Автор Тема: Мультяшки, книжки, сказки для детей  (Прочитано 78125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leila

  • I am happy!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
Цитировать
в этой Даше точно 25-й кадр есть,моя племянница(ей 4 года) просто помешалась какое-то время на этой Даше,только Даша,Даша без конца и края иногда даже во сне кричала ой-ёй-ёй
у меня доця тоже очень мульт етот любит.я сама предложила еи его посмотреть в первыи раз.ох,если бы знала про 25 кадр.... girl_impossibleдевочки,а даите ссылочку,где написано про то,что в Даша-следопыт он есть,пожалуиста.
а еще Лунтика запоем смотрит.в нем ничего такого нет?а то уже страшно...
правда Дашу я с инета скачала..или ето все равно?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
 :( :( :( мои знакомые малявочки 2.5й и 6 лет часто смотрели Николодиум, теперь не смотрят.ю кошмары по ночам начали мучать, дети стали всего боятся, привидений, боятся мушку тронуть, истерика такая как мурашку увидят, в общем кошмар. теперь подбираем им мультики, чтоб не было ничего такого girl_sigh

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
у меня доця тоже очень мульт етот любит.я сама предложила еи его посмотреть в первыи раз.ох,если бы знала про 25 кадр....
моя как смотрела его первые 5 минут,так и смотрит...если бы он был там,то думаю она бы давно на него "подсела" :)

Сейчас хоть книжки начала давать ей читать,а то ни в какую,только наизусть рассказывай...так я сидела читала себе,вспоминала,а потом ей перессказывала ag_smiley А мультики только просит включить,а смотрит 5 минут и начинает заниматься чем-то другим,но когда выключаю кричит чтоб включила.Это,наверное,племяша "подсадил" ее на них,потому что в первые два дня после приезда она утром вставала,меня не будила,просила у папы молоко,шла в зал,включала мультики и лежала балдела...пока я ее не словила за этим делом ag_smiley

Оффлайн koded

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Привет всем! Для меня тоже очень актуальна тема мультиков и книжек для деток!
Мультики можно и по телевизору посмотреть, а вот книжки это и полезно да и по-разнообразней!
Мой сынок обожает слушать сказки, а особенно перед сном, это даже заметила
воспитательница в дет.саду- все детишки балуются, а мой как завороженный!
И новой книжке всегда радуется, я вот и подумываю подарить ему на день рождения,
кроме игрушки еще и книжку! Недавно заказала новую книжке не просто новой,а такая, которая его удивит! Ведь такой книжки у него еще точно не было. Потому что это история о нем самом, а также обо всех членах семьи. На обложке будет он сам,а содержание книжки,очень доброжелательное, о вашем малыше: как он родился, в сказочной форме,а также
еще куча все различных сказок с его участием.Очень надеюсь что ему понравиться, а вы, девчонки, как думаете хорош ли подарок для ребенка 3-х лет?


Ksana

  • Гость
Я недавно Пете купила книгу украинский народных сказок на рідній мові. Издательство "ПЕРО" сказки пересказанные укр. классиками. леся Украинка, Панас Мырный, И. Франко.
 Девочки ребенку так нравится слушает как зачарованный. Хотя предыдущие народные сказки не слушал, ног там такое изложение уж точно не народное :-[
Да что ПеТя мы с мужем читади взахлеб. Я например такое исполнение Репки как там читала первый раз, но ржала не по детски так интересно!!!
Там все участники с именами. Дід Андрушко, баба Марушка, донька Мінка, собака Хвінка, кішка Варварка, та мишка Сіроманка ag_smiley ну и таке обороты как "Гуп гуп, узяв дід ріпку за чуб" или "Балабонц! витягли ріпку" ag_smiley
короче все рекоммендую!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
какой жах ag_smiley :-[

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я недавно Пете купила книгу украинский народных сказок на рідній мові. Издательство "ПЕРО" сказки пересказанные укр. классиками. леся Украинка, Панас Мырный, И. Франко.
 Девочки ребенку так нравится слушает как зачарованный. Хотя предыдущие народные сказки не слушал, ног там такое изложение уж точно не народное :-[
Да что ПеТя мы с мужем читади взахлеб. Я например такое исполнение Репки как там читала первый раз, но ржала не по детски так интересно!!!
Там все участники с именами. Дід Андрушко, баба Марушка, донька Мінка, собака Хвінка, кішка Варварка, та мишка Сіроманка ag_smiley ну и таке обороты как "Гуп гуп, узяв дід ріпку за чуб" или "Балабонц! витягли ріпку" ag_smiley
короче все рекоммендую!
Класс! И я такую хочу, надо поискать  ;)

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
А нам такие нельзя, папа будет смеяться. girl_sigh В приличной сказке про "кота в сапогах", он с первых строчек начал смеяться. Цитирую.   Жил был мельник и Имел он трех сыновей, а так же еще  Имел мельницу, осла и кота. ag_smiley Не, ну нормально написанно. :( Теперь мы сказки читаем без папы, girl_sigh потому как он везде найдет повод поржать ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
А мы сказку слушаем только Буратино.

Недавно читали Мальчик-с пальчик, жила бабушка и отрубила себе палец  :-[
Или другой Мальчик-с пальчик - решили родители завезти детей в лес, т.к. нечем было кормить  :-[

и таких сказок полно - извращение сплошное.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А нам такие нельзя, папа будет смеяться. girl_sigh В приличной сказке про "кота в сапогах", он с первых строчек начал смеяться. Цитирую.   Жил был мельник и Имел он трех сыновей, а так же еще  Имел мельницу, осла и кота. ag_smiley Не, ну нормально написанно. :( Теперь мы сказки читаем без папы, girl_sigh потому как он везде найдет повод поржать ag_smiley
так смешно ж правда ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
А мы недавно влюбились в мульт Маша и медведь, новый русский мультик с классной графиком. Кирюха смотрит и я рядом с ним.Всем советую, кому  надо могу скинуть

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Хочу малому скачать Дашу, но что-то никак ... Подскажите кто где качал

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
А мы недавно влюбились в мульт Маша и медведь, новый русский мультик с классной графиком. Кирюха смотрит и я рядом с ним.Всем советую, кому  надо могу скинуть
Мне очень надо!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Хочу малому скачать Дашу, но что-то никак ... Подскажите кто где качал
эта Даша?
http://kinozal.tv/details.php?id=440910
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2374587