
Маш тебя НЕ покупать тоже никто не заставляет. я написала то что я думаю. ты думаешь по другому. и дальше что? зачем ты меня переубеждаешь? есть нормы прикорма. в которых клубники или добавок с клубникой в возрасте до 1 года я вообще в упор не помню. помню что в 1,5 года это уже можно пробовать.
Алена,покажи мне эти нормы

я не переубеждаю-я говорю,что у тебя мнение однобокое очень
вот Вас сыпет,пусть теперь весь мир подождет и огромный завод детского питания изменит с какой то радости маркировку girl_obmorok
клубнику и малину мне кстати Света посоветовала давать в год,которая уж как никто помешана на нормах и так далее))
а ничего что все йогурты,фрукты со сливками гербер и так далее с 8-9 мес выпускаются

где нормы что можно клубнику и малину в полтора года только?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #53 : 21:49, 24.05.2013 »
Купила фруктовое пюре Яблоко, по консистенции очень жидкое, оно такое и есть или мне попалась подделка?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #54 : 23:06, 24.05.2013 »
Купила фруктовое пюре Яблоко, по консистенции очень жидкое, оно такое и есть или мне попалась подделка?
яблоко не брала, а яблоо-персик всегда жидкое  :dolf_ru_768:

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #55 : 10:00, 26.05.2013 »
А мне еще интересно, на кого рассчитан молочный коктейль кукуруза с чем-то? Нам попался только оин раз и пить его не смогла даже я (всеядная ag_smiley)
Малой после него перестал пить и остальные коктейли :dolf_ru_768:
Молочный коктейль кукуруза с бананом предназначен для малышей в возрасте от 6 мес. Это была единственная поставка, больше этот вкус завозится не будет. Хотим отметить, что продукт разрабатывался по вкусу и консистенции согласно потребностям малышей раннего возраста.  Нам очень жаль, что он не понравился вам и вашему ребенку.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #56 : 10:01, 26.05.2013 »
Именно на клубнику-банана нас сыпет, опхожу его десятой дорогой. Насчет сроков , никогда не куплю ребенку йогурт если срок истекает сегодня, как бы вы мне не рассказывали , рисковать своим ребенком не хочу.
Здоровьем ребенка не стоит рисковать, вы правы.
Но мы вас не призываем к этому.
Мы утверждаем, что наша продукция высокого качества до конца указанного срока на упаковке.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #57 : 10:04, 26.05.2013 »
а я буду защищать))Алена не все аллергичные и не все покупают,которым 8 мес
я например с удовольствием покупаю именно этот йогурт,потому что классический Ева пьет хуже
и он не менее полезен)))по мне пусть пьет с добавкой,но пьет,чем не пьет совсем!
Каждая мама выбирает своему малышу самое лучшее для него.
У малышей, как и у взрослых, разные вкусы и предпочтения.
Йогурты с фруктовыми наполнителями полезны для растущих детей.
Здоровья вашим крохам!

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #58 : 10:09, 26.05.2013 »
Машь ну можешь защищать сколько влезет. моего мнения это не изменит. я считаю что на подобном продукте с клубничной или малиновой добавкой должна быть пометка не с 8м., а с 1,5 лет. т.е. я не утверждаю что этот йогурт плохой. я считаю что его может купить бабушка/дедушка/папа которые просто глянут на надпись и накормят ребенка этим в 8мес. я что-то не припомню не единой таблицы прикорма, в т.ч. и минздрава где бы клубника вводилась ранее 1 года. вот и все. у тебя ребенок несколько старше и уже имеет полное право даже клубнику есть, не то что йогурт со вкусом клубники. а мне первый раз приволокли его когда нам еще и года не было. в итоге кушал муж. во вторых я хотела обратить внимание производителя на то, что клубничная и малиновая добавка сужает выбор покупателей с детьми склонными к аллергии с 5 продуктов (я говорю сейчас о йогурте), до 3х. т.е. чистый кисломолочный, персик, яблоко-груша. как по мне это маловастенький выбор. мы бы с удовольствием покупали банан, а кто-то другой клубнику. просто у др. производителей на полках выбор из 10 примерно разных вкусов, а тут всего 5.. 2 из которых не доступны. вот как то так.
Дорогие родители, «Агуша» работает над  расширением ассортимента. Но это длительный процесс: разработка продукта, тестирование, контроль. Летом обязательно появится новый вкус.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #59 : 10:12, 26.05.2013 »
Маш тебя НЕ покупать тоже никто не заставляет. я написала то что я думаю. ты думаешь по другому. и дальше что? зачем ты меня переубеждаешь? есть нормы прикорма. в которых клубники или добавок с клубникой в возрасте до 1 года я вообще в упор не помню. помню что в 1,5 года это уже можно пробовать.
Норм нет, если бы они были, то на этот продукт компания не получила документы с маркировкой разрешено детям с 8 мес.