Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 8  (Прочитано 96101 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ага, уже две недели встает, но ненадолго, меньше полминутки постоит и опять на пузо)

окрепнет немножко и поползет :bf:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Варю с болтушками JC_cupidgirl

А мы на пузе ползаем быстро,не хотим на коленки подниматься.при чем поставишь,то будет стоять,посадишь-будет сидеть,даже у опоры ее ставлю и стоит себе сама,а по собственной инициативе ничего не делает girl_sigh
Еще если Маша играется в комнате,а я ее зову из коридора (сама прячусь),то она смеется в ответ и выползает из комнаты меня искать :ab:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
 Варю с балтушками  girl_pinkglassesf Представляю радость вашего папы  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
а мы только что в манеже сами встали (3 раза)  girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ну все))))Теперь везде вставать будете))))))Мы уже встаем, и ноги переставлять возле дивана пытаемся, и падаем на попу)))))Алицо такое делает, обхохочешся просто)))))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Макса с умелкой b_flowers
Все,я больше не захожу в нашу темку :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Варю с болтушками JC_cupidgirl

А мы на пузе ползаем быстро,не хотим на коленки подниматься.при чем поставишь,то будет стоять,посадишь-будет сидеть,даже у опоры ее ставлю и стоит себе сама,а по собственной инициативе ничего не делает girl_sigh
Еще если Маша играется в комнате,а я ее зову из коридора (сама прячусь),то она смеется в ответ и выползает из комнаты меня искать :ab:

а говоришь, ничего не умеет :ap: все она умеет, просто ленится сама делать :girl_drink2:

Варю с балтушками  girl_pinkglassesf Представляю радость вашего папы  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
а мы только что в манеже сами встали (3 раза)  girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance


поздравляю!

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Златульку с годиком!!! Первый пошел  yazyk маленькой принцессе здоровья, меньше синяков и ссадин, а родителям терпения и мудрости в воспитании доченьки

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
А мы вчера сказали па-па. первый раз. girl_dance до этого даже букву П никогда не говорила. а я по-прежнему "ма" и то раз в неделю во время плача . (но, если, честно, я всегда хотела, чтоб первое слово было "папа")

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Все,я больше не захожу в нашу темку :bm:
shlep23115021 shlep23115021 shlep23115021

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аняяя, ну видишь - Машундель все умеет :bf: мы на пузе только назад умеем и вокруг своей оси :dolf_ru_128:
Максика с умелочкой :thumbup: молодчинка  :thumbup:

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Варюнделя с поболтушками, представляю вашего папу, наш аж млеет и писяет кипяточком когда Элинка папа говорит

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Наш папа довольно улыбается, но тк писять кипятком сдержанная натура не позволяет, то он добавляет, мол, это неосоооознанно :girl_drink2:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
всех с умелочками! А мы теперь на ручки не просимся,мы сами залезаем на маму или папу с визгом,хохотом и при этом обязательно нужно тащить с собой игрушки baby_soska2

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
всех с умелочками! А мы теперь на ручки не просимся,мы сами залезаем на маму или папу с визгом,хохотом и при этом обязательно нужно тащить с собой игрушки baby_soska2
Аааааа классссс)))))) вот же ж зайчик холесссиии JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
всех с умелочками! А мы теперь на ручки не просимся,мы сами залезаем на маму или папу с визгом,хохотом и при этом обязательно нужно тащить с собой игрушки baby_soska2
класс!!! прям с игрухами. мама и папа-игровой коврик ag_smiley