Автор Тема: Новогодний наряд для ребёнка: карнавальный или просто праздничный?  (Прочитано 26547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ну зачем я спрашивала у ребенка за костюмы girl_obmorok она уже хочет быть кошечкой, где я ей должна костюм найти за короткое время  notponimat у меня на крайний случай только леопард и атрибуты феи girl_sigh
но главное выяснила, что нравятся ей всякие костюмы и она не против на утренник пойти в одном, дома на НГ в другом, и в гости к бабушке и дедушке в третьем ag_smiley
а че зимой неуместно? а платья коктейльные или вечерник с корсетов в театре каком нить тоже не уместно что ли? если встречать новый год в нетопленном ангаре, то енуместно)) пупырышки будут на декольте))) а так по-моему норм.

aga

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ну а ты знаешь.. вот у меня есть знакомая которая сказала что тю.. ну одену просто симпатичный костюм, зато удобно и практично можно еще куда то одеть, что то платье) наверное ее тоже мама на утренники одевала в удобное)))) так что смотри не воспитаешь культуру наряжаться так сказать))
я не думаю, что за три наши утренника (в год и 4, два года и 4 и 3 года и 4 мес) воспитается такая нереальная культура  ag_smiley
вот когда захочет мой ребенок платье в пол или костюм папуса, я ж не против 
кстати, в первые два наши утренника мой ребенок одевался-переодевался очень неохотно, и раздеться практически до трусов в холле возле гардероба как-то было проблематично  girl_sigh


Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
я кстати тоже хотела сказать,что думала платье без рукавов одеть себе,но уже теперь думаю ag_smiley ag_smiley ag_smiley
я буду в платье без рукавов..


я сегодня была в белке,мне очень понравился костюм клоуна..
но как то ребенка своего не хочется видеть клоуном))
костюм очень яркий и красивый..
наш тигр,как по мне то ли тигр,толи собака)))
выбор бабушки и Маши :ph34r:
а вообще мне нравится образ божьей коровки..
но я нигде не видела такой костюм(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я не думаю, что за три наши утренника (в год и 4, два года и 4 и 3 года и 4 мес) воспитается такая нереальная культура  ag_smiley
вот когда захочет мой ребенок платье в пол или костюм папуса, я ж не против 
кстати, в первые два наши утренника мой ребенок одевался-переодевался очень неохотно, и раздеться практически до трусов в холле возле гардероба как-то было проблематично  girl_sigh


я ж не говорю что все пропало)) но вот лично мой опыт мама мне всегда одевала красивые платья(кто помнит они назывались китайские))) ну на утренник в дс костюмы одинаковые были, а мне так хотелось красной шапочкой или еще кем( в результате когда стали устраивать корпоративы какие то маскарадные мне как то так неловко было, мен кахалось я буду как дебил и одевала просто красивое платьичко (тоже китайское наверное))) и вобщем... ну не знаю. мне кажется мама должа как-то ребенка нет не заставить, но убедить что ли. Елисей тоже не хотел в этом году одевать, но мы за неделю до утренника стали примерять, говорить как красиво и т.д. в результате как только пришли на утренник стал кричать костюм, одеть костюм и тобегал в нем до конца. вобщем я за то чтобы у мам находилось силы и средства и желание помогать детям чуствовать себя в сказке))))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я буду в платье без рукавов..


я сегодня была в белке,мне очень понравился костюм клоуна..
но как то ребенка своего не хочется видеть клоуном))
костюм очень яркий и красивый..
наш тигр,как по мне то ли тигр,толи собака)))
выбор бабушки и Маши :ph34r:
а вообще мне нравится образ божьей коровки..
но я нигде не видела такой костюм(
на всяких сайтах мерликанских и прсто в магазах видела, но правда какчество)))) мне кажется девочке проще)) купил красную юбку, черные легинсы, нашил горохов вот и бозья куровка (как Елисей говорит)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я буду в платье без рукавов..


я сегодня была в белке,мне очень понравился костюм клоуна..
но как то ребенка своего не хочется видеть клоуном))
костюм очень яркий и красивый..
наш тигр,как по мне то ли тигр,толи собака)))
выбор бабушки и Маши :ph34r:
а вообще мне нравится образ божьей коровки..
но я нигде не видела такой костюм(
Леся,отлично,значит я буду не одна))это хорошо

мы были в то году Божьей коровкой

еще мне нравится пчелка,подружка у нас клубничкойбыла,тоже так прикольно,но он теплый(((

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
вобщем я за то чтобы у мам находилось силы и средства и желание помогать детям чуствовать себя в сказке))))
ульк в этом году и чувствовала себя в сказке  :ay:
здесь еще от возраста многое зависит. два предыдущих утренника были среди детей помладше, и сами мы меньше были. так вот картина "орущие принцессы, сдирающие с головы короны" была нормальным явлением.
мой ребенок спокойно наблюдал за всем происходящим действом
а в этом году она очень радовалась ушкам зайчика, мы тоже тренировались их носить аж два дня, но по инициативе ребенка, она в них даже в магазин ходила, хорошо поверх шапки согласилась надеть  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ой,не могу,а все же начали смоктать костюмы ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
от нашего еще кое-что летит иногда,так что еще след может от нас тянуться ag_smiley
костюм скунса?????

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
костюм скунса?????
почти ag_smiley
зато как оригинально,заметь ag_smileyи рядом с нами никого ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
фоткаться мешать не будут)))))))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я Дашке прикупила на 1 сентября и ДР платье на корсете, с перчатками и сумочкой. Мечтала девочка и мы купили, вот очень довольна, выглядит красиво, не болтается на моей хрупкой девулечке. А то покупные платья все болтаются вечно, если не с корсетом yazyk

Ksana

  • Гость
ну а ты знаешь.. вот у меня есть знакомая которая сказала что тю.. ну одену просто симпатичный костюм, зато удобно и практично можно еще куда то одеть, что то платье) наверное ее тоже мама на утренники одевала в удобное)))) так что смотри не воспитаешь культуру наряжаться так сказать))
+1 меня тоже всегда удобно одевали, а в садик наряд какой "задали" а итоге платья носить я так и не научилась :bm:

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Маша, ну ты заинтриговала ag_smiley
мне тоже пчелка нравится aga мы в прошлом году ею были
наш тигр,как по мне то ли тигр,толи собака)))
выбор бабушки и Маши :ph34r:
а Тоня кем будет? :ab:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
+1 меня тоже всегда удобно одевали, а в садик наряд какой "задали" а итоге платья носить я так и не научилась :bm:
умение носить одежду прививается не на утренниках

в вопросе наряда на утренник я за свободу выбора, а это приходит с возрастом, не в год, и не в два года , и даже не в три  girl_sigh