Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 155513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #15 : 11:39, 14.05.2013 »
покупаем воду агушу в 1,5 бутылках и меня смутило, что уровень воды в разных бутылках был разный, это нормально или нам подделки попались? ???

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #16 : 15:10, 14.05.2013 »
покупаю периодически сок для себя.так вот-в одном магазине есть что то типа галограммы на упаковке,а в другом нет notponimat

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #17 : 23:32, 14.05.2013 »
любим Агушу и едим всей семьей  ag_smiley

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #18 : 16:13, 15.05.2013 »
покупаю периодически сок для себя.так вот-в одном магазине есть что то типа галограммы на упаковке,а в другом нет notponimat
Просим Вас сфотографировать «голограмму» и выслать нам на e-mail: info@agusha.com.ua
Мы обязательно Вам ответим.
Спасибо Вам за вопрос!

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #19 : 16:14, 15.05.2013 »
любим Агушу и едим всей семьей  ag_smiley

Мы очень рады, что продукция «Агуша» полюбилась не только детям, но и взрослым.
Крепкого здоровья Вашей семье!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #20 : 16:21, 15.05.2013 »
Здравствуйте! Мы берем творожок классический!
Созрел вопрос. Раз берем - в коробочке сверху жидкость отслаивается. А в другой раз нет жидкости. Такое является нормой? Это что-то вроде сыворотки? (я так подумала). И почему тогда не везде эта жидкость есть?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #21 : 16:22, 15.05.2013 »
и на мой вопрос ответьте пожалуйста ;)

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #22 : 17:36, 15.05.2013 »
покупаем воду агушу в 1,5 бутылках и меня смутило, что уровень воды в разных бутылках был разный, это нормально или нам подделки попались? ???
Объем воды в бутылках должен быть 1,5 литра  ± 1.5%. Если в приобретенной вами бутылке недостаточное количество воды, сфотографируйте, пожалуйста, ее и вышлите нам фото. Мы обязательно ответим Вам.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #23 : 17:46, 15.05.2013 »
ну я не меряла объем, просто смутило то, что в одной бутылке несколько сантиметров было до горлышка, а в другой налито аж под крышку notponimat поэтому и уточняю, это заводская погрешность или я что-то не то купила girl_sigh

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #24 : 19:03, 15.05.2013 »
Здравствуйте! Мы берем творожок классический!
Созрел вопрос. Раз берем - в коробочке сверху жидкость отслаивается. А в другой раз нет жидкости. Такое является нормой? Это что-то вроде сыворотки? (я так подумала). И почему тогда не везде эта жидкость есть?
Это зависит на каком сроке годности Вы открыли продукт. Чем свежее продукт, тем меньше вверху сыворотки.
Плотность сыворотки меньше, поэтому она поднимается вверх.
Спасибо за Ваш вопрос!

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #25 : 11:37, 16.05.2013 »
ну я не меряла объем, просто смутило то, что в одной бутылке несколько сантиметров было до горлышка, а в другой налито аж под крышку notponimat поэтому и уточняю, это заводская погрешность или я что-то не то купила girl_sigh
Понимаем ваше беспокойство за качество продукции, покупаемой малышу.
Не переживайте, с водой все в порядке!

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #26 : 23:09, 16.05.2013 »
Каждая мама постоянно заботится о том, чтобы ее малыш был чистеньким и аккуратным, и пытается уберечь его от вредных бактерий. Некоторые говорят, что стерильные условия –на самом деле не очень хорошо. Но, конечно, не тогда, когда речь идет о детском питании. На специализированном детском заводе «Агуша» применяется современная технология «Ультра-Клин», которая позволяет обеспечить самый высокий уровень гигиены производства. Поэтому маме не стоит волноваться, ведь ее малыш потребляет действительно безопасные молочные продукты!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #27 : 23:21, 16.05.2013 »
Сегодня спрашивала в молочном магазине вашу продукцию, сказали, что не берут, потому что какие-то требования выдвигают, чтобы реализовывали за 2 дня и не больше, хоть срок и позволяет большее количество дней, поэтому не берут. Вобщем кушаем конкурентов пока только  girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #28 : 02:08, 17.05.2013 »
У нас в Донецке в АТБ на набережной и на Крытом только йогурт с бананом и клубникой и творожек тоже с фруктами, как бы так сделать чтоб и йогурт без добавок был и кефир(если он у вас есть) и тврожки. Йогурт без добавок вообще самый лутший у вас.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #29 : 09:56, 19.05.2013 »
Сегодня спрашивала в молочном магазине вашу продукцию, сказали, что не берут, потому что какие-то требования выдвигают, чтобы реализовывали за 2 дня и не больше, хоть срок и позволяет большее количество дней, поэтому не берут. Вобщем кушаем конкурентов пока только  girl_sigh
Спасибо за Ваше сообщение!
Для ответа на Ваше сообщение напишите, пожалуйста, название и адрес магазина (город, улица, номер дома).