Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 9  (Прочитано 87709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы в коляске гуляем,я бы надорвалась с ним 1-2 часа на руках  girl_obmorok у нас такой вездеход,даже по снегу хорошо едет

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы сейчас так много не гуляем,потому что на руках бОльшую часть прогулки :( и в рюкзаке неохотно сидим,выгибается вся girl_sigh

сегодня заказала столик игровой наконец-то,муж сказал,что если ребенок не оценит покупку,то фиг он еще поведется на покупку очередной ненужной игрушки ag_smiley надеюсь Маша оценит girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Анют,какой заказали?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Как у Ксюши и Лены,3 в 1 пони.
А  Максу нравится столик?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
ага,минут 20 может играться сам.столиком я очень довольна
 

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ну надеюсь и мы заинтересуемся :ab: а встает Макс у столика? я ж еще надеюсь что Маша со столиком и вставать научится girl_sigh в общем верю в чудо-стол  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Как у Ксюши и Лены,3 в 1 пони.
А  Максу нравится столик?
у нас тоже такой  yazyk
не знаю, у нас минут 5 максимум, но это ведь от ребенка зависит, а не от цацки. Нашему погрызть бы чего запрещенного, книжки брата порвать, вот так бы он и час сидел  ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
он возле столика не встает,только в манеже.столик двигается и он боится

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Привезли нам столик,Маша минут 5 пока поигралась,но она что-то не в настроении проснулась.поэтому надеюсь на больший интерес girl_sigh
приперла его к стенке,а то тоже легкий и двигается,как толкатель переворачивается,муж сказал что пока покупка бесполезная,лучше бы старенький бу ноутбук купили за эти деньги,интереса было бы больше ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Привезли нам столик,Маша минут 5 пока поигралась,но она что-то не в настроении проснулась.поэтому надеюсь на больший интерес girl_sigh
приперла его к стенке,а то тоже легкий и двигается,как толкатель переворачивается,муж сказал что пока покупка бесполезная,лучше бы старенький бу ноутбук купили за эти деньги,интереса было бы больше ag_smiley

наша его стоиком двигает и ходит с ним, как толкатель он ей пока не интересен, с той стороны фишечек всяких нету)) а чего переворачивается? чаще всего я его тоже к стенке припираю, но не вижу в этом неостатка ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Маша массой давит и не удерживает равновесия :ap: это ж вы уже практически сами ходите,а мы и не стоим толком

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
старенький бу ноутбук купили за эти деньги,интереса было бы больше ag_smiley
ag_smiley точно
Девочки,а как часто должен быть стул в нашем возрасте?У нас сегодня уже третий день пошел как не какает ,нужно что-то делать или подождать еще? У нас это просто первый раз  girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Оля, вы ж с активным прикормом уже. я б не ждала больше двух дней
и проанализируй, что ели, сколько пили  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ag_smiley точно
Девочки,а как часто должен быть стул в нашем возрасте?У нас сегодня уже третий день пошел как не какает ,нужно что-то делать или подождать еще? У нас это просто первый раз  girl_sigh

каждый день должен быть, принимайте меры, у нас стабильное слабительное это печенье, после каждой штучки ходит :girl_drink2: еще чернослив хорошо помогает

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Три дня много aga максимум на второй день я свечку ставлю,у нас бывают твердые каки и ей самой трудно и больно сходить,аж плачет