Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 88083 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Дети в 4,5 года перестают кататься на беновеле, а мой спортсмен только начал в 4.9) купили беговел на 3 года, а понравился только прошлым летом, когда уже по росту маловат был. В этом году уже очень мал, но Андрей катался бы. Хочу велосипед купить, но посмотрим на сколько Андрюша будет интересоваться. А вчера сын сказал что хочет ролики, поедем на ролледром, попробуем в прокате для начала)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш,а какой рост у Алисы сейчас?
это я предвкушаю-сколько нам еще можно кататься :uxu:
нам тоже бы велек был оочень кстати-именно по ортопедическим показателям,но Дашка с места его сдвинуть не может,причем относительно легкие юзали...надо еще разок попробовать у подруги взять на пробу,но я реально интереса в Дашиных глазах к велеку не видела

102 см где-то. у нас папа что-то подшаманил с великом, он стал ехать медленнее, но колеса стали свободнее крутиться, а мне более низкая скорость на руку т.к. и так бегаю за ней по двору т.к. тут постоянное движение машин, так и то, сложно догнать.

а по поводу заинтересуется или нет, я свою обычно не спрашиваю, купили-посадили и вперед ag_smiley и я должна сказать, что она не сразу в восторге, зато чуть позже, когда начинает получаться, уже не снимешь с транспорта) так было с беговелом, с самокатом и с велосипедом)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ну, я тоже так думаю) но самокат так и простоял в коридоре, когда мне его надоело носить за собой, Андрей 100 м едет и все, больше не интересно. А беговел ждал нас 2 года, правда в прошлом году только на нем и передвигался, везде. Ну и мне хочется чтобы ребенок захотел, получил радость от покупки, а не вот тебе, бери катайся.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
102 см где-то. у нас папа что-то подшаманил с великом, он стал ехать медленнее, но колеса стали свободнее крутиться, а мне более низкая скорость на руку т.к. и так бегаю за ней по двору т.к. тут постоянное движение машин, так и то, сложно догнать.

а по поводу заинтересуется или нет, я свою обычно не спрашиваю, купили-посадили и вперед ag_smiley и я должна сказать, что она не сразу в восторге, зато чуть позже, когда начинает получаться, уже не снимешь с транспорта) так было с беговелом, с самокатом и с велосипедом)
102 :grust2:
Дашка около метра,но я б не сказала что уже вот вот критично-вроде нормально смотрится.седуху только повыше поставили и все

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
если бы я не купила ей беговел, то фиг бы она его попросила т.к. за все время, что дома, что тут, нам очень мало попадалось детей на беговелах) а вообще, у меня ребенок просит все, что увидит и через 5 минут забывает))
у нас пока ничего не простаивало плюс я отличную рекламную кампанию разворачиваю перед ней) но я понимаю, что все дети разные, с моей прокатило, с другим ребенком нет) у нас, кстати, самокат пользуется наименьшим почетом, я так подозреваю из-за скорости, все таки беговел и велосипед побыстрее

102 :grust2:
Дашка около метра,но я б не сказала что уже вот вот критично-вроде нормально смотрится.седуху только повыше поставили и все

у нас еще есть куда немного поднять, но руль не поднимается же, неудобно. короче я определилась, доездим сколько можем на этом и все girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Девочки, а чем велик полезен для ног? Я просто не в теме.)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а чем велик полезен для ног? Я просто не в теме.)

x-образные выравнивает, да и просто для развития мышц очень полезен. нам ортопед прописал велосипед) я спросила насчет беговела, она сказала, что такого зверя не знает, главное, чтобы не толокар, он вредный для ножек, разве что как игрушка для совсем маленьких

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У нас страйдер и 109 см, сидушка на максимуме, в руле есть запас
Сейчас смотрю на велосипеды, но цены girl_obmorok girl_cray2

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
 У нас в беговеле еще есть запас, рост 106, пару дней назад катались, хотя осенью и зимой кричала, что это для маленьких. Большой велик тоже неактивно юзает, только из-за того, что все друзья гоняют. Так что мы без транспорта пока гуляем.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А у нас и посмотреть не на кого( друзья только в садике. Там без транспорта, конечно(

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А какую фирму беговела посоветуете?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
А какую фирму беговела посоветуете?
кетлер

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А какую фирму беговела посоветуете?

отталкивайся от роста и ищи полегче. про наш кеттлер могу сказать только хорошее спустя 2 года пользования

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
отталкивайся от роста и ищи полегче. про наш кеттлер могу сказать только хорошее спустя 2 года пользования
Пойду почитаю за него)))

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А как по росту смотреть?