Автор Тема: Беговел или беспедальный велосипед.  (Прочитано 87970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
у нас просто были другие условия задачи   :bk:
ни у кого из знакомых беговела не было, попробовать негде. Нашла в каком-то одном(!) магазине беговел (пластмассовый, y-bike или как-то так), посадила Матвея - он сразу грохнулся. Посадила второй раз - грохнулся и побежал на толокар  ag_smiley а мне так хотелось беговел, а не толокар, что решили купить пукилино. И он не сразу на нем стал кататься - месяц-полтора пытался ногами колеса крутить, а не от пола отталкиваться  :dolf_ru_128:

А вот в условиях, когда беговел уже есть и есть старший, чтобы своим личным примером показать что и как, я бы, наверно, тоже сразу бы на двухколесный посадила годовалого  :biggrin:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
спасибо за отзывы. дождь бы что ли пошел чтоб сесть почитать это все теперь)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
http://www.balancebike.ru/shop/articles/root/obzor-begovela-puky-lr-m/
я такой хочу
это обзор его
но у нас рост низкий
у кого дети 2 года и есть 85 то вполне можно такой брать

по отзывам и пользователей и немцев пуки лучше качество
кетлер хуже,но и дешевле

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Классный, Маша, а какая цена,  что-то не вижу там(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Классный, Маша, а какая цена,  что-то не вижу там(
так я ж не там буду заказывать,это я чтоб почитать о нем скинула aga
я позже напишу где можно заказать,а то у меня сейчас выкупы

цена там где я буду заказывать 60 евро и доставка 19 евро на всю корзину.вся корзина это до 360 евро примерно,чуть больше.
собирать буду я  и тогда будет то,что я написала без комиссий.это окончательная цена.цена сайта+ доставка на всех. или найдите одного добровольца,соберитесь компанией и организуйтесь.это будет вам дешевле,но геморройней.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
все пообсуждали пообсуждали и затихли))
нужен совет. что вам больше нравится?
https://lh4.googleusercontent.com/-e8n68UqI0Pk/UOhasvKt3oI/AAAAAAAAC9U/Re77VjTAeJM/s431/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5.jpg
Kettler bogie wheel Sprint Air Racing. Цена 850 грн. трубчатая стальная рама с покрытием от царапин; диаметр колеса - 12,5 дюймов ( резиновые, надувные ); сидение в реальности 37-45 см; защитные крылья; руль с ручным тормозом; стояночный тормоз; красивый дизайн; легкая сборка; упаковка от производителя; вес 6 кг за счет надувных колёс;

или
https://lh6.googleusercontent.com/-LaoIfelkRrU/UUMm8gQQRZI/AAAAAAAADGM/SHl1FQhV3K8/s400/%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9.jpg
Kettler bogie wheel Speedy 12,5 Emma. Цена 720 грн. трубчатая стальная рама с покрытием от царапин; диаметр колеса - 12,5 дюймов, литые; сидение по данным производителя 35-43 см; руль с ручным тормозом; легкая сборка; упаковка от производителя; вес в реальности - 4,1 кг.

в первом надувные колеса, очень мне нравится внешне,но тяжелый и ждать 2 недели.
а второй легки, но колеса литые, есть в наличии. мне немного кажется девочковым)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Мне кажется колеса лучше чтобы надувные были.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Мне первый больше нравится girl_pinkglassesf По внешнему виду :thumbup: Такой, стильненький!!! И, мне кажется, что надувные колёса лучше - амортизация будет получше!!!  (Или литые тоже резиновые?) :bm:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
мне внешне нравится первый,но не взяла б из-за веса,это очень важно для беговела
пусть будет внешне хуже,зато будет кататься
имхо
хотя я и люблю красоту ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
от Маша, помогла)))) я как раз об этом и думаю))) мне красота, а ребенку велик 6 кг)).
надувные с одной стороны лучше(но по большому случаю это наверное имеет значение больше для уже уверенной быстрой езды по бездорожью, но и вес +2 кило.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
да пусть уж хоть на литых поездит,купишь велик на надувных через 2 года или год ag_smiley

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Еще бывают 2 в 1 велосипед/велобег, со съемными педалями
http://babydasha.com.ua/i/4341.jpg

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мы все таки его купили)) конечно пока он ХОДОвел, но мы будем совершенствоваться)) главное Елисею нравится, кричит буду сам и дайте байк))) ну и физические упражнения даже при просто хождении будь здоров)



Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
красивенький girl_pinkglassesf
и шапочка так сочетается с беговелом,я ж говорю красный к лицу однозначно girl_pinkglassesf

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
с приобретением!
цвет классный и уже с тормозом  :bd:
а шапка просто отпад  girl_obmorok