Автор Тема: Вот мы и дома  (Прочитано 14269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Вот мы и дома
« : 18:34, 09.11.2008 »
Солнышки, всем привет, я за вами всеми соскучилась очень
наверное уже столько новостей, буду потихоньку подчитывать
выползла буквально на секундочку
мы уже дома, у нас все нормально
я потихоньку пытаюсь войти в колею, ооооочень тяжело, даже не ожидала. роды были тяжелые, как появится время напишу свой рассказик, но главное что Ванечка наш в порядке, здоровенький симпотненький бутузик, мы его просто обожаем
в пятницу выписали домой, но дома что то по графику мы совсем сбились и мылыш плохо спит и не отлазиет от сиськи, я уже на исходе сил, учитывая что мне помогает мама и муж постоянно, я только с малышом. но как видите даже в инет выползти некогда совсем, щас вот придрыхлм у мужа на руках, решила отписаться
ну а так - чувства переполняют, мы конечно очень рады, эмоций много, буду по ходу делиться  ;)

всех, люблю, всех целую  girl_obnim

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Вот мы и дома
« Ответ #1 : 18:56, 09.11.2008 »
Ирочка, как хорошо что ты вышла на связь. Входи в колею, устанавливай график  :). Будьте здоровыми и крепкими малышами. Тебе ПРИВЕТ  girl_privet

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Вот мы и дома
« Ответ #2 : 19:48, 09.11.2008 »
И мы тебя ЛЮ :-* Ждем рассказик. ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Вот мы и дома
« Ответ #3 : 20:33, 09.11.2008 »
Ирочка, не переживай, скоро все наладится, у нас тоже самое было

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Вот мы и дома
« Ответ #4 : 21:22, 09.11.2008 »
Спасибо девчонки
я держусь  ;) и все прекрасно понимаю, стараюсь не впасть в послеродовую депрессию  ag_smiley
но мой крошка стоит всего этого, мы его так любим и не можем нарадоваться, так что все невзгоды и трудности это такие пустяки, когда рядом есть такое сокровище  baby_game3

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Вот мы и дома
« Ответ #5 : 21:34, 09.11.2008 »
Ируся как хорошо,что ты появилась,а то мы уже все очень переживаем,с едой у нас с Дианкой тоже такое было,ела от силы 5 минут,но я старалась давать как можно чаще,а то грудь сильно болела,через месяц у нас все наладилось,ребенок установил свой режим,потоерпи,все у вас будет хорошо,но если грудь сильно болит,то наверное,лучше сцеживаться,хотя лучше это уточнить у нашего консультанта.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Вот мы и дома
« Ответ #6 : 21:54, 09.11.2008 »
спасибо девчонки
кстати на форум рвалась. как домой
вот пока придрых малой, сижу, но уже подергиваюсь

кстати, я вот щас уже как свершившаяся мамочка и прошедшая через некоторые этапы смотрю на некоторые вещи по другому, так что если вдруг мои новые и старые посты будут расходится во мнениии то уж простите  :-*
просто предполагать  - это одно. а как получается.....................очень конечно жалко что некоторые мои мнения не сошлись с тем что получилось в действителности, ну что ж...на то она и жизнь, чтобы вносить свои коррективы  ;)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Вот мы и дома
« Ответ #7 : 21:55, 09.11.2008 »
Ирусь,скоро все наладится,это просто с непривычки.А малыш не отлазиет от сиси,т.к.пока только так может выразить свою любовь ;)

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Вот мы и дома
« Ответ #8 : 21:59, 09.11.2008 »
Ирусь! Как хорошо, что ты вернулась к нам уже со своим сыночком. Я уверена, что все у вас наладится, и что это временные небольшие трудности. Главное, что вы здоровы и все у вас хорошо (Т-Т-Т).

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Вот мы и дома
« Ответ #9 : 22:00, 09.11.2008 »
Как вспомню это состояние,когда не важно день или ночь, а ты все кормишь, потом качаешь, пока качаешь вырубаешся на ходу... пока лялька уснет, ты падаешь в крепкий сон, кажеться минутка прошла, а тут опять коримить!!!
Зато, когда смотришь на свою крохотульку, все это кажеться такой мелочью, по сравнению с тем, что ты готов сделать для этого человечика, который только пришел в этот мир!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Вот мы и дома
« Ответ #10 : 08:57, 10.11.2008 »
Ирусичка, очень рада за Вас! Хорошо, что вы дома. Все наладится, малыш привыкнет и тебе легче будет. шлавное, что вы вместе!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Вот мы и дома
« Ответ #11 : 09:58, 10.11.2008 »
Ирочка, здравствуй мамочка! Нам вас с Ванечкой очень не хватало!  b_flowers
Сил тебе и терпения! Мы мысленно с тобой и обещаем терпеливо дождаться рассказа о родах, подгонять не будем.
Сынулька - самое главное сокровище!!!!!!!
Всё у вас будет хорошо, привыкнете друг к другу, главное, что есть хорошие помощники, да и ты у нас не промах.
Так что верь в себя и материнскую любовь и всё будет отлично!!!

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re: Вот мы и дома
« Ответ #12 : 10:41, 10.11.2008 »
Ирочка с манюнечкой Вас!мы за ВАС  так переживали,ТУТ У Вас такая группа поддержки собралась,поэтому на поправку пойдете в два раза быстрее!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Вот мы и дома
« Ответ #13 : 11:57, 10.11.2008 »
Ира, желаю, чтобы все по-быстрее наладилось с режимом, я думаю, этот трудный период пройдет у вас быстро! Еще раз, с Ванюшей! b_flowers

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Вот мы и дома
« Ответ #14 : 12:04, 10.11.2008 »
Солнышко мое, рада, очень рада, что ты выбралась к нам! Жалко, что я не застала тебя вчера, но ничего. Держись там, ,Ирусь, у тебя все обязательно получится, иначе никак :) А то что дородовые и послеродовые посты могут расходится - это естесственно, и сама  через это прошла. Будем ждать новых новостей от вас с Ванечкой!!!
Ой аж не верится, что Ируська дождалась!!! УРАААААААААААААА!!!