Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 87667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Посмотрим) самокат беговел самый любимый и дорогой был, но давно выросли с него(((

Оффлайн Naeurorea

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
ой, два дня последних я то и делала что выбирала велик.. на беговел посмотрела с опаской.. как то мне представилось что ребенок устал и я на себе тарабаню.. не не.. купили трехколесный и усе

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ой, два дня последних я то и делала что выбирала велик.. на беговел посмотрела с опаской.. как то мне представилось что ребенок устал и я на себе тарабаню.. не не.. купили трехколесный и усе

это разный вид транспорта, они друг друга не заменяют, трехколесный велик с ручкой вы используете вместо коляски, на беговеле он едет сам. и то и то может пригодиться в хозяйсте, мы без маленького велика обошлись, но я и беговел особо не носила)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мне кажется на беговеле гораздо легче кататься чем на трехколесном велосипеде, если не с родительской ручкой имеется ввиду велик.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мне кажется на беговеле гораздо легче кататься чем на трехколесном велосипеде, если не с родительской ручкой имеется ввиду велик.

с родительской конечно имеется в виду т.к. велик только для катания также придется носить в руках, и да, на беговеле кататься конечно легче, а на тяжелых лексусах детям тяжело начать кататься самим и они начинают это делать в том возрасте, когда уже можно садиться на велосипед побольше girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
с родительской конечно имеется в виду т.к. велик только для катания также придется носить в руках, и да, на беговеле кататься конечно легче, а на тяжелых лексусах детям тяжело начать кататься самим и они начинают это делать в том возрасте, когда уже можно садиться на велосипед побольше girl_sigh
однозначно! Степа смог на 3хколесном таком педали крутить не раьше 3 с хвостом и не долго, даже сейчас долго устает сильно, а беговел с 2,5 был уже средством "летания"

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я ребенка посадила на пластмассовый ашановский беговел в 1,3г. и с тех пор могу по пальцам рук посчитать наши с ней пешие выходы куда-либо) а на трех- и четырехколесном транспорте с педалями (массово раскиданы на платных площадках-лабиринтах), моя до сих пор не может кататься нормально, она педали крутит, а оно не едет ag_smiley я по этому и откладывала покупку велосипеда т.к. думала, что у нас с кручением педалей беда, а оказалось, что дело было не в ребенке, а в "дурацком" транспорте)

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Мы начали осваивать, но пока только ходим и бежать пытаемся, но стоя



Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Сиденье тягали на разные высоты, но сидеть не хочет



Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Маш, а зачем сиденье тягаете туда сюда? поставьте его так, чтобы она могла на нем сидеть и ноги полностью стопой стояли на земле, колени должны быть немного согнуты

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Маш, а зачем сиденье тягаете туда сюда? поставьте его так, чтобы она могла на нем сидеть и ноги полностью стопой стояли на земле, колени должны быть немного согнуты
Ну я так и рассказываю своим, а они мол ей не удобно давай попробуем по другому вот и тягали туда сюда, а щас я настояла на своём тренируемся

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ничего, она потренируется немного и будет сидеть, просто сейчас ей так удобно)

Андрей на такой трехколесном вообще кататься не мог, у нас еще не очень удачный был какой-то. Но там сил немало надо, чтобы педали крутить

Оффлайн Кристианна

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
У нас был беговел. Намучились с ним как могли! Ребенок две минутки поездит- мама потом часами на себе этот беговел таскает. Муж спросил у товарища, тот как раз занимается продажей детских велосипедов, самокатов и так далее. Товарищ сказал, что это частая проблема. Мы подумали и решили купить трехколесный велосипед. Если кому интересно, покупали на сайте размещение ссылок запрещено Довольны, ездим. Как-нибудь потом скину фото!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
У нас был беговел. Намучились с ним как могли! Ребенок две минутки поездит- мама потом часами на себе этот беговел таскает. Муж спросил у товарища, тот как раз занимается продажей детских велосипедов, самокатов и так далее. Товарищ сказал, что это частая проблема. Мы подумали и решили купить трехколесный велосипед. Если кому интересно, покупали на сайте размещение ссылок запрещено Довольны, ездим. Как-нибудь потом скину фото!

а на велосипеде взял и поехал?) у меня было несколько раз, когда малая говорила, больше не хочу - понеси, на что я отвечала, что мама не лошадь, не хочешь ехать - бросай тут) всегда работало)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Был бы велосипед с того сайта, каталась бы дочь без проблем, просто не там покупали)