Автор Тема: Новогодний наряд для ребёнка: карнавальный или просто праздничный?  (Прочитано 26538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
вчера был утренник
Манька одна была тигром( она сейчас помешана на тиграх,даже дома ходит с хвостом)
остальные девчонки принцессы с коронами))) 99% в нашем случае))

как-то раньше было больше всяких персонажей notponimat

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Это хорошо, что у тебя Машка индивидум такая, т.к. София моя больше повторюшка, но если говорить о костюмах, то спрашивая у ребенка кем хочешь быть, ну никак не хочет быть зверюшкой, принцессой и все!

Раньше вот популярно было для мальчиков быть зайчиками, волками, медведями, а девочкам снежинкой - по сути та же принцесса!
 

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А кем будут ваши дети на утреннике 2012?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
мы будем просто нарядные) карнавального нашего размера не нашла, все от 92 в продаже, нам еще с запасом

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я не скажу вам,чтоб было интересно увидеть ag_smiley

на утреннике где мы были недавно,Ева была ведьмочкой,даже согласилась заколку-паука одеть ag_smiley

но сегодня наконец-то прибыл наш наряд на утренник форумовский,это и платье и не платье,вообще я так рада,что я выбрала его ag_smiley
очень-очень понравился)))

но детали мне придется самой делать еще girl_obmorokно та немножко,вроде)))

только одно огорчение-почему-то она его снимает,не хочет ходить в не,надо порепетировать ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
у нас галстук снимает :dolf_ru_128: так что будем без него)))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Настя,но принцессы ж разные могут быть) а я которых видела,то у меня сложилось такое впечатление,собрались мамы скинулись деньгами и купили одинаковый наряд принцессы,и так ну девочек 25 точно в одинаковых,только оттенками отличались и одни накинули сверху накидки,а другие нет

у меня Ева и не зверушкой и не принцессой будет в это году,это не значит,что яне хочу чтоб она вообще была когда-то принцессой,но и не хочу чтоб она было одной из 25-ти,если утрированно

короче говоря принцессы ж тоже разные бывают))как и снежинки ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
у нас галстук снимает :dolf_ru_128: так что будем без него)))
не,ну галстук то еще ладно,а если платье ag_smiley
я просто думаю,что оно покалывает ей может,надо разобраться ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
не,ну галстук то еще ладно,а если платье ag_smiley
я просто думаю,что оно покалывает ей может,надо разобраться ag_smiley
может и есть дискомфорт, у меня Сашка начал протестовать против галстука после того как резиноска ему волос щипанула

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У меня Даша упёрлась быть принцессой, еле убедила, что успеем ещё. Неожиданно оказалось, что выросли из костюмов карнавальных и мамочка моя в срочном порядке шьёт образ))) Не принцессы и не зверушки)))
А Ванечка будет вообще в смокинге, который мы взяли напрокат у одной нашей форумчанки)) Потому что все костюмы велики, либо нужен головной убор для образа, а их Иван не выносит категорически :bk:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
я не скажу вам,чтоб было интересно увидеть ag_smiley

на утреннике где мы были недавно,Ева была ведьмочкой,даже согласилась заколку-паука одеть ag_smiley

но сегодня наконец-то прибыл наш наряд на утренник форумовский,это и платье и не платье,вообще я так рада,что я выбрала его ag_smiley
очень-очень понравился)))

но детали мне придется самой делать еще girl_obmorokно та немножко,вроде)))

только одно огорчение-почему-то она его снимает,не хочет ходить в не,надо порепетировать ag_smiley
Так интересно))) Скорей бы утренник JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я тоже не знаю,как Степа костюм вынесет) шляпу точно не оденет. без шляпы не совсем то, хоть бы одно фото успеть сделать.
а так буду делать вид,что так и надо))
надо и мне шляпу найти, может фемели лук устроим))))

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
мы просто в платье будем, если, конечно, ей ночью ничего не приснится и она не передумает :ab:
она каждый год кто-то, в этом году решили передохнуть  girl_sigh хотя, для "принцессности" можно диадему прицепить, мы еще подумаем.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я тоже не знаю,как Степа костюм вынесет) шляпу точно не оденет. без шляпы не совсем то, хоть бы одно фото успеть сделать.
а так буду делать вид,что так и надо))
надо и мне шляпу найти, может фемели лук устроим))))
Рената,я тоже думала кое-что нацепить дляфеели лука,но решила оставить это для фотосессии ag_smileyчтоб вас не смешить ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Рената,я тоже думала кое-что нацепить дляфеели лука,но решила оставить это для фотосессии ag_smileyчтоб вас не смешить ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ну.значит смешить буду я))) костюм наш ты знаешь))у нас даже папа согласился в этом поучавствоватть,но так слегка)))
так что на утреннике я буду не празднично,совсем