Автор Тема: Кашель Часть 2  (Прочитано 38887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #45 : 15:37, 14.04.2013 »
Девочки вот на счет боржоми мне представитель небулайзера сказала что производители с лета отказались из -за подделок воды и она бронхи разъедает :bm:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #46 : 16:00, 14.04.2013 »
Девочки вот на счет боржоми мне представитель небулайзера сказала что производители с лета отказались из -за подделок воды и она бронхи разъедает :bm:
ну, я о таком не слышала..врач сказала, я делала..но покупаю исключительно в стекле

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #47 : 21:45, 14.04.2013 »
Девочки вот на счет боржоми мне представитель небулайзера сказала что производители с лета отказались из -за подделок воды и она бронхи разъедает :bm:
ну потому и делают ингаляцию что б бронхи разъёло и небыло бронхитов  ag_smiley
Ну шутка шуткой а если серьёзно я такого тож не слышала,(что бронзи разъедает)и брала в стекле,а о том что боржоми подделывают ещё со времён школы слышала

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #48 : 22:14, 14.04.2013 »
 aga мол щелочи боьше нормы и она негативно влияет  :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #49 : 22:15, 14.04.2013 »
aga мол щелочи боьше нормы и она негативно влияет  :bk:
а чё я не удивляюсь,сейчас чем только не трявят и как

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #50 : 10:26, 15.04.2013 »
Вчера утром доця проснулась с кашлем, немного покашляла и все, темп. не было и целый день было все в порядке. А сегодня опять проснулась с кашлем влажным и темп. 37,6 :(   Мы сразу в больницу, сказали что хрипов нет, горло не красное, кашель влажный поверхностный - может быть потому что реб. слюни не проглатывает notponimat, Т. может быть из-за зубов. Но все таки выписали противовирусные, сироп от кашля и Нурофен - поможет и при Т. и при боли при прорезывании. Но я вот думаю стоит его давать при такой небольшой Т.? Врач настоятельно сказала ДА! А от зубиков я и так при необходимости даю Дентокинд и десна мажу гелем обезб-м.
И забыла у нее узнать на счет прогулок, реб. ведет себя как обычно, хорошо ест и спит, гулять нам можно? И сколько по времени и как одевать? :bc:
И прикорм давать или лучше только молочком? (мы на ГВ)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #51 : 10:49, 15.04.2013 »
Вчера утром доця проснулась с кашлем, немного покашляла и все, темп. не было и целый день было все в порядке. А сегодня опять проснулась с кашлем влажным и темп. 37,6 :(   Мы сразу в больницу, сказали что хрипов нет, горло не красное, кашель влажный поверхностный - может быть потому что реб. слюни не проглатывает notponimat, Т. может быть из-за зубов. Но все таки выписали противовирусные, сироп от кашля и Нурофен - поможет и при Т. и при боли при прорезывании. Но я вот думаю стоит его давать при такой небольшой Т.? Врач настоятельно сказала ДА! А от зубиков я и так при необходимости даю Дентокинд и десна мажу гелем обезб-м.
И забыла у нее узнать на счет прогулок, реб. ведет себя как обычно, хорошо ест и спит, гулять нам можно? И сколько по времени и как одевать? :bc:
И прикорм давать или лучше только молочком? (мы на ГВ)
ну я бы не давала при 37.6. ну еще конечно смотря на ребенкино самочуствие. я бы и сироп от кашля не давала, но я не врач и кашель не слышала. но если влажный и поверхностный нафига сироп вообще мне не понятно notponimat гулять бы я гуляла по хорошей погоде по времени и оджеде как обычно. прикорм тот что уже введен предлагала бы, но не настаивала, новый пока бы не давала.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #52 : 10:55, 26.04.2013 »
У Руслана появился сухучий кашель  :( Это при том, что еще три дня назад были на приеме из-за темпы, все было чисто, вирусное хватанули. Дышим Лаферобионом второй день, начала давать сегодня  Бронхипрет. Хоть ты тресни не могу вспомнить какое средство когда-то советвала Настя, что-то народное и действенное, еще ж запоминала  ag_smiley

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #53 : 11:37, 26.04.2013 »
Не Алтейка случайно? Нам помогла,кашлял два дня,я ничо не давала,на второй день вечером дала,на утро был как новенький))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #54 : 19:09, 10.05.2013 »
Девочки, у чьих-нибудь деток был кашель, связанный с прорезыванием зубов, отечностью десен? Варя кашляет, в горизонтальном положении аж захлебывается( когда кушает грудь, слышны хрюки. Температура нормальная. Врач ничего не увидела опять, это уже другой врач, кроме сильно отекших десен, там где вылез новый зуб аж кровоподтёк образовался.
Сказала, что это зубы, но прописала анаферон и проспан :bn:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #55 : 19:29, 10.05.2013 »
у нас был на фоне сопелек, которые стекали по зпдней стенке.
Лена, а кашель какого плана? как давно появился?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #56 : 19:50, 10.05.2013 »
Кашель два дня, я не могу этот кашель охарактеризовать, иногда как захлебывается что ли.. Мне сложно судить, у нас еще не было ни одной простуды

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #57 : 19:54, 10.05.2013 »
Кашель два дня, я не могу этот кашель охарактеризовать, иногда как захлебывается что ли.. Мне сложно судить, у нас еще не было ни одной простуды
лающего характера нет?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #58 : 19:57, 10.05.2013 »
лающего характера нет?
Нене, такого вроде нет. А лающий - это признак чего?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Кашель Часть 2
« Ответ #59 : 20:15, 10.05.2013 »
Нене, такого вроде нет. А лающий - это признак чего?
если не лающий это хорошо. Скорее всего у вас слюни и сопельки
лающий-признак ларинготрахеита и не дай Бог с вытекающим из него стенозом