Автор Тема: Я не знала, что беременна  (Прочитано 11183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
девочки, наткнулась на цикл передач "я не знала, что беременна". есть, что обсудить!

скажу сразу, первый сюжет достаточно шокирующий... чувствительным рекомендую не смотреть  girl_obmorok
радует одно, что все эти передачи со счастливым концом

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #1 : 12:15, 31.03.2013 »
Я по дискавери смотрю постоянно.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #2 : 12:27, 31.03.2013 »
вообще, жесть, как она есть!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #3 : 12:33, 31.03.2013 »
Да,бывают сюжетик закачаешься.Правда в некоторых передачах,просто девушки бестолковые,ну и я не представляю как можно перепутать на позднем сроке шевеления ребенка и газы или может мне оба раза дети буйные попадались.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #4 : 12:36, 31.03.2013 »
посмотела одну серию...я в шоке ???как такое может быть...родить в туалете...жесть :blink:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #5 : 12:37, 31.03.2013 »
я 4 минуты посмотрела и у меняшок,я могу понять не знать до шевелений о беременности,но когда шевелится не знать notponimat

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #6 : 12:38, 31.03.2013 »
многие девушки с лишним весом, питание беспорядочное, цикл тоже... не удивительно, если рвоту списывают на хот-доги и на пьянки, а пинки воспринимают за газы  girl_impossible

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #7 : 12:44, 31.03.2013 »
ну вот в первом сюжете,яб не сказалачто у нее лишний вес
ну пустьмесячные типа были,хотя это и странно,обычно у кого мажет то до 6 мес,ну пусть так,но девушка не выглядит толстой,как она могла не услышать шевелений особенно на последних месяцах
нувот насчет полных согласна

у меня есть одногруппница,так вот ее с болями заперли в гинекологию в стационар,это было 2 недели после зачатия,у нее боли были,цикл не регулярный,каждый деньосмотр на кресле,беременность не определили,лежала 2 недели..потом пошли "месячные",иногда потягивал низ живот когда ходила на каблуках и долго,но врачи в стационаре ничего не определишие сказали что типапроблемы со спиной значит.идите ag_smiley вообщем 5,5мес и у нее как она думает начинаются проблемы скишечником,она рассказывает свои ощущения маме,та говорит ты что дурочка это шевеления ребенка girl_obmorokна узи и да,она беременна girl_obmorok

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #8 : 12:46, 31.03.2013 »
не, не все с лишним весом, просто я уже больше передач посмотрела и все таки тенденция есть.
да, есть и худенькие девушки, тут другое, наверное... а что совершенно общее - так это все они жалуются на нерегулярный цикл

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #9 : 12:49, 31.03.2013 »
Было пару передач,так там показывали фото реальных девушек на послед.сроках,я бы в жизни не сказала,что они беременны,девушки стройный и небольшой как бы жирок,ну явно не послед.месяц.Но вот шевеления не слышать....

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #10 : 14:17, 31.03.2013 »
да, были и совсем стройные, спортсменка на пример

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #11 : 21:15, 31.03.2013 »
Там почти все с диагнозом поликистоз, я так поняла, то популярный диагноз в америке при нерегулрном цикле. И типа они считают , что заб неоможно.
Или чувак с вазектомией.
Я по тлс на новый сезон иногда попадаю. Причем самое интересное, что есть те, которые с жуткими болями не едут к врачу, списывая на разрыв кисты.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #12 : 21:21, 31.03.2013 »
Был у нас реальный случай, у подруги тетка родила так, думали  чтото с кишечником, старшей девочке 13 лет, сама дама полная, месячные шли, было прикрепление к задней стенке матки, так живот менее выражен. ШЕВЕЛЕНИЯ СПИСЫВАЛА НА ПРОБЛЕММЫ С КИШЕЧНИКОМ.
А меня как то раз в 16 лет в роддом скораяя чуть не увезла, у меня от яблочного сока на голодный желудок завороток кишек случился, раздуло живот за секунды, ну скорая приехала, а я корячусь  , разогнутся не могу и пузо торчит, долго не верили, что не в ребенке дело))))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #13 : 21:29, 31.03.2013 »
Там почти все с диагнозом поликистоз, я так поняла, то популярный диагноз в америке при нерегулрном цикле. И типа они считают , что заб неоможно.
Или чувак с вазектомией.
Я по тлс на новый сезон иногда попадаю. Причем самое интересное, что есть те, которые с жуткими болями не едут к врачу, списывая на разрыв кисты.

а, типа, с разрывом кисты не надо к врачу? не, для меня многое не понятно в их поведении и в отношении к своему здоровью. одно лишь могу сама для себя объяснить: медицина у них очень дорогая, а мед страховка тоже не каждому по карману, поэтому многие предпочитают замалчивать свои боли и жить с ними, терпеть...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #14 : 21:54, 31.03.2013 »
я раньше все эти передачи пересмотрела, насколько помнится мне-там многие до срока не доносили. вот все понимаю: боли, задержки, заворот кишок...но вот правда шевеления на посл. месяцах, выпирашки эти, ну разве так кишки шевелятся?