Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 9  (Прочитано 88329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Леночка,спасибо girl_obnim еще не кипит,а надо shlep23115021 меня к компу не подпускают,только когда спит,но днем рядом лежу,а ночью тоже спать хочу ag_smiley с завтрашнего дня буду все делать,но у нас обычно все будет,плакат,шарики,слайд-шоу если успею ну и все наверное,еще грамоты всякие родственникам notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Маша обезьянку в чем-то подозревает  ag_smiley
подозревака ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Машеньку с последним мини-юбилеем!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Маша так смотрит на обезьянку :roflmao555:

А у нас никакой подготовки, я еще даже не знаю как мы будем отмечать, д.р. выпадает на четверг, может втроем отметим, а в субботу уже с родными. Мне кажется что никому этот плакат не нужен будет кроме меня, единственное, хочу шарики, даже конкурсы не хочется, мне кажется никто не оценит, была бы молодежь, а так бабушки-дедушки, им бы посюськаться с малой и все girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Кристина,спасибо girl_obnim
У нас тоже одни бабушки,обойдемся без конкурсов,нам проще,у нас на воскресенье выпадает,торт свекровь будет печь

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Машеньку с последним миниюбилейчиком girl_obnim b_flowers :ohmy:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Кристина,спасибо girl_obnim
У нас тоже одни бабушки,обойдемся без конкурсов,нам проще,у нас на воскресенье выпадает,торт свекровь будет печь
у нас тоже по тортам свекровь, но для малой я сама сделаю тортик и бананчика, печенья и творога :bd:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
А у нас есть темка с рецептиками детских тортиков? Киньте ссыль плз!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Анюта,спасибо girl_obnim

ух ты,Ксюша,я,наверное,попрошу свекровь что-нибудь для малой сделать маленькое отдельно тоже,спасибо за идею b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
рецептов не видела, но такое делала Антуанетта на д.р., да и я когда мешала творог в кашу с бананом поняла, что это быстро и вкусно) я хочу слой творог-банан, слой печенья, слой творог-яблочко и форму ему придать, сверху можно бифивитом смазать, типа сметанного тортика))) но это маленький, чисто для именинницы :ar:

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183








Мы к горшку начинали приучаться месяцев с девяти.Сначала высаживала каждые 30-40 минут,когда удавалось поймать,когда нет.Сейчас уже часто просится сама,правда иногда постфактум,прибегает в мокрых колготках,разводит ручонки и заявляет "пипись".Теперь на горшок садимся приблизительно через 1-1,5 часа.
А вот МАМА говорить не хочет.До недавнего времени у нас вообще все были "баба".Сейчас появились"папа","деда","дядя",а вот "мама" ни как.(((
Очень любит встречать папу,бежит к двери и рычит.Это папа её учил рычать ,как тигрёнок.Вот у неё и вырабатывалась связь. ag_smiley

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Забыла всех поздравить с новыми умелочками.
А тёзку с мини юбилейчиком! babochka3146

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
От тезки спасибо))
вас с умелками,не пропадайте больше)))

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Мы постараемся! aga

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Деток с датками!!! b_flowers
Мы в ремонте,голова деревянная :bm: 2 недели в гостях,второй день на кровати,ребенку даже потопать негде :dolf_ru_128: капризничает,скучно...строители время тянут :argue5555: Господи,дай сил и терпения пережить этот армагедон :ph34r: