Автор Тема: Кишечная инфекция 2  (Прочитано 49862 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #90 : 22:13, 13.12.2012 »
забыла добавить .вчера вечером и сегодня утром,когда не было темпы,были сопли

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #91 : 22:16, 13.12.2012 »
Скорее всего энтеровирус, могли и в больнице подхватить, почему и нет, при нем киш. палочки нет
Если соплей много и они стекают по голу может и от этого рвать, но у вас же еще стул жидкий и темпа, так что похоже на первое :(
 

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #92 : 22:19, 13.12.2012 »
Скорее всего энтеровирус, могли и в больнице подхватить, почему и нет, при нем киш. палочки нет
Если соплей много и они стекают по голу может и от этого рвать, но у вас же еще стул жидкий и темпа, так что похоже на первое :(
 
нет.соплей не много было.они только начали появляться.вчера вечером.дала Афлубин.утром тоже.А при темпе,как правило,исчезают

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #93 : 08:40, 14.12.2012 »
В полшестого температура была до 38,5,до конца не сбивается,пропоносила желтым в 2 часа ночи.Вырвала нурофен.Вызвала врача :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #94 : 10:18, 14.12.2012 »
у меня так дети и я переболели вот только, рвали сильно мы, у сына очень жидкий и частый стул и Т 37,4. По симптомам определились, что это энтеровирусная

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #95 : 12:45, 14.12.2012 »
у меня так дети и я переболели вот только, рвали сильно мы, у сына очень жидкий и частый стул и Т 37,4. По симптомам определились, что это энтеровирусная
Клюковка,чем и как лечились?дома или в стационаре?у меня еще в инфекционке начался жидкий стул и тошнота один день и держался 3 дня,но я это списала на месячные(у меня такое часто бывает перед ними).теперь дома стул не такой жидкий,но частый.

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #96 : 12:59, 14.12.2012 »
и какие анализы нужно сдать,чтобы выявить энтеровирус?а главное-в какой клинике можно сдать их быстро?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #97 : 14:38, 14.12.2012 »
лечение назначать должен врач, ведь не факт, что у вас тоже энтеровирус. У нас вот у сына опять рвота и уже стул жидкий и зловонный 3 раза был, нет моих сил уже((((

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #98 : 17:45, 14.12.2012 »
Свет, может у вас жктэшное что то notponimat

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #99 : 18:19, 14.12.2012 »
врач участковый назначил смекту,электролит,нифурокзацид,лацидофил,афлубин,вокару.т.е. и как от ОРЗ ,и от КИ notponimat

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #100 : 19:36, 14.12.2012 »
Энтеровирус лечат примерно так же, только без сильных препаратов для кишечных палочек. Так что в принципе все ок.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #101 : 20:39, 14.12.2012 »
лечение назначать должен врач, ведь не факт, что у вас тоже энтеровирус. У нас вот у сына опять рвота и уже стул жидкий и зловонный 3 раза был, нет моих сил уже((((
мы от рвоты спасались ЦИТРОН. Свет, в 1-й дет больнице на Засядько хорошие врачи по этим делам. там нифрологическое отд на 2-м эт. есть. едьте не ждите. мы 11 дней с кишечной дома были и потом пиелонефрит лечили, вызванный кишечной палочкой

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #102 : 21:45, 14.12.2012 »
Свет, может у вас жктэшное что то notponimat

нет, потому что у нас классика жанра: сначала Дашулька, потом я, потом я, опять я и теперь Иван. Сегодня наш папа слёг(((
мы от рвоты спасались ЦИТРОН. Свет, в 1-й дет больнице на Засядько хорошие врачи по этим делам. там нифрологическое отд на 2-м эт. есть. едьте не ждите. мы 11 дней с кишечной дома были и потом пиелонефрит лечили, вызванный кишечной палочкой

наш педиатр даёт нам адекватные советы, просто нужно время, а так сложно, когда все по цепочке болеют

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #103 : 13:05, 15.12.2012 »
у нас тоже сегодня ночка веселая. Темпа 39 держалась, и стул жидкий... girl_obmorok под утро только упала сама. Сейчас вроде нормально, не так уже понос, и темпы нет. Ночью давала нифуроксазид и свечи жаропонижающие хотя толку было мало от них.

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Re:Кишечная инфекция 2
« Ответ #104 : 23:14, 15.12.2012 »
что ж это такое делается...температура,понос,рвота.Смотрю у многих такая проблема сейчас.
У нас вчера как сбила в 3 часа дня темпу,так больше и не поднималась.Понос был вчера в около 21.00.Сегодня утром покакала более или менее прилично,нет такого резкого запаха,как при поносе и стул кашеобразный,правда с непереваренными частичками.Но сегодня вечером один раз то ли вырвала,то ли срыгнула молоком,хотя съела немного.Была сегодня веселой,но аппетита не было.Даже от сиси отказывалась,что для нее не характерно.она и при температуре 39,5 ее сосала.Господи,хоть бы все уже прошло окончательно,а не началось по 3му кругу