Автор Тема: Дас ист фантастиш? )))  (Прочитано 69166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Дас ист фантастиш? )))
« : 09:02, 11.02.2013 »
Приближается лето.. Невольно начинаю прсматриваться к диетам и опять на глаза попалась немецкая диета. Кто что слышал? Может пробовал этот метод?

Немецкая диета

На сегодняшний день немецкая диета является одной из самых популярных как среди женщин, так и среди мужчин. Она пришла к нам в двух вариантах: двухнедельная и семинедельная. Уже более 100 лет по всей стране и Европе в целом эта диета не утрачивает своей известности, но ее столь значительный возраст не делает ее менее эффективной.

Смело можно сказать, это немецкая диета является как малоуглеводной, так и низкокалорийной. Востребована она в основном у полных людей, желающих избавиться от ненавистных килограммов, но и у людей с нормальной фигурой данная система похудения может вызвать интерес, так как благодаря ей появляется энергичность, бодрость в теле и прилив жизненных сил. Марлен Дитрих использовала эту диету именно для поддержания своего тела и духа в гармонии.

Суть диеты заключается в том, что по прошествии каждой недели, калорийность продуктов понижается, и продукты на протяжении 7 недель постепенно исключаются. Плюсом такой диеты является то, что после 7 недель вы, гарантировано, уберете лишние килограммы, и после ее окончания лишний жир не вернется.

Всем известно, что одна из характерных отличительных черт немцев – педантичность, что же касается диеты, то она не явилась исключением. Одним из пунктов этой диеты является то, что фрукты и овощи должны быть свежими. Относительно жидкости тоже есть рекомендации, например, пить можно в неограниченном количестве, но вода не должна быть минеральной. Что же касается алкоголя, то тут запрет на все его виды!

Примерное меню:
Неделя I
Понедельник – только вода. Вторник – воскресенье – разрешается все, что вы привыкли в обычные дни.
Неделя II
Понедельник – только вода. Вторник – грейпфруты, апельсины – 2 кг. Среда – воскресенье – можно все.
Неделя III
Понедельник, вторник, как на 2-ой неделе. Среда – яблоки свежие (сладкие) до 2-х килограммов. Четверг – воскресенье – можно все.
Неделя IV
Понедельник, вторник, как на 2-ой неделе. Среда – яблоки свежие (сладкие и кислые). Четверг – только пить, можно соки овощные и фруктовые (исключить банановый), чай, кофе, какао. Пятница – воскресенье – можно все.
Неделя V
Понедельник – четверг – как на 4-ой неделе. Пятница – только обезжиренный йогурт (однопроцентный). Суббота – воскресенье – можно все.
Неделя VII
Понедельник – пятница – как на 5-ой неделе. Суббота – отварной кабачок или ананас. Воскресенье можно все.
Неделя VII
Полностью повторяет шестую неделю, но в воскресенье нужно только пить воду – до 5 литров.

Плюсы немецкой диеты
Достоинством диеты можно назвать то, что после ее окончания не произойдет возврат к прежнему весу, даже если вы решите позволить себе есть все, к чему привыкли – вес останется стабильным. Но не стоит злоупотреблять сладким и мучным. Эффект от немецкой диеты длится долгое время.

Минусы немецкой диеты
К главным недостаткам диеты можно отнести ее длительность. К примеру, в период отпуска такая диета вам не подойдет. Она считается не из легких, поэтому рекомендуется консультироваться со своим лечащим врачом. Еще одним минусом для некоторых может явиться запрет на алкоголь, на практике это доставляет некоторые неудобства. Около 2-х месяцев без алкоголя, не всем удается выдержать, особенно это актуально в отношении мужчин, которые пытаются прийти в форму по методу немецкой диеты. Для некоторых людей тяжелым может быть тот момент, что несмотря на то, что питание довольно разнообразно, на протяжении всего курса диеты вы будете испытывать чувство голода.

Многим, кто придерживался этой диеты, удалось достичь потрясающих результатов – им удалось похудеть на 18 кг. Таких результатов можно добиться только лишь в случае полного соблюдения диеты, вдобавок к этому здоровый сон, и активный образ жизни.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Дас ист фантастиш? )))
« Ответ #1 : 21:24, 17.02.2013 »
жесткая диета aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Дас ист фантастиш? )))
« Ответ #2 : 21:29, 17.02.2013 »
я читала мнения диетологов, что сейчас лучшая японская диета

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Дас ист фантастиш? )))
« Ответ #3 : 23:49, 17.02.2013 »
О, Люба, пошла читать. Только кормящим наверное пока не стоит?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Дас ист фантастиш? )))
« Ответ #4 : 23:50, 17.02.2013 »
Я вот сушку хочу попробовать, но там долго и муторно.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Дас ист фантастиш? )))
« Ответ #5 : 00:26, 18.02.2013 »
я читала мнения диетологов, что сейчас лучшая японская диета
у меня на японской две деочки похудели. не помню на сколько. около5-7 кг. заказывали в якитории на Ленинском. им привозили утром завтрак обед и ужин. стоило в том году около тысячи за все  дни

Ань, что-то немецкая эта странноватая и ,лично у меня, не вызывает доверия. такое кол-во фруктов  :be: от фруктов не сильно - то и худеют. клетчатка.... много воды... ну не зна...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Дас ист фантастиш? )))
« Ответ #6 : 00:38, 18.02.2013 »
у меня на японской две деочки похудели. не помню на сколько. около5-7 кг. заказывали в якитории на Ленинском. им привозили утром завтрак обед и ужин. стоило в том году около тысячи за все  дни

Ань, что-то немецкая эта странноватая и ,лично у меня, не вызывает доверия. такое кол-во фруктов  :be: от фруктов не сильно - то и худеют. клетчатка.... много воды... ну не зна...
А что там заказывать-то было  notponimat яйца или отварную рыбу?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Дас ист фантастиш? )))
« Ответ #7 : 00:44, 18.02.2013 »
А что там заказывать-то было  notponimat яйца или отварную рыбу?
я рз тоже заказывала, но мне было удобно, что на работу в обед привозили. Но на их еде не выдержала до конца. Это была вторая попытка.
В первый раз сама готовила, было вкуснее.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Дас ист фантастиш? )))
« Ответ #8 : 00:51, 18.02.2013 »
А что там заказывать-то было  notponimat яйца или отварную рыбу?
ну чего?.. там и салатики какие-то были кроме рыбы.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Дас ист фантастиш? )))
« Ответ #9 : 01:22, 18.02.2013 »
салат капуста да морковь...
Да нет, все нормально, просто удивилась, что и утром, и вечером, а там готовить-то нечего.

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Дас ист фантастиш? )))
« Ответ #10 : 10:29, 18.02.2013 »
По опыту знакомых, можно скинуть и 9кг. За 10 дней (на японской диете кстати), по возвращается в лучшем случае 8, а то и 12 - единственный вариант менять образ жизни... И питания  girl_cray2

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Дас ист фантастиш? )))
« Ответ #11 : 11:16, 18.02.2013 »
ну после любой диеты, если продолжать объедаться и есть сало с салом и не вести активный образ жизни и подниматься на лифте на второй этаж ag_smiley, то полюбэ наберешь  ;)

Оффлайн Hollms

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Дас ист фантастиш? )))
« Ответ #12 : 14:25, 23.11.2015 »
лучше белковая диета!

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
Re:Дас ист фантастиш? )))
« Ответ #13 : 07:21, 25.11.2015 »
Только учитывайте, что белковая диета - это очень сильная нагрузка на почки, да и на нервную систему.

Оффлайн filata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:Дас ист фантастиш? )))
« Ответ #14 : 19:21, 09.04.2016 »
Описание конечно заманчивое , но......я лично понимаю что это все маркетинг
Я лично сижу на протеиновых коктейлях [ссылка удалена] вот это лучший  заменитель еды с достаточно высокой питающей ценностью и низкой калорийностью. Коктейль не заменим в период снижения или набора веса .И  это факт ))