Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 155628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #30 : 10:20, 19.05.2013 »
Донецкая область, г. Волноваха, улицу не скажу магазин на территории рынка, называется "наш молочник" кажется

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #31 : 11:36, 23.05.2013 »
Донецкая область, г. Волноваха, улицу не скажу магазин на территории рынка, называется "наш молочник" кажется
Адреса магазинов по ТМ "Агуша" в г. Волноваха, где можно купить продукцию ТМ Агуша:
 
АТБ МАРКЕТ ТОВ 239 (ВОЛНОВАХА) - Волноваха, вул.Ленiна, 34
ПП ЖУКОВА О.В.(Волноваха) - Волноваха, вул.Ленiна, 49. крам. Локомотив
СПД ОДИНЦОВА Ю.В.(Волноваха) - Волноваха, вул. Менделеєва, 31а, крамниця "7-й квартал"
СПД ФО ПОПКОВ А.О.(Волноваха) - Волноваха, вул. Ленiна, 106, крам. Пiонер
ФОП БУСЛОВА В.Ф.(Волноваха) - Волноваха, вул. Менделеєва, 45
ФОП ВАСИЛЬЧЕНКО Н.Л.50 рокiв Октября - Волноваха, вул. 50 рокiв Октября, 54
ФОП ДУНАЙ В.В.(Волноваха) - Волноваха, вул. 60 рокiв СРСР, 6, крам. "Великий кошик"
ФОП СОЛОМАШЕНКО О.В.(Волноваха) - Волноваха, вул. Шевцової, 8.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #32 : 11:39, 23.05.2013 »
У нас в Донецке в АТБ на набережной и на Крытом только йогурт с бананом и клубникой и творожек тоже с фруктами, как бы так сделать чтоб и йогурт без добавок был и кефир(если он у вас есть) и тврожки. Йогурт без добавок вообще самый лутший у вас.
Добрый день!
К сожалению формат магазинов АТБ не позволяет вводить широкий ассортимент, поэтому были выбраны для продаж самые популярные вкусы среди всего ассортимента кисломолочных продуктов Агуша. 
В сети АТБ введены 3 кисломолочных продукта Агуша: творог классичечкий, груша в формате 100гр,  йогурт клубника-банан.

Ближайший магазин, где вы можете купить йогурт Агуша классический - торговая сеть Велика Кишеня, ул. Генерала Антонова, 4.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #33 : 11:46, 23.05.2013 »
Хотелось бы йогурт,кефир и прочую питьевую продукцию покупать в маленьких пакетиках с трубочкой,удобно на улице пить ребенку,в бутылочках пластиковых неудобно давать

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #34 : 12:49, 23.05.2013 »
Спасибо, нов Кишене в основном просроченная продукция. Как не придешь, так все вот вот скиснет или по датам уже. Тот же тема в АТБ представлен в полном ассортименте.

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #35 : 16:23, 23.05.2013 »
Добрый день!
К сожалению формат магазинов АТБ не позволяет вводить широкий ассортимент, поэтому были выбраны для продаж самые популярные вкусы среди всего ассортимента кисломолочных продуктов Агуша. 
В сети АТБ введены 3 кисломолочных продукта Агуша: творог классичечкий, груша в формате 100гр,  йогурт клубника-банан.

Ближайший магазин, где вы можете купить йогурт Агуша классический - торговая сеть Велика Кишеня, ул. Генерала Антонова, 4.
мы тоже едим эту продукцию)
но лучше бы был просто йогурт классический в АТБ (неужели с добавками больше пользуется спросом?)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #36 : 00:19, 24.05.2013 »
Адреса магазинов по ТМ "Агуша" в г. Волноваха, где можно купить продукцию ТМ Агуша:
 
АТБ МАРКЕТ ТОВ 239 (ВОЛНОВАХА) - Волноваха, вул.Ленiна, 34
ПП ЖУКОВА О.В.(Волноваха) - Волноваха, вул.Ленiна, 49. крам. Локомотив
СПД ОДИНЦОВА Ю.В.(Волноваха) - Волноваха, вул. Менделеєва, 31а, крамниця "7-й квартал"
СПД ФО ПОПКОВ А.О.(Волноваха) - Волноваха, вул. Ленiна, 106, крам. Пiонер
ФОП БУСЛОВА В.Ф.(Волноваха) - Волноваха, вул. Менделеєва, 45
ФОП ВАСИЛЬЧЕНКО Н.Л.50 рокiв Октября - Волноваха, вул. 50 рокiв Октября, 54
ФОП ДУНАЙ В.В.(Волноваха) - Волноваха, вул. 60 рокiв СРСР, 6, крам. "Великий кошик"
ФОП СОЛОМАШЕНКО О.В.(Волноваха) - Волноваха, вул. Шевцової, 8.
Спасибо большое, оказывается надо было просто поискать. Пока только нашла вас в Кошике и то, ассортимент очень скудный, сыр  только с добавками и все (((
Завтра специально посмотрю остальные магазины.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #37 : 14:56, 24.05.2013 »
Хотелось бы йогурт,кефир и прочую питьевую продукцию покупать в маленьких пакетиках с трубочкой,удобно на улице пить ребенку,в бутылочках пластиковых неудобно давать
Спасибо за ваш комментарий. При разработке упаковки для йогуртов «Агуша» были учтены следующие параметры: легкость упаковки, удобная форма для ребенка, наличие крышки. Что касается трубочки, мы подумаем, как можно решить этот вопрос!

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #38 : 14:56, 24.05.2013 »
Спасибо, нов Кишене в основном просроченная продукция. Как не придешь, так все вот вот скиснет или по датам уже. Тот же тема в АТБ представлен в полном ассортименте.
Спасибо за ваш комментарий. Относительно сроков продукции, вы можете быть уверены, что продукция «Агуша» до конца сроков годности имеет высокое качество продукта.
Ассортимент на 2014 год мы постараемся расширить.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #39 : 15:01, 24.05.2013 »
мы тоже едим эту продукцию)
но лучше бы был просто йогурт классический в АТБ (неужели с добавками больше пользуется спросом?)
Йогурт классический «Агуша» тоже очень любят малыши, но самым популярным остается все равно йогурт «Агуша» клубника-банан. Детки любят вкусненькое и сладенькое  :biggrin:

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #40 : 15:17, 24.05.2013 »
мы именно из-за составляющей "клубника" и не едим. нас сыпет очень. мне не понятно зачем таким аллергичным компонентом добавлять йогурты для детей до года. в принципе мы несколько старше. но все равно. пьем только ваше молоко и если и едим йогурт, то только без добавок. уж как то такие добавки как яблоко, персик, банан, грушу я понять могу.. то малину и клубнику.. это выше моего понимания. детки конечно любят сладкое, но мне не понятна надпись на таком йогурте "с 8ми месяцев". мало ли что там они сладкое хотят.. дети много чего могут просить.. в т.ч. и пальцы сунуть куда не надо. но это ж не значит что все это хорошо и полезно. для меня на первом месте это полезность продукта, сроки годности, тара и т.п., а уже на 120 месте его вкусовые качества. именно поэтому конкретно вашу продукцию едим очень мало girl_sigh но то что едим, хотелось бы отметить то же молоко, хорошего качества. и нас это устраивает  aga

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #41 : 15:54, 24.05.2013 »
 А мне еще интересно, на кого рассчитан молочный коктейль кукуруза с чем-то? Нам попался только оин раз и пить его не смогла даже я (всеядная ag_smiley)
Малой после него перестал пить и остальные коктейли :dolf_ru_768:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #42 : 16:15, 24.05.2013 »
Именно на клубнику-банана нас сыпет, опхожу его десятой дорогой. Насчет сроков , никогда не куплю ребенку йогурт если срок истекает сегодня, как бы вы мне не рассказывали , рисковать своим ребенком не хочу.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #43 : 16:29, 24.05.2013 »
мы именно из-за составляющей "клубника" и не едим. нас сыпет очень. мне не понятно зачем таким аллергичным компонентом добавлять йогурты для детей до года. в принципе мы несколько старше. но все равно. пьем только ваше молоко и если и едим йогурт, то только без добавок. уж как то такие добавки как яблоко, персик, банан, грушу я понять могу.. то малину и клубнику.. это выше моего понимания. детки конечно любят сладкое, но мне не понятна надпись на таком йогурте "с 8ми месяцев". мало ли что там они сладкое хотят.. дети много чего могут просить.. в т.ч. и пальцы сунуть куда не надо. но это ж не значит что все это хорошо и полезно. для меня на первом месте это полезность продукта, сроки годности, тара и т.п., а уже на 120 месте его вкусовые качества. именно поэтому конкретно вашу продукцию едим очень мало girl_sigh но то что едим, хотелось бы отметить то же молоко, хорошего качества. и нас это устраивает  aga
а я буду защищать))Алена не все аллергичные и не все покупают,которым 8 мес
я например с удовольствием покупаю именно этот йогурт,потому что классический Ева пьет хуже
и он не менее полезен)))по мне пусть пьет с добавкой,но пьет,чем не пьет совсем!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #44 : 16:32, 24.05.2013 »
а мне клубника ни разу не попалась,только малина,мы тоже классический хуже пьем,а с добавками с удовольствием