Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 87674 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya12

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Очень дорогие новые. мы купили бу. Понраивлось кататься на нем ну очень) только этот транспорт признал сын, на трехколесном велосипеде не захотел ездить.

Оффлайн olchiks

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Увидев сначала это чудо подумала что это бред какой то. как будто ребенок на свалке нашел велик бес педалей и вот катается)))
почитав описание и отзывы мнение начало меняться.
цитирую
"Для тех, кто не в курсе, беспедальные велосипеды считаются наиболее удобными , для обучения малышей езде на двухколесном велосипеде, минуя стадия 3х и 4х колесных. На самом деле для езды на велосипеде самое сложное это не крутить педали, а держать равновесие . Именно это они и тренируют. После такого велосипеда малыш легко осваивает обычный двухколесный .
Кроме того, это жутко увлекательная игрушка , которую малыши просто обажают. Велосипед позволяет развивать достаточно большую скорость . При этом с него достаточно сложно упасть , так как всегда можно опереться ногой на землю. "
вот сижу и думаю надо оно нам? или сразу уже двух колесный с доп колесами? а будет ли вообще кататься. в общем сомневаюсь очень сильно-потому что цена его не такая уж и маленькая.
что скажете?


У меня точно было такое мнение глядя первый раз на беговел, но как только сын стал уверенно на ноги мы ему купили маленький беговел ссылка новичка: http://mojmalysh.com.ua/begovel-171r-krasnyj/ [не активна] который он быстро освоил. Выбрали мы такой беговел на сайте интернет-магазина "Мой малыш"


Оффлайн kongo

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Для сына купил беговел Viga Toys на ссылка новичка: https://rozetka.com.ua/viga_toys_50378/p9238660/ [не активна]  главный совет не берите с пласмасовыми шинами -от них сильный шум

Оффлайн levaria

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
А муж говорит, что можно от обычного четырехколесного( двухколесного с боковыми маленькими поддерживающими колесами) все поснимать, оставить переднее и заднее колесо и будет тот-же велобег..Он даже нашел в инете дешевый с низкой рамой, хочет заказывать, а я вот боюсь...

Оффлайн olchiks

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Беговел полезная детская игрушка для обучения езды на двухколёсном велосипеде. Купили беговел ссылка новичка: http://mojmalysh.com.ua/bigovel-milly-mally-dragon-kolir-classic/ [не активна] на сайте интернет- магазина "Мой малыш" и ребёнок на нём сразу поехал.

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
как-то не понимаю я эти беговелы...
они действительно учат ребенка держать равновесие??

Оффлайн Lei1a

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 66
О это классный подарок!
Я сама не удержалась и решила заказать велобег сыночку на день рождения. Так теперь это любимый транспорт и игрушка, без которой никуда!

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Купили беговел польской марки,но пока у сына не получается ездить на нем,не знала,что сложности с этим могут быть,надеюсь в скором времени научится

Оффлайн Darinka2017

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Беговелы хорошы для самых маленьких, но как чуть подрастет надо пересаживать на велосипед. Даже ребенку будет интереснее на велосипеде. Но как подготовительный момент перед велосипедом беговел подойдет. Велосипед лучше покупать вместе с ребенком , чтобы в веломагазине https://velo-drive.com могли подобрать правильный размер и выставить седло и педали.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Купили беговел польской марки,но пока у сына не получается ездить на нем,не знала,что сложности с этим могут быть,надеюсь в скором времени научится

у нас 3 дня ушло от стадии "пытаюсь хоть как-то ехать", до стадии: "эй родителей подожди.. куда ты умчалась..а с горки не страшно??.."

Потомна велосипед спокойно пересела, страховочные колесики убрал на второй день катания, т.к. они только сбивали с толку, она на них надеялась и не пыталась равновесие держать, а без них нормально. При чем велосипед великоват немного был ей даже - до пола с сиденья не доставала