Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 8  (Прочитано 96551 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
вы все еще кипятите? :ad: :bm:
жду ))) я готова тебе отдать вещи))

у вас даже мыло почти именное)))
  ag_smiley

Оля, Максика с умелкой!
у нас нижний уровень матраса очень низко, у малого сейчас даже тольо голова выглядывает. но это,наверное, из-за того,что у нас трансформер  :dolf_ru_768:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Спасибо девочки  girl_obnim
у вас даже мыло почти именное)))
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Оль, классный Максик- ему определенно нравится, что он делает  :thumbup:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ульяночку с первым годиком :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Златика и Ульянку с годовасием :loveshower222: :ohmy: :ohmy: :ohmy:
Макс girl_obmorok
Деток с умелками b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ульяноку с годиком! :loveshower222: Какие у нас тут уже взрослые детки!

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Категорически!! не хотим сидеть-ползать-вставать :( даже на пузе не ползаем...Сегодня целенаправленно на живот положила перед погремухами,для стимулирования,и не обращала внимания на психи (оочень держалась). Максимум что мы смогли,после 10 минутного концерта с нервами-перевороты с вытянутой в сторону игрушек рукой :dolf_ru_128: ставлю на ножки-шагать отказывается и начинает горько плакать :ak:
Предвкушаю издевательства врачей на плановом и осмотре :be:  и сама начинаю сильно переживать :bh:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Маша,учи ее ноги переставлять,пусть папа помогает.мы тоже сначала стояли и не знали,что можно шагать.а потом руками или ногами подталкивали и она сообразила.где-то за неделю научились.
мы старше вас и мало что умеем :( вы хоть сами один раз встали
я в этом месяце наверное не пойду в больницу,у нас там терапевты и педиатры  переезжают(зато теперь на плановые осмотры ходить в 5-ти минутах от дома)

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Предвкушаю издевательства врачей на плановом и осмотре :be:  и сама начинаю сильно переживать :bh:
все в сад!!! а тебе и Анюте  shlep23115021
не переживать!!! у нас тоже ничего делать не хотела вообще!!! сидеть стала только в 8,5 мес и то, если сама посажу. а сама села в 9,5!!! и то из положения лежа на животе!
нам почти 10!! мы не ползаем (в понимании на коленках) а ползаем по -пластунски, но активно. еще 2  нед назад в больнице я жаловалась невропатологу, что у нас нет упора на ножки (она их постоянно подгибала, когда ставишь) а сейчас, когда сама ставлю ее в манеже, она держится за манеж и стоит!!! секунд 20 сама.
так, что "прорвыв" может произойти ооочень быстро.
ПОНЯТНО :bd: ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Маша,учи ее ноги переставлять,пусть папа помогает.мы тоже сначала стояли и не знали,что можно шагать.а потом руками или ногами подталкивали и она сообразила.где-то за неделю научились.
мы старше вас и мало что умеем :( вы хоть сами один раз встали
я в этом месяце наверное не пойду в больницу,у нас там терапевты и педиатры  переезжают(зато теперь на плановые осмотры ходить в 5-ти минутах от дома)
Ань, так она у тебя ползает?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а может массажики поделаете, вроде помогает деткам начать сидеть-ползать, ну и предъявлять ребенку в 8-9 месяцев, что он не стоит кощунтсво ag_smiley встал - молодец, не встал - норма :bk:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Ульяшу с годовасием!!!

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Девочки, а может массажики поделаете, вроде помогает деткам начать сидеть-ползать, ну и предъявлять ребенку в 8-9 месяцев, что он не стоит кощунтсво ag_smiley встал - молодец, не встал - норма :bk:
Ну на стоянии я не настаиваю :bk: а вот сидеть-ползать пора бы уже.С массажами у нас не сложилось,не смогла я стоять и смотреть как ребёнок заходится и синеет в истерическом плаче.Сама пробую,но это такое дело...минут 5 даётся,а что можно промассажировать за 5 минут?!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы на животе ползаем отлично,а массажиста не могу найти приличного и чтоб домой приезжал еще,если прогресса не будет,то буду после праздников искать еще и возить

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
а мы вообще не ползаем,никак.и сели сами всего два раза