Автор Тема: Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!  (Прочитано 24744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #180 : 02:50, 26.01.2013 »
Отправителем моим была Аня LadyFlower
И, похоже, подарок она отправила одной из первых. По иронии судьбы, так сказать ;)

Мне запомнилось, что в условиях лотереи я "заказала" доставку Новой почтой - мне в ближайшее отделение Укрпочты было не совсем удобно, поэтому найдя в почтовом ящике извещение о денежном переводе, я совсем не подумала о лотерее, а пару дней изводилась мыслЯми, что за добрая душа выслала мне денег ag_smiley
Наконец, взяв сына и новокупленные санки (я думала, он будет в них сидеть), я решилась ехать за переводом... и узнала, что отделение Укрпочты открылось в соседнем доме, у меня под носом.

Там я узнала, что это на самом деле мне пришла посылка, просто бланки закончились :bn:
Увидев на коробке незнакомые адрес и фамилию, я еще больше озадачилась. Но совсем не подумала о лотерейном подарке – не ожидала получить его так рано!
По дороге на почту Миша в санках сидеть не захотел, зато назад в них ехала посылка!


Только дома, открыв коробку и увидев содержимое, я поняла, ЧТО это.

В посылке были:
- книжка о животных для Миши (есть фотка, как он ее читает, не смогла найти, постараюсь позже)
- фигурка змеи – я хоть и писала, что рамочки и статуэтки мне негде будет приютить, но эта оказалась очень милой, маленькой (что важно :ad:), очень понравилась Мише и заняла свое почетное место на нашем новогоднем столе


- коробка конфет «Рафаэлло»-эти конфеты из тех, которыми я никогда, наверное, не наемся JC_cupidgirl давно и с удовольствием съедены
- баночка новогоднего чая – чай с пристрастием выпит, баночку выпросила себе крестница "для хранения камешков"
- открытка с теплыми пожеланиями, из которой я узнала, кто моя отправительница.


Ане я сразу написала личное сообщение.
А здесь еще раз говорю - большое спасибо за подарки (действительно получился приятный сюрприз :ah:), за время и душу, вложенные в их выбор, и за то, что  благодаря тебе я узнала, что доставка Укрпочтой мне теперь удобнее всего b_flowers

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #181 : 22:25, 26.01.2013 »
Я вот не успела записаться в лотерею из-за нехватки времени, НО после всего прочитанного мне только это хотелось написать: Светочка, большое тебе спасибо, что ты занимаешься таким приятным для форума мероприятием. girl_pinkglassesf babochka3146 babochka3146 babochka3146  girl_obnim